Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у меня подруга....

Товарищи, есть у меня подруга, вышла она замуж, а муж через три недели после свадьбы нашел себе другую....Извини, говорит, люблю тебя, а жить буду с ней... И как это назвать?
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Евгения
Пишу без сорказма!...Это счастье,что так быстро(всего за три недели супружества!) этот "муж" раскрыл все свои карты!Пусть валит!!!.А Ваша подружка...пока молода,красива и без детей,получила бесценный опыт и прекрасный шанс устроить свою жизнь более счастливо!...Удачи ей!
Tala
Это называется -дибилизм.
*Дочь полка*В ответ на Tala
Tala
Это называется -дибилизм.
СсылкаПожаловаться
Ну, это вы очень ласково.. Я бы по другому выразилась...
Золотце
это из серии - на одних женятся, с другими спят, с третьими живут?
НАХЕР такого "мужа" . понятно что тяжело подруге, противно, обидно- вся гамма чувств не самых приятных... главное чтоб близкие поддержали и помогли не наделать глупостей
*Дочь полка*В ответ на Золотце
Золотце
это из серии - на одних женятся, с другими спят, с третьими живут?
НАХЕР такого "мужа" . понятно что тяжело подруге, противно, обидно- вся гамма чувств не самых приятных... главное чтоб близкие поддержали и помогли не наделать глупостей
СсылкаПожаловаться
С поддержкой все в порядке... Но вопрос меня мучает, что же он за два года досвадебной жизни не разглядел какая она? А тут за три недели на него озарение снизошло?
ЗолотцеВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
С поддержкой все в порядке... Но вопрос меня мучает, что же он за два года досвадебной жизни не разглядел какая она? А тут за три недели на него озарение снизошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С поддержкой все в порядке... Но вопрос меня мучает, что же он за два года досвадебной жизни не разглядел какая она? А тут за три недели на него озарение снизошло?

я думаю там до свадьбы что-то нечистое было...
BESSONNICA
Во,урод!!!Но все равно,лучше,что сразу свалил.Кстати вполне возможно,что еще сам приползет прощения просить.НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЩАТЬ!!!
*Дочь полка*В ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Во,урод!!!Но все равно,лучше,что сразу свалил.Кстати вполне возможно,что еще сам приползет прощения просить.НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРОЩАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Приползал, просил, но как просил!!!!"Ты хреновая жена, плохая хозяйка, но я тебя люблю и т.д."
Комментарий удален.Почему?
*Дочь полка*В ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пинка то ему дали, только ощущение, что в грязи повалялась...
Комментарий удален.Почему?
*Дочь полка*В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Если бы сразу....А то свадьбу сиграли, красивую, с катанием в карете, с вальсом под живую музыку, кольца с гравировкой... Вот скажите мне ЗАЧЕМ? Если ты, ..занл, сто она такая хреновая, что ж ты падла до свадьбы дотянул?
Алёна Иванова
Эт точно,урод,а она куда смотрела.Мне кажется таких за киллометр видно,наверно молодая ещё.
*Дочь полка*В ответ на Алёна Иванова
Алёна Иванова
Эт точно,урод,а она куда смотрела.Мне кажется таких за киллометр видно,наверно молодая ещё.
СсылкаПожаловаться
Если бы....Два года вместе прожили,любовь как вс казке, романтика перла... Цветы, подарки, поездки....Откуда говно поперло, непонятно...
Инна Гаслова
ага, у меня у подружки тоже дочь с молодым человеком 5 лет вместе прожила. Ребенку уже год почти. Свадьбу планировали. Вдруг под Рождествоговорит: "Я полюбил другую..." и уходит.. через дней 10 возвращается, не, говорит, жить с тобой хочу....Но ,имей в виду, ту не брошу....
вот так. Откуда все взялось????
Вован ИвановВ ответ на Инна Гаслова
Инна Гаслова
ага, у меня у подружки тоже дочь с молодым человеком 5 лет вместе прожила. Ребенку уже год почти. Свадьбу планировали. Вдруг под Рождествоговорит: "Я полюбил другую..." и уходит.. через дней 10 возвращается, не, говорит, жить с тобой хочу....Но ,имей в виду, ту не брошу....
вот так. Откуда все взялось????
СсылкаПожаловаться
Ну как откуда, все оттуда же..как позволяет, так с ней себя и ведут.
Чуть позже в кровать общую положит и борщи ей варить заставит,раз это прокатило.
BESSONNICAВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как откуда, все оттуда же..как позволяет, так с ней себя и ведут.
Чуть позже в кровать общую положит и борщи ей варить заставит,раз это прокатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.Значит,девушка сама позволила об себя "ноги вытирать".
Мне б мой МЧ,в случае чего,побоялся бы признаваться.До сих пор помнит,как я кипела,когда мой бывший меня обидел..Обещала ему РГД отправить в подарок))))хи-хи...
Вован ИвановВ ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Согласна.Значит,девушка сама позволила об себя "ноги вытирать".
Мне б мой МЧ,в случае чего,побоялся бы признаваться.До сих пор помнит,как я кипела,когда мой бывший меня обидел..Обещала ему РГД отправить в подарок))))хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы сделала
.."бабы языком треплют, как метлой метут";)))
*Дочь полка*В ответ на BESSONNICA
BESSONNICA
Согласна.Значит,девушка сама позволила об себя "ноги вытирать".
Мне б мой МЧ,в случае чего,побоялся бы признаваться.До сих пор помнит,как я кипела,когда мой бывший меня обидел..Обещала ему РГД отправить в подарок))))хи-хи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да девушка то не позволила, уже развелась, но вопрос остался открытым...
*Дочь полка*В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну как откуда, все оттуда же..как позволяет, так с ней себя и ведут.
Чуть позже в кровать общую положит и борщи ей варить заставит,раз это прокатило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам лишь бы пожрать да поспать? А как же Чуйство достоинства? Причём,именно Вашего достоинства? Вам не противно вести себя как самая распоследняя свинья? Где поспал,там посрал...
Вован ИвановВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
А вам лишь бы пожрать да поспать? А как же Чуйство достоинства? Причём,именно Вашего достоинства? Вам не противно вести себя как самая распоследняя свинья? Где поспал,там посрал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ты кому и самое главное "об чем"???
)))
*Дочь полка*В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это ты кому и самое главное "об чем"???
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может речь и не о Вас, но вот так создается мнение о мужском поле в целом...
Вован ИвановВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Может речь и не о Вас, но вот так создается мнение о мужском поле в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Твое мнение ошибочно))
*Дочь полка*В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Твое мнение ошибочно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте переубедить...
Вован ИвановВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
Попробуйте переубедить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не дохтур,правда жизни наверЬху - как позволишь ты,так и будут вести себя они)))
Все просто.
А подруга твоя просто дура набитая, дыма без огня не бывает,наверняка знала, но понадеялась на авось.Результат известен.
С другой стороны - лучше сейчас, чем кинуть в роддоме или в больничке какой))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем