Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого тут дети 30+

которые не женаты/замужем и не торопятся ?Как выпроводить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
528
Нюра
купить билет в реальность
МатильдаВ ответ на Нюра
Нюра
купить билет в реальность
СсылкаПожаловаться
Квартиру что ли?
НюраВ ответ на Матильда
Матильда
Квартиру что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, имела ввиду немножко другое)))))) она там написала что он самостоятелен и живет один!
думаю ему и одному не плохо))) возможна разочарован в женщинах ну или сидит на этом форуме

МатильдаВ ответ на Нюра
Нюра
нет, имела ввиду немножко другое)))))) она там написала что он самостоятелен и живет один!
думаю ему и одному не плохо))) возможна разочарован в женщинах ну или сидит на этом форуме

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, прочитала ниже.Они часто спрашивают, ну для чего жениться?Зачем?И ведь не знаешь , что ответить))
НюраВ ответ на Матильда
Матильда
Да, прочитала ниже.Они часто спрашивают, ну для чего жениться?Зачем?И ведь не знаешь , что ответить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для создания семьи, для приятного времяпровождения с любимой девушкой,женщиной, чтоб о ком то заботиться и о тебе заботились)))))
МатильдаВ ответ на Нюра
Нюра
для создания семьи, для приятного времяпровождения с любимой девушкой,женщиной, чтоб о ком то заботиться и о тебе заботились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для приятного времяпровождения женится и выходить замуж не обязательно)А в семье видят больше минусов, чем плюсов
НюраВ ответ на Матильда
Матильда
Для приятного времяпровождения женится и выходить замуж не обязательно)А в семье видят больше минусов, чем плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю что нужно проводить беседы (хотя в таком возрасте уже поздно) родители ещё в детстве должны показывать модель семьи и как это хорошо,интересно и что любящие люди создают семью и заводят деток......А сейчас конечно, только "я хочу внуков" вот и все доводы))))
Iron ButterflyВ ответ на Нюра
Нюра
я считаю что нужно проводить беседы (хотя в таком возрасте уже поздно) родители ещё в детстве должны показывать модель семьи и как это хорошо,интересно и что любящие люди создают семью и заводят деток......А сейчас конечно, только "я хочу внуков" вот и все доводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если судить по количеству разводов,то никакие беседы родителей не перечеркнут эту статистику. Взрослые дети тоже живут не в безвоздушном пространстве,у их множества друзей,знакомых и коллег за спиной и разводы,и алименты точно имеются. Вот они и думают,а на фига...
НюраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Если судить по количеству разводов,то никакие беседы родителей не перечеркнут эту статистику. Взрослые дети тоже живут не в безвоздушном пространстве,у их множества друзей,знакомых и коллег за спиной и разводы,и алименты точно имеются. Вот они и думают,а на фига...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это и печально что смотрят на чужие грабли и сами боятся!
Iron ButterflyВ ответ на Нюра
Нюра
Это и печально что смотрят на чужие грабли и сами боятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему 29. Есть трое друзей ,все уже разведены с алиментами. Тусят вместе,ездят на соревнования,ходят в горы,лазают по пещерам. Мой так и сказал,ну и смысл ,что они женились?
НюраВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моему 29. Есть трое друзей ,все уже разведены с алиментами. Тусят вместе,ездят на соревнования,ходят в горы,лазают по пещерам. Мой так и сказал,ну и смысл ,что они женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у вас лично семья полноценная? Если да то может это в пример приводить
LawyerВ ответ на Нюра
Нюра
А у вас лично семья полноценная? Если да то может это в пример приводить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И? У родителей полноценная, но даже это скорее исключение.
Наталья ЧенцоваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Моему 29. Есть трое друзей ,все уже разведены с алиментами. Тусят вместе,ездят на соревнования,ходят в горы,лазают по пещерам. Мой так и сказал,ну и смысл ,что они женились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не все же разводятся! В молодых надо пройти черту притирания друг к другу, это было всегда и у всех, но не все это выдерживают. Надо учится понимать друг друга - вот тогда и семья будет крепче. А сейчас так: что-то не понравилось - всё развод.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
Ну не все же разводятся! В молодых надо пройти черту притирания друг к другу, это было всегда и у всех, но не все это выдерживают. Надо учится понимать друг друга - вот тогда и семья будет крепче. А сейчас так: что-то не понравилось - всё развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так пусть ищет,находит. Я не собираюсь вмешиваться.
Ekaterina SafronovaВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
Ну не все же разводятся! В молодых надо пройти черту притирания друг к другу, это было всегда и у всех, но не все это выдерживают. Надо учится понимать друг друга - вот тогда и семья будет крепче. А сейчас так: что-то не понравилось - всё развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так всегда было, просто некуда было уйти, а сейчас проще.
Наталья ЧенцоваВ ответ на Нюра
Нюра
Это и печально что смотрят на чужие грабли и сами боятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Класс!!!
Илана В ответ на Нюра
Нюра
я считаю что нужно проводить беседы (хотя в таком возрасте уже поздно) родители ещё в детстве должны показывать модель семьи и как это хорошо,интересно и что любящие люди создают семью и заводят деток......А сейчас конечно, только "я хочу внуков" вот и все доводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот как раз-то детям, у кого перед глазами модель хорошей семьи, и трудней найти пару.
BagiraВ ответ на Нюра
Нюра
я считаю что нужно проводить беседы (хотя в таком возрасте уже поздно) родители ещё в детстве должны показывать модель семьи и как это хорошо,интересно и что любящие люди создают семью и заводят деток......А сейчас конечно, только "я хочу внуков" вот и все доводы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сейчас куда не сунься - везде пропагандируют свободный образ жизни: ни тебе ответственности, ни обязанностей, захотел пожил, захотел выставил и все довольны. А приготовить, постирать и пожалеть - на это и мама есть. Мой сын пожил с девочкой 2 года, разбежались поскольку теперь в разных универах учатся, а больше и не хочет, и так хорошо. Сначала пыталась поговорить, но услышала выше сказанное и отстала. Всё! У них другие УНИВЕРСИТЕТЫ - нам не понять.
Галина В ответ на Матильда
Матильда
Для приятного времяпровождения женится и выходить замуж не обязательно)А в семье видят больше минусов, чем плюсов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете, ни кому не дано ответить на вопрос: зачем жениться?. Это потребность быть с этим человеком полностью неразделимым. Это нельзя разъяснить словами. Так же, как и нельзя определить что такое любовь. А если человек всё может расставить по местам, рассказать зачем конкретно он женится, то может и чувства у него тоже рассудочные. ( я лично это так понимаю)
Комментарий удален.Почему?
Анна КрониковаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас с мужем очень весёлая и дружная семья и сын тоже также считает, но говорит, что таких как мы на свете больше нет, и не женится. Ему 30+, жил с девушкой два года в его комнате, разошлись, теперь с другой живет, не женится и детей не рожают. Говорит- мам, ты что хочешь, чтобы мне стало плохо? Сейчас мне хорошо. Вот как Я сорок лет в браке, а сын не хочет.
Наталья ЧенцоваВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А как же дети? они, что не должны рождаться? Тогда и жизнь закончится.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Ченцова
Наталья Ченцова
А как же дети? они, что не должны рождаться? Тогда и жизнь закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бозе. Нарожают другие. И не один десяток.
Особенно хорошо плодятся маргиналы всех мастей.
Андрей ЖитеневВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бозе. Нарожают другие. И не один десяток.
Особенно хорошо плодятся маргиналы всех мастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том и дело, что маргиналы плодятся ,а вы умные,деловые и красивые вымираете! Скоро ток маргиналы и останутся.
Iron ButterflyВ ответ на Андрей Житенев
Андрей Житенев
В том и дело, что маргиналы плодятся ,а вы умные,деловые и красивые вымираете! Скоро ток маргиналы и останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В первый раз слышу про вымирание) Численность Земли уже достигает критических цифр.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем