Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого нормальный муж?

Постоянно читаю на форуме о том какие мужья у всех плохие, как они обижают своих жен и как они изменяют. Расскажите уже кто-нибудь о хороших, добрых, понимающих мужчинах!
Я начну.
С мужем вот уже три года вместе))) Я очень счастлива и ежедневно слышу как счастлив со мной мой Сережка)))
Он не маменькин сынок и не подкаблучник, как некоторые о нем уже отзывались в ответ на мои комментарии в других темах.
То что он заботливый, понимающий и без любовницы - еще не значит что он подкаблучник.
Мы оба работаем. Муж зарабатывает в два раза больше меня и дополнительно занимается трейдингом (играет на бирже).
После работы муж почти каждый день встречает меня и мы едем домой, вместе готовим ужины, обеды. Посуду всегда моет он.
Каждый день вместе принимаем ванну или ходим в душ. Всегда вместе ложимся спать. Утром Сережка встает пораньше и чтобы я могла подольше поспать, сам готовит завтрак))
Муж переживает, что я работаю. Знает как тяжело мне вставать по утрам (я так сказать сова), хочет чтобы я высыпалась и была весь день в хорошем настроении, чтобы мне его не портил никто на работе))
Кстати платил всегда и везде за меня он. И в кафе, и в кино... И сейчас платит, но сейчас то бюджет у нас совместный.
Кроме того убираемся мы тоже вместе - он всегда отвечает за пылесос)))
Мы конечно не все время проводим вдвоем. Иногда я ухожу ночевать к подруге. Он тоже встречается с друзьями, но ночует чаще дома. Мы доверяем друг другу)
Когда ночую у подруги постоянно с ним переписываемся СМС-ками, очень скучаем)
Чаще конечно отдыхаем большой компанией или ходим все вместе в кафе, тогда не приходится скучать друг по другу))) Ну вроди все написала)))
А ругаемся мы редко и то по сущим пустякам! Ссора заключается в том, что я капризничаю, а он терпит))
Расскажите пожалуйста о своих хороших и заботливых мужьях! Хочу за вас порадоваться!
Как просили, выкладываю фотографию. Очень красивенький муж))) Рост 180

Кристина Огиренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
705
14567891029
страница пользователя скрытаВ ответ на _умничка_ разумничка
_умничка_ разумничка
зачем каркаете ,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстате вспомнила, есть такой вид маньяков они находят жертву, всячески им угождают, и женятся тоже кстате... а потом убивают их... может ее муж маньяк просто. это я к тому, что баба у него судя по теме тупаааая! год в браке!- "он у меня хороший" так естестно! все хорошие первый год. и вообще любовь живет три года так что развал семьи на подходе судя по дате...
Наталья КудрявцеваВ ответ на Кристина Огиренко
Кристина Огиренко
А зачем мне сочинять? Мне и так хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно поздравить! Надеюсь, и дальше будет так же хорошо. И правильно, что детей сразу решили не рожать. Успеете! Вы очень красивая пара, на вас приятно посмотреть.
snamama
Обращаюсь ко всем - Бревнами запаслись?
Марина ГорбуноваВ ответ на snamama
snamama
Обращаюсь ко всем - Бревнами запаслись?
СсылкаПожаловаться
Тяжеловато оно, бревнами кидацца! Мы так, мелкими камушками, если можно.
дело не в никеВ ответ на snamama
snamama
Обращаюсь ко всем - Бревнами запаслись?
СсылкаПожаловаться
могу только лошадь у мужика одолжить)))
Раиса Захаровна
Маме его скажите спасибо за такое сокровище! Рада за вас.
страница пользователя скрытаВ ответ на Раиса Захаровна
Раиса Захаровна
Маме его скажите спасибо за такое сокровище! Рада за вас.
СсылкаПожаловаться
да за год он еще все свои качества не показал! рано еще ведь... спасибо то говорить аахаха
ВИК
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову. Утром тоже встает гораздо раньше и готовит завтрак, потому что четко знает - меня утром не поднять. По поводу того, что я работаю не переживает, потому что если я не работаю, то начинаю выносить ему мозг оттого что мне скучно. Ночуюем оба дома и тоже уже практически не ругаемся, свою норму выполнили еще лет 10 назад. Ужин готовит тот, кто раньше приехал с работы домой. По поводу того, кто и где платит вопрос тоже не стоит, его зарплата это жизнеобеспечение семьи, моя зарплата это пундики-мундики-косметолог-мои шмотки. Иногда все же его "пробивает" и он приглашает меня на свидания. Ну вот как-то так.
Марина ГорбуноваВ ответ на ВИК
ВИК
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову. Утром тоже встает гораздо раньше и готовит завтрак, потому что четко знает - меня утром не поднять. По поводу того, что я работаю не переживает, потому что если я не работаю, то начинаю выносить ему мозг оттого что мне скучно. Ночуюем оба дома и тоже уже практически не ругаемся, свою норму выполнили еще лет 10 назад. Ужин готовит тот, кто раньше приехал с работы домой. По поводу того, кто и где платит вопрос тоже не стоит, его зарплата это жизнеобеспечение семьи, моя зарплата это пундики-мундики-косметолог-мои шмотки. Иногда все же его "пробивает" и он приглашает меня на свидания. Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
О, у меня примерно так же, кроме з/п!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ВИК
ВИК
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову. Утром тоже встает гораздо раньше и готовит завтрак, потому что четко знает - меня утром не поднять. По поводу того, что я работаю не переживает, потому что если я не работаю, то начинаю выносить ему мозг оттого что мне скучно. Ночуюем оба дома и тоже уже практически не ругаемся, свою норму выполнили еще лет 10 назад. Ужин готовит тот, кто раньше приехал с работы домой. По поводу того, кто и где платит вопрос тоже не стоит, его зарплата это жизнеобеспечение семьи, моя зарплата это пундики-мундики-косметолог-мои шмотки. Иногда все же его "пробивает" и он приглашает меня на свидания. Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
бозе....у мну уже так....скушно!...сегодня же залезу к нему в ванную, пусть поудивляется!
Герда ГердаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бозе....у мну уже так....скушно!...сегодня же залезу к нему в ванную, пусть поудивляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ласты одеть не забудь!!!ещё больше удивишь!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ласты одеть не забудь!!!ещё больше удивишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, это он уже видет... спросит когда это он мне на ногу наступил
Valery L.В ответ на Герда Герда
Герда Герда
ласты одеть не забудь!!!ещё больше удивишь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удочку лучше одолжи, человек может и рыбку поймает..вооооот такую..))))
Герда ГердаВ ответ на Valery L.
Valery L.
удочку лучше одолжи, человек может и рыбку поймает..вооооот такую..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты шо!! я с ней ни ночью ни днём не расстаюсь)))украдут ворюги"!!!!А это подарок ..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бозе....у мну уже так....скушно!...сегодня же залезу к нему в ванную, пусть поудивляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
бозе....у мну уже так....скушно!...сегодня же залезу к нему в ванную, пусть поудивляется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и в туалет , чтобы удивился навсегда
Irina K.В ответ на ВИК
ВИК
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову. Утром тоже встает гораздо раньше и готовит завтрак, потому что четко знает - меня утром не поднять. По поводу того, что я работаю не переживает, потому что если я не работаю, то начинаю выносить ему мозг оттого что мне скучно. Ночуюем оба дома и тоже уже практически не ругаемся, свою норму выполнили еще лет 10 назад. Ужин готовит тот, кто раньше приехал с работы домой. По поводу того, кто и где платит вопрос тоже не стоит, его зарплата это жизнеобеспечение семьи, моя зарплата это пундики-мундики-косметолог-мои шмотки. Иногда все же его "пробивает" и он приглашает меня на свидания. Ну вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову

Мы женаты 27 лет.Часто принимаем ванну вместе или душ.Кузина мужа замужем 35 лет и тоже зачастую ванну вместе принимают.Не подумайте,что для экономии воды.
ОльгаВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову

Мы женаты 27 лет.Часто принимаем ванну вместе или душ.Кузина мужа замужем 35 лет и тоже зачастую ванну вместе принимают.Не подумайте,что для экономии воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно про экономию и подумала ))))
Irina K.В ответ на Ольга
Ольга
именно про экономию и подумала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во и не угадали-поём-с...дуэтом.
Марина ГорбуноваВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову

Мы женаты 27 лет.Часто принимаем ванну вместе или душ.Кузина мужа замужем 35 лет и тоже зачастую ванну вместе принимают.Не подумайте,что для экономии воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, купаясь, из ванны прогоняю всех!!!
ВИКВ ответ на Irina K.
Irina K.
Ну продолжу. Замужем 24 года, это настолько много, что вместе принимать ванну уже не приходит в голову

Мы женаты 27 лет.Часто принимаем ванну вместе или душ.Кузина мужа замужем 35 лет и тоже зачастую ванну вместе принимают.Не подумайте,что для экономии воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорили, сегодня залезу когда муж будет купаться. Вот обалдеет-то. )))
Irina K.В ответ на ВИК
ВИК
Уговорили, сегодня залезу когда муж будет купаться. Вот обалдеет-то. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили, сегодня залезу когда муж будет купаться. Вот обалдеет-то. )))

Не,если не привыкший,то без подготовки не надо. Жалко мужика.А вдруг сердце слабое?
ВИКВ ответ на Irina K.
Irina K.
Уговорили, сегодня залезу когда муж будет купаться. Вот обалдеет-то. )))

Не,если не привыкший,то без подготовки не надо. Жалко мужика.А вдруг сердце слабое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подготовить-то как? Давайте уж, советуйте. Могу в дверь постучать, могу вынести...
Irina K.В ответ на ВИК
ВИК
А подготовить-то как? Давайте уж, советуйте. Могу в дверь постучать, могу вынести...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А подготовить-то как? Давайте уж, советуйте. Могу в дверь постучать, могу вынести...

Даже не знаю,что сказать.Я уже и не помню,как все начиналось.Помню одно-в молодости водные процедуры у нас отдельно проходили. А вот как переехали в Германию...!Наверное тлетворное влияние запада. А может фильм"Красотка"на нас так подействовал?
ОксанаВ ответ на Irina K.
Irina K.
А подготовить-то как? Давайте уж, советуйте. Могу в дверь постучать, могу вынести...

Даже не знаю,что сказать.Я уже и не помню,как все начиналось.Помню одно-в молодости водные процедуры у нас отдельно проходили. А вот как переехали в Германию...!Наверное тлетворное влияние запада. А может фильм"Красотка"на нас так подействовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А подготовить-то как? Давайте уж, советуйте. Могу в дверь постучать, могу вынести...

Даже не знаю,что сказать.Я уже и не помню,как все начиналось.Помню одно-в молодости водные процедуры у нас отдельно проходили. А вот как переехали в Германию...!Наверное тлетворное влияние запада. А может фильм"Красотка"на нас так подействовал?

ага :))) или просто ванна в Германии не 1,50-1,70 м как в наших стандартных советских квартирушечках, у нас чтобы вдвоём ванну измудрится принять надо сначала похудеть обоим до состояния скелета :)))
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем