Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у меня подруга,которую когда-то бросил парень

Прошло много лет, а она не может нормально общаться,как только начинает привыкать к мужчине,симпатия появляется-сразу прерывает общение,резко.И всё на этом,мужчин жалко, наверное в непонятках, почему так...А дело не в них.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Suslik Germ
Не беспокойся, они долго не рыдают
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не беспокойся, они долго не рыдают
СсылкаПожаловаться
Замечательно
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отведи подругу к психолуху. за ручку.
Галинка КоноваловаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Не беспокойся, они долго не рыдают
СсылкаПожаловаться
Ха
Manera
она, наверное, тоже... как его... эээ... анфакл. или похуже )
Я фея, могу и отфеячитьВ ответ на Manera
Manera
она, наверное, тоже... как его... эээ... анфакл. или похуже )
СсылкаПожаловаться
Я сегодня свой словарный запас пополнила)))
Я фея, могу и отфеячить
Я сегодня свой словарный запас пополнила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все больше нравится русский язык. )
Жужа
Нашла кого жалеть..
Х☠рли☠Квин☠
...значит просто не влюбилась
...
Yevgenia
Подругу к психиатру, голову лечить))
По ней уже сняты лучшие киношные психологические триллеры))
Галинка Коновалова
Голову проверить ей
Ирина Барон
Здесь нужен очень хороший психолог. Она боится повтора, что и этот предаст. Поэтому и сама прерывает отношения. В страхе, в комплексах. Таких людей знаю и в реальной жизни. Часто это парни. Не дождались любимые из армии. У них рана на сердце. Никому не верят. Или меняют, как перчатки, или вообще бояться женщин.
корпорация троллей
Парень ей всунул ,вынул и бросил,теперь подруга так и думает,что другой парень как только всунет,вынет -то тоже бросит,вот и прерывает все отношение с новыми парнями,как только видит что завтра койки не избежать..всё просто..
Oxy Sunny
Подруга ваша -- взрослый человек. Если она решит, что у неё психологическая проблема -- обратится к психологу или психотерапевту. А может, она так мстит всем мужикам и это делает её счастливой. Чужая душа -- потёмки.
Радченко Анастасия
Вы точно ей подруга?
Мила
Заинтересованного и волевого парня еще хрен бросишь. Я как то одному после первых свиданий сказала, что он мне не подходит, и хотела расстаться. Он не согласился, настоял на своем, и правильно поступил.
Японский городовой
Что хотели то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем