Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть тут Зигмунды

Зигмунды Фрейды есть ?. Собачка средняя во сне кидалась кусалась на меня... ... Но я ее победила во сне, как - то ухватила и выкинула в окно... .. ((... Во сне.. Что бы это значило, подскажите кто знает... ..?
Оля Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Самый лучший тролль
С другом у вас ссора
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
С другом у вас ссора
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду не значит с парнем. Просто с человек, которого Вы считаете другом. Это может быть и девушка.
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я имела в виду не значит с парнем. Просто с человек, которого Вы считаете другом. Это может быть и девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо, я поняла... .... ....)))
Самый лучший тролль
С другом у вас ссора
СсылкаПожаловаться
на кой ляд мне такая муть вообще сдалась-то?
Оля МатвееваВ ответ на Друг
Друг
на кой ляд мне такая муть вообще сдалась-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему муть... Просто непричтно как- то... Было...
ДругВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Почему муть... Просто непричтно как- то... Было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
непричтно как- то

ну,и не причитай
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Почему муть... Просто непричтно как- то... Было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращай на него внимание. У него все суть. Сейчас вот и поссоришься с другом) как я сказала) он тут как тут) как в воду глядела)
Самый лучший тролль В ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Не обращай на него внимание. У него все суть. Сейчас вот и поссоришься с другом) как я сказала) он тут как тут) как в воду глядела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суть - муть )
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Не обращай на него внимание. У него все суть. Сейчас вот и поссоришься с другом) как я сказала) он тут как тут) как в воду глядела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок. Спасибо.))))
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ок. Спасибо.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это местный святой) который сейчас наговорит тебе гадостей , испортит настроение, а потом скажет, что это в тебе бесы)) и тебя лечить нужно)) и он тобой займется)
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Это местный святой) который сейчас наговорит тебе гадостей , испортит настроение, а потом скажет, что это в тебе бесы)) и тебя лечить нужно)) и он тобой займется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо.... Как интересно... )) Местный святой- Красиво написали..
Тима с раенаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ооо.... Как интересно... )) Местный святой- Красиво написали..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога. живущий за счет жены
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Не обращай на него внимание. У него все суть. Сейчас вот и поссоришься с другом) как я сказала) он тут как тут) как в воду глядела)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака кстати такая противная была.. Ну агрессивная очень...
Самый лучший тролль В ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Собака кстати такая противная была.. Ну агрессивная очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в определенные сны очень верю. Особенно когда четко все запоминаю
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Я в определенные сны очень верю. Особенно когда четко все запоминаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даа... Иногда сходится...)
Тима с раенаВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
С другом у вас ссора
СсылкаПожаловаться
правильный ответ
Друг
тебя одной хватат
Оля МатвееваВ ответ на Друг
Друг
тебя одной хватат
СсылкаПожаловаться
Поясните подробнее...
Эйве
мне снилось как какой то парень раздевает и избивает женщину, молодую мать - ребенок месяцев 7 в соседней комнате в кроватке, хочет ее изнасиловать, но у него не получается, он ее дальше бьет, она уже голая, а девушка не худая, р-м 50, но красивая, как кукла уже ватная, без сознания, возможно умерла, он ее кулаком в лицо бьет и лапает за грудь.....

при этом я - спокойна. я при этом в соседней комнате, вижу этого ребенка, он на меня смотрит, в квартире ТИШИНА и полусвет, а я роюсь в ее ящиках шкафа и ищу красивое нижнее белье, что бы присвоить. Просыпаюсь и меня накрывает УЖАС от всего увиденного.
Оля МатвееваВ ответ на Эйве
Эйве
мне снилось как какой то парень раздевает и избивает женщину, молодую мать - ребенок месяцев 7 в соседней комнате в кроватке, хочет ее изнасиловать, но у него не получается, он ее дальше бьет, она уже голая, а девушка не худая, р-м 50, но красивая, как кукла уже ватная, без сознания, возможно умерла, он ее кулаком в лицо бьет и лапает за грудь.....

при этом я - спокойна. я при этом в соседней комнате, вижу этого ребенка, он на меня смотрит, в квартире ТИШИНА и полусвет, а я роюсь в ее ящиках шкафа и ищу красивое нижнее белье, что бы присвоить. Просыпаюсь и меня накрывает УЖАС от всего увиденного.
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка.... Страшный сон... Очень... Может стрессанули?
ЭйвеВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Бедняжечка.... Страшный сон... Очень... Может стрессанули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. ветер выл за окном
Оля МатвееваВ ответ на Эйве
Эйве
не знаю. ветер выл за окном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают еще разные полнолуния....
Самый лучший тролль В ответ на Эйве
Эйве
не знаю. ветер выл за окном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня пропал муж. Я его искала и не было его нигде. Телефон молчал и приснился сон, он сказал, что у него новый дом. И показал мне яму. И я с ним туда спускалась и видела все. Описывать не буду. И сказал - теперь уходи.. я проснулась и знала, что он умер.. Так и случилось. Все что увидела во сне все было правдой. Вообще очень много снов странных.
Оля МатвееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
У меня пропал муж. Я его искала и не было его нигде. Телефон молчал и приснился сон, он сказал, что у него новый дом. И показал мне яму. И я с ним туда спускалась и видела все. Описывать не буду. И сказал - теперь уходи.. я проснулась и знала, что он умер.. Так и случилось. Все что увидела во сне все было правдой. Вообще очень много снов странных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Офигееееееееть..... Как так....?? Оо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем