Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у моего мужа товарищ ...

Есть у моего мужа товарищ (нам всем по 35 лет) не женатый, квартира есть своя не большая, работа, машина. Живет парень в своё удовольствие, рыбалка, походы, сплавы. Женщин у него было достаточно, я бы сказала даже много, жениться не торопился, то эта не такая, то другая не такая, да и вообще жениться ему пока что рано, ещё погуляет. Ну видимо время и природа берет своё, захотелось ему наследников, начал искать подходящую пару, а женщины все уже либо замужем, либо в разводе, да ещё и с детьми. Нашел таки...39 лет, двое детей, мы все просто в шоке. Столько было у него молодых и задорных девушек, а приднтся жить со взрослой тётей. Это называется довыё....ся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
124252627
Евгений Васильков
Когда я ,женился . На девущке старше меня на три года . Тоже ,никто не понимал , Зачем? Куча разногласий. А ведь не любил. Стерпится ,слюбится не работало . Первым заговорил о её проблеме её друг Олег . Ну я же ,,великий"! Просто ушёл в работу. А супруга настаивала поберечь сердце. Полез в дебри медицины . И узнал от доверенного врача ,что ей не грозит материнство. Вот когда сработало уйти . Скандалы недомолвки и так разваливали брак.
А тут мимолётное увлечение молодой девицей. Без секса конечно.. Просто приятное время провождение. И на дачу ездил уже с большей охотой. Помогать супруге. Когда картинка срисовалась положительная .попробовал применить свои знания . И через неделю , мне закатили скандал. И ещё бы . Мне работающему с женщинами .Не назвать жену чужим именем.. К чему тонкости ? А к тому ! Что если без любви женился . То напрягает всё. Девице понравилось моё благородство. И она откровенно призналась ,что не может иметь детей . По крайней мере, откровенно. И откровенно хотела делать ЭКО . За 20миллионов . Когда её муж отсутствовал ,она бежала ко мне. Рассказывала сколько накоплено. И прочие интриги своей работы. Когда сказал ей ,что купи квартиру . А если надо будет то помогу с ремонтом.. Вроде бы взаимные интересы. Для создания семьи. А куда девать старую? За пол года многое прояснилось. И с тех пор , ко мне липнут девушки проблемные.
Евгений Васильков
Когда я ,женился . На девущке старше меня на три года . Тоже ,никто не понимал , Зачем? Куча разногласий. А ведь не любил. Стерпится ,слюбится не работало . Первым заговорил о её проблеме её друг Олег . Ну я же ,,великий"! Просто ушёл в работу. А супруга настаивала поберечь сердце. Полез в дебри медицины . И узнал от доверенного врача ,что ей не грозит материнство. Вот когда сработало уйти . Скандалы недомолвки и так разваливали брак.
А тут мимолётное увлечение молодой девицей. Без секса конечно.. Просто приятное время провождение. И на дачу ездил уже с большей охотой. Помогать супруге. Когда картинка срисовалась положительная .попробовал применить свои знания . И через неделю , мне закатили скандал. И ещё бы . Мне работающему с женщинами .Не назвать жену чужим именем.. К чему тонкости ? А к тому ! Что если без любви женился . То напрягает всё. Девице понравилось моё благородство. И она откровенно призналась ,что не может иметь детей . По крайней мере, откровенно. И откровенно хотела делать ЭКО . За 20миллионов . Когда её муж отсутствовал ,она бежала ко мне. Рассказывала сколько накоплено. И прочие интриги своей работы. Когда сказал ей ,что купи квартиру . А если надо будет то помогу с ремонтом.. Вроде бы взаимные интересы. Для создания семьи. А куда девать старую? За пол года многое прояснилось. И с тех пор , ко мне липнут девушки проблемные.
СсылкаПожаловаться
Какая каша...перевод нужен!!!
Екатерина В ответ на Юлия
Юлия
Какая каша...перевод нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Вообще не поняла суть истории, и к чему она
Евгений ВасильковВ ответ на Екатерина
Екатерина
В точку! Вообще не поняла суть истории, и к чему она
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам бы мои тапки? Или сложно читать?
Евгений ВасильковВ ответ на Юлия
Юлия
Какая каша...перевод нужен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочти внимательно. Я тоже плохо вижу. Но читаю.
Екатерина В ответ на Евгений Васильков
Евгений Васильков
Прочти внимательно. Я тоже плохо вижу. Но читаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, Вы еще и плохо изъясняетесь
Евгений ВасильковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кстати, Вы еще и плохо изъясняетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему ,по русски. Люди забывают думать по русски. Им как даунито разжевать надо. Ещё в 1992 году , ВВС излогали одну учебную программу на аудио кассетах ,именно для русских.Живущих в Германии. Просто как слабоумие. Что не ясно? Задавайте вопросы. Подробности для обсуждения готовы.
НИА
Вот Вам вообще какое дело с кем он там жить собрался! Ну хорошо ему с ней и что? Это Вы так его бедненького жалеете что-ли? Взрослый мужик, наверное сам за себя решит кому когда и с кем ему жизнь свою строить! Мне вот фиолетово с кем живут друзья и приятели моего мужа! Лишь бы у меня у самой порядок в семье был.
Екатерина
Автор, то есть Вы поняли, что через 4 года станете взрослой тетей для своего мужа?) Хотя , по Вашей логике, Вы и так для него староваты. Вам всем по 35 лет, но для друга мужа Вы бы хотели девушку помоложе... А Вашему мужу и Вы сойдете?)))
валентина копцева
так ему и надо ,пусть воспитывает не своих детей
Евгений Васильков
Если честно говорить ,давно не видел молодых на сплаве. Всем под 50 и с + . Это те ,кого зацепили старые сплавщики . молодые Красноярцы . Но как знаю ,семейные. Целый клуб. А вот ваша история . Ничем не заметна. Вы увидели аномалию? Может он влюблён? И дети ему не помеха, и она готова родить ему наследника ! Не исключаешь? Горные туристы за 50 . Уже деды . Но есть и такие . Что на турслёты привозят знакомых. Помоложе. А вот группа одних знакомых, не возит за границу семьи. Но постоянно с новенькими девицами. Но мужики то теже. И уже долгие годы. Они не голубые. Они бизнесмены. То есть ничего личного. У одних, свои традиции. У других , свои.
Корсар
hdhdhgdhg
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем