Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отношения водолей+рыбы

Есть у кого нибудь отношения (или были) водолея+рыбы? Если есть расскажите немного что да как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Пока Буду Без Ника
Я рыба, муж водолей. Что хочу сказать, десять лет вместе, мне 27, ему 31, сначало было тяжеловато, когда вместе начали жить- была жесть. А когда пожили вместе, притерлись- началась просто идилия. Тишь да гладь, что аж бесит иногда. Приходится тогда скандальчик соорудить на пустом месте, проораться, выплеснуть эмоции и снова наслаждаться))))
У мужа более мягкий характер, само спокойствие, у меня же наоборот, хорактер ужасный, много тараканов. На этом и сошлись наверное. Ситуации чтобы он поднял на меня руку или оскорблял унижал и представить не могу. Единственное хотелось бы, чтоб он погустрее был по жизни, всегда приходится подгонять и тюкать.
Ника Валуев
рыбы они и есть рыбы, всегда ищут где поглубже, там и крутятся.
Alex Z
Первая была рыбой, а я — водолей. Надеется восстановить отношения. Но насколько мы, водолеи, яркие и добрые, настолько не забываем ничего.....
Мария
Рыбы чувствительные к нападкам Водолея и переживают из за этого . Водолеи бывают очень грубы , а Рыбы очень восприимчивы к этому
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Рыбы чувствительные к нападкам Водолея и переживают из за этого . Водолеи бывают очень грубы , а Рыбы очень восприимчивы к этому
СсылкаПожаловаться
У нас почти так же. Я уже был груб со своей девушкой. Я не знаю но похоже ей это даже нравится
Мария
Это из опыта отношений моих родственников , может быть у вас будет по другому
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем