Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у кого знакомый овен?

Может начальник овен у кого-нибудь? Как вообще эти люди по жизни... каккие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Vasya GreenВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Так рассмешил) а чего не порадоваться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот,правильно,смех продлевает жисть!
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Вот,правильно,смех продлевает жисть!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот люблю я арбузы!))
Vasya GreenВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Вот люблю я арбузы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому и не меняю авку,что ты меня любишь!...
Chateau d’Yquem 1811В ответ на Vasya Green
Vasya Green
Вот поэтому и не меняю авку,что ты меня любишь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не меняю свой выбор)
Vasya GreenВ ответ на Chateau d’Yquem 1811
Chateau d’Yquem 1811
Я не меняю свой выбор)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и молодец!))
Катрин - Катрин
Рвены считают себя пупами земли! Напористые, трудолюбивы, меркантильные до предела. Руководители отличные, но жить с ними невозможно!)
Катрин - КатринВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Рвены считают себя пупами земли! Напористые, трудолюбивы, меркантильные до предела. Руководители отличные, но жить с ними невозможно!)
СсылкаПожаловаться
*овены...
Кононец Элина
Я овен, муж овен и все подруги овны и все мы разные абсолютно. Человек от знака зодиака никак не зависим.
Габи Солис
Баранов много, овнов нет.
мимо шелВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
Баранов много, овнов нет.
СсылкаПожаловаться
Овнов! Что звучит не очень.
Леди
Да,тетя ,самая лучшая в мире
Аноним
сестра
долб**бка конечно , но самая любимая
Зануся
Начальник был овен. Кликуха у него была беззубое ч м о. Потому что зуба не было и потому что перед вышестоящими пресмыкался и не скрывал этого. Мелочный и злопамятный. Как остальные овны - не знаю)
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Начальник был овен. Кликуха у него была беззубое ч м о. Потому что зуба не было и потому что перед вышестоящими пресмыкался и не скрывал этого. Мелочный и злопамятный. Как остальные овны - не знаю)
СсылкаПожаловаться
Запоминал и мстил?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Запоминал и мстил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Причем равных или ниже по положению унижал и за людей не считал. Но если хоть малейший слушок прошел, что человек в милости у генерального директора, все, залижет опу насмерть)
Лысая Лысыя
Полно овнов в окружении. Всегда говорят правду, даже если она нафиг никому не нужна. Вспыльчивы, но быстро отходят. У них обостренное чувство справедливости, но справедливость они понимают по своему.
Елена ТонковичВ ответ на Лысая Лысыя
Лысая Лысыя
Полно овнов в окружении. Всегда говорят правду, даже если она нафиг никому не нужна. Вспыльчивы, но быстро отходят. У них обостренное чувство справедливости, но справедливость они понимают по своему.
СсылкаПожаловаться
В точку
Ксения Карина
У меня муж Овен, он же мой директор. Упертый и всегда своего добивается, но не злопамятный. Если и взрывается, то быстро отходит.
vesna krasna
Сдались вам эти овны... дела давно минувших дней...
vesna krasnaВ ответ на vesna krasna
vesna krasna
Сдались вам эти овны... дела давно минувших дней...
СсылкаПожаловаться
..овны-мужчины...
гражданочка
Характер Овна, как и представителя другого знака, зависит от воспитания. В любом знаке зодиака есть примерно две-три категории качеств личности - низший уровень, средний и высший. Низшие Овны, если имеют дурное воспитание и их характер сформирован в нездоровой атмосфере, в которой процветала ложь, лицемерие, психическое и физическое насилие, то это люди, мягко говоря, не очень. Овны "низшие" могут быть импульсивны, вспыльчивы, глупы и непорядочны. Я знала одну такую тётю. Не приведи Господь...

Но, если Овен вырос в атмосфере любви и доброты, воспитан на высоких идеалах, то, как правило, он является противоположностью первому, низшему типу. Такой Овен добр, великодушен, благороден, порядочен, обладает эмпатией (способностью чувствовать чужую боль и страдания), искренне сопереживает и старается помочь. От природы овен активен, целеустремлен и энергичен, поэтому, если перед ним стоят благие цели, он, как правило, добивается их, увлекая за собой других. По натуре он оптимист, и лишь серьёзные жизненные неудачи могут превратить его в пессимиста. Как правило, Овны честны. Но, это качество присутствует в них не от глупости и (или) наивности, а от душевной чистоты, Овны не любят интриги и ложь. В общем, Овны хороши. По гороскопу я - Овен. :)
АленаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Характер Овна, как и представителя другого знака, зависит от воспитания. В любом знаке зодиака есть примерно две-три категории качеств личности - низший уровень, средний и высший. Низшие Овны, если имеют дурное воспитание и их характер сформирован в нездоровой атмосфере, в которой процветала ложь, лицемерие, психическое и физическое насилие, то это люди, мягко говоря, не очень. Овны "низшие" могут быть импульсивны, вспыльчивы, глупы и непорядочны. Я знала одну такую тётю. Не приведи Господь...

Но, если Овен вырос в атмосфере любви и доброты, воспитан на высоких идеалах, то, как правило, он является противоположностью первому, низшему типу. Такой Овен добр, великодушен, благороден, порядочен, обладает эмпатией (способностью чувствовать чужую боль и страдания), искренне сопереживает и старается помочь. От природы овен активен, целеустремлен и энергичен, поэтому, если перед ним стоят благие цели, он, как правило, добивается их, увлекая за собой других. По натуре он оптимист, и лишь серьёзные жизненные неудачи могут превратить его в пессимиста. Как правило, Овны честны. Но, это качество присутствует в них не от глупости и (или) наивности, а от душевной чистоты, Овны не любят интриги и ложь. В общем, Овны хороши. По гороскопу я - Овен. :)
СсылкаПожаловаться
Женщины овны и мужчины овны совершенно разные по натуре люди.
Женщины овны чаще всего встречаются интригантки и дружат только с теми кто им в данный момент выгодный.
гражданочкаВ ответ на Алена
Алена
Женщины овны и мужчины овны совершенно разные по натуре люди.
Женщины овны чаще всего встречаются интригантки и дружат только с теми кто им в данный момент выгодный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ваше мнение ошибочно. Скорее всего вы имели знакомство с Овнами низкого уровня. Почитайте подробнее о категориях, уровнях внутри зодиакального знака.
vikki
Скрытные. Веселые.
Ева Веста
Есть.
Как начальник -честный, но пи-пи-пи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем