Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого-либо опыт

Куда бы написать кляузу (анонимно) на человека, который за наличку покупает и продает товар?
Чем ему грозит сиё действие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Ольга ТТ
А в чем преступление? Это предпринимательством называется
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
А в чем преступление? Это предпринимательством называется
СсылкаПожаловаться
Это называется сокрытие доходов, неуплата налогов, незаконное предпринимательство и т.д.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется сокрытие доходов, неуплата налогов, незаконное предпринимательство и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите в налоговую, а что анонимно-то? Боитесь потом по тыкве получить? И что вам до сокрытия доходов? Робин Гуд что-ли?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Идите в налоговую, а что анонимно-то? Боитесь потом по тыкве получить? И что вам до сокрытия доходов? Робин Гуд что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется сделать так, чтобы было неизвестно от кого ему прилетело. В налоговой анонимно заявления не принимаются.
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Идите в налоговую, а что анонимно-то? Боитесь потом по тыкве получить? И что вам до сокрытия доходов? Робин Гуд что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было б до лампочки, но он меня обманул.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Мне было б до лампочки, но он меня обманул.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, если заслужил - значит прилетит, не от вас, так от другого. а вы отпустите ситуацию и простите, большое дело сделаете для себя, и посмотрите как вам станет легче. Научитесь прощать
AскеллаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Знаете, если заслужил - значит прилетит, не от вас, так от другого. а вы отпустите ситуацию и простите, большое дело сделаете для себя, и посмотрите как вам станет легче. Научитесь прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выходит другой не простит? И этому обманщику таки прилетит. Почему бы не от автора..если по справедливости зачем тогда отпускать и прощать?
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Знаете, если заслужил - значит прилетит, не от вас, так от другого. а вы отпустите ситуацию и простите, большое дело сделаете для себя, и посмотрите как вам станет легче. Научитесь прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сейчас зарабатывает деньгт от нашего клиента. Ему предложили не покупать там товар раз не выполнил договоренностей. На этом бы все и закончидось.
Так он послал. Вот и хочу ему перекрыть что-либо.
Ольга ТТВ ответ на Аноним
Аноним
Он сейчас зарабатывает деньгт от нашего клиента. Ему предложили не покупать там товар раз не выполнил договоренностей. На этом бы все и закончидось.
Так он послал. Вот и хочу ему перекрыть что-либо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда его проймет только через бабло, ждите момента, в бизнесе так, согласна
АнонимВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Тогда его проймет только через бабло, ждите момента, в бизнесе так, согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а как это сделать? Ждать не вариант, он уже работает 7месяцев и получает приличные доходы.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Это называется сокрытие доходов, неуплата налогов, незаконное предпринимательство и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может человек налоги-то и платит. А наличными ему удобней расплачиваться. Вы так уверены, что его действия незаконны?
kirilenko-1964@inbox.ru
Так может человек налоги-то и платит. А наличными ему удобней расплачиваться. Вы так уверены, что его действия незаконны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не платит. Вы много дураков видели, чтобы с наличных расчетов налоги платили? Наличку, вообще, через кассовый аппарат проводят. А тут все из под стола.
Спешу я
Ему это грозит лишними затратами на 30 кг цемента,а старый тазик он и так найдёт где нибудь,ещё ему нужно будет опять же потратить определённую сумму денег ,что бы заплатить паре добродушным молодым парням,что бы они держали язык за зубами,после того, как притопят кляузника в заброшенном пруду,с ногами в застывшем цементе в этом самом тазике,для устойчивости на дне))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ему это грозит лишними затратами на 30 кг цемента,а старый тазик он и так найдёт где нибудь,ещё ему нужно будет опять же потратить определённую сумму денег ,что бы заплатить паре добродушным молодым парням,что бы они держали язык за зубами,после того, как притопят кляузника в заброшенном пруду,с ногами в застывшем цементе в этом самом тазике,для устойчивости на дне))
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну-да, ну-да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы встали на кривую дорожку.Как только вы решитесь на этот шаг,за вашу жизнь ни кто не даст и ломанного гроша.Вас даже искать не будут,после того,как вы в один прекрасный день пропадёте безвести.Берегите себя)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы встали на кривую дорожку.Как только вы решитесь на этот шаг,за вашу жизнь ни кто не даст и ломанного гроша.Вас даже искать не будут,после того,как вы в один прекрасный день пропадёте безвести.Берегите себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спешащий, не стоит переоценивать моего врага. Он обычный менеджеришка с амбициями якобы директора
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Спешащий, не стоит переоценивать моего врага. Он обычный менеджеришка с амбициями якобы директора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы даже представить себе не можете,сколько людей погорели как раз на том-что Не Дооценивали своих врагов)) Наивные такие люди были...."Были"-ключевое слово))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы даже представить себе не можете,сколько людей погорели как раз на том-что Не Дооценивали своих врагов)) Наивные такие люди были...."Были"-ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если за попу его прихватят, то там ему уже будет не до того. Вклиниваться за мелочь никто не будет. Не те размахи.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Если за попу его прихватят, то там ему уже будет не до того. Вклиниваться за мелочь никто не будет. Не те размахи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да,если он давно занимается своим бизнесом-то у него вся документация выправлена,за всё заплачено,и так далее)) А вот вы кто будете ? Обманутый покупатель или обманутый поставщик товара?Не понятно..
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну да,если он давно занимается своим бизнесом-то у него вся документация выправлена,за всё заплачено,и так далее)) А вот вы кто будете ? Обманутый покупатель или обманутый поставщик товара?Не понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие документы при наличке?))) Он товар берет за бесценок, потому и за нал.
Остальное читайте в моих ответах.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Какие документы при наличке?))) Он товар берет за бесценок, потому и за нал.
Остальное читайте в моих ответах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Документы,разрешающие по закону заниматься деятельностью,которой он и занимается))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Документы,разрешающие по закону заниматься деятельностью,которой он и занимается))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Таких документов нет. Откуда взяться им?)) Налоги -то не платятся.
Он сам часто жаловался, что с наличкой тяжело сейчас.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Таких документов нет. Откуда взяться им?)) Налоги -то не платятся.
Он сам часто жаловался, что с наличкой тяжело сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы писали-"Он обычный менеджеришка"? Так откуда у вас такое о нем мнение? Вы же не писали-что он на рынке стоит торгует" с земли" или с капота своего автомобиля)))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы писали-"Он обычный менеджеришка"? Так откуда у вас такое о нем мнение? Вы же не писали-что он на рынке стоит торгует" с земли" или с капота своего автомобиля)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю его много лет. В детали не хочу усугубляться. Если нет совета дельного, то диалог пустой.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы даже представить себе не можете,сколько людей погорели как раз на том-что Не Дооценивали своих врагов)) Наивные такие люди были...."Были"-ключевое слово))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна ..не когда не стоит не до оценивать человека ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем