Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у моего мужа товарищ ...

Есть у моего мужа товарищ (нам всем по 35 лет) не женатый, квартира есть своя не большая, работа, машина. Живет парень в своё удовольствие, рыбалка, походы, сплавы. Женщин у него было достаточно, я бы сказала даже много, жениться не торопился, то эта не такая, то другая не такая, да и вообще жениться ему пока что рано, ещё погуляет. Ну видимо время и природа берет своё, захотелось ему наследников, начал искать подходящую пару, а женщины все уже либо замужем, либо в разводе, да ещё и с детьми. Нашел таки...39 лет, двое детей, мы все просто в шоке. Столько было у него молодых и задорных девушек, а приднтся жить со взрослой тётей. Это называется довыё....ся
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
662
1345678927
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно сейчас? Всю жизнь искал 39-ти летнюю разведеную женщину с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вам-то что? Смешно даже. Такое впечатление, что завидуете, что искал не ВАС.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно сейчас? Всю жизнь искал 39-ти летнюю разведеную женщину с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вас прям кричит неприкрытая зависть. Видимо, себе хотела мужчинку то получить))))
Светлана ТеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы это серьезно сейчас? Всю жизнь искал 39-ти летнюю разведеную женщину с двумя детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже всю жизнь искал, Вас не спросил...Откуда столько негатива и волнения?
Olga OfanniВ ответ на Аноним
Аноним
не моё конечно, но опустила его жизнь с небес на землю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мы так думаем,что спустила,а доя него -счастье:)
У нас соседи жили по площадке,муж,жена и дочь. Оба на хороших должностях,для дочери единственной ничего не жалели. Привела она жениха в дом. Родители,веря в дальнейший брак,одарили зятюшку машинкой,ввалили денюжек на бизнес. А он пожил-пожил,да свалил к бабёнке с 2 детьми-та даже замужем не была. Ту с которой жил,на аборты гонял,а чужих детёнышей принял. Соседка раз пришла к разлучнице,а та сидит на кухне,курит и стебётся над ней. На кухне один стол обшарпаный,да полторы табуретки,и так во всей квартирёнке. А вы говорите-удобная невеста!:))) Вот чего ему не хватало?:)
Татьяна ЗахароваВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Это мы так думаем,что спустила,а доя него -счастье:)
У нас соседи жили по площадке,муж,жена и дочь. Оба на хороших должностях,для дочери единственной ничего не жалели. Привела она жениха в дом. Родители,веря в дальнейший брак,одарили зятюшку машинкой,ввалили денюжек на бизнес. А он пожил-пожил,да свалил к бабёнке с 2 детьми-та даже замужем не была. Ту с которой жил,на аборты гонял,а чужих детёнышей принял. Соседка раз пришла к разлучнице,а та сидит на кухне,курит и стебётся над ней. На кухне один стол обшарпаный,да полторы табуретки,и так во всей квартирёнке. А вы говорите-удобная невеста!:))) Вот чего ему не хватало?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё ему хватало, просто эта бабёнка его уровня, не надо стараться ей соответствовать, т.к. нечему, а там домашняя обеспеченная девочка, к тому же наверное красивая, там надо стараться соответствовать уровню, да не охота...
Татьяна Захарова
да всё ему хватало, просто эта бабёнка его уровня, не надо стараться ей соответствовать, т.к. нечему, а там домашняя обеспеченная девочка, к тому же наверное красивая, там надо стараться соответствовать уровню, да не охота...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так в том-то и дело,что не его уровня. Он сам не из последних: образован,не глуп,приятной внешности,со вкусом и стилем. Мы очень были удивлены этим всем. Хрен их разберешь-этих мужиков:)
Татьяна ЗахароваВ ответ на Olga Ofanni
Olga Ofanni
Так в том-то и дело,что не его уровня. Он сам не из последних: образован,не глуп,приятной внешности,со вкусом и стилем. Мы очень были удивлены этим всем. Хрен их разберешь-этих мужиков:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда действительно странно
Марина МарсВ ответ на Аноним
Аноним
не моё конечно, но опустила его жизнь с небес на землю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости не говорите. Мой сын много лет встречался с девушкой моложе его. Умница и красавица. В браке пожили 1 год и развелись..не ужились. Сейчас живёт с женщиной. Его ровесница ..есть дочка -7 лет. И тьфу..тьфу..тьфу..уже два года и мы не нарадуемся на них))))
Светлана Ч.В ответ на Марина Марс
Марина Марс
Глупости не говорите. Мой сын много лет встречался с девушкой моложе его. Умница и красавица. В браке пожили 1 год и развелись..не ужились. Сейчас живёт с женщиной. Его ровесница ..есть дочка -7 лет. И тьфу..тьфу..тьфу..уже два года и мы не нарадуемся на них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сыну сколько?
Марина МарсВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
а сыну сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
30
Анна КолесниковаВ ответ на Марина Марс
Марина Марс
Глупости не говорите. Мой сын много лет встречался с девушкой моложе его. Умница и красавица. В браке пожили 1 год и развелись..не ужились. Сейчас живёт с женщиной. Его ровесница ..есть дочка -7 лет. И тьфу..тьфу..тьфу..уже два года и мы не нарадуемся на них))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понтов много у молодой было.
Юлия******
А вы то что в шоке? Не вам же с ней жить. Значит нашёл то,что искал. Надоели куклы разрисованные,для жизни не приспособленные.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А вы то что в шоке? Не вам же с ней жить. Значит нашёл то,что искал. Надоели куклы разрисованные,для жизни не приспособленные.
СсылкаПожаловаться
у него были вполне достойные девушки...просто видимо думал что все у него впереди
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
у него были вполне достойные девушки...просто видимо думал что все у него впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно. Откуда ВАМ знать-достойные были те девушки или как?
НЕ кажется,что Вы слишком глубоко суете свой нос в дела ДРУГА Вашего мужа?)
Солнечный зайчик..В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Откуда ВАМ знать-достойные были те девушки или как?
НЕ кажется,что Вы слишком глубоко суете свой нос в дела ДРУГА Вашего мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она наверное одна из тех достойных но он не оценил))
Kaspa JonesВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Откуда ВАМ знать-достойные были те девушки или как?
НЕ кажется,что Вы слишком глубоко суете свой нос в дела ДРУГА Вашего мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочиняет сидит.
Iron ButterflyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сочиняет сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бездарно,я скажу)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Бездарно,я скажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бездарно, не бездарно, но ты же повелась...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
бездарно, не бездарно, но ты же повелась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда, мон шер?)
Форум для меня развлечение.
Мученические Ваши потуги понять "друга мужа"-меня не волнуют)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Откуда ВАМ знать-достойные были те девушки или как?
НЕ кажется,что Вы слишком глубоко суете свой нос в дела ДРУГА Вашего мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так мы дружим со школы, мы все праздники вместе, он крестный моей младшей дочери
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
так мы дружим со школы, мы все праздники вместе, он крестный моей младшей дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И? На этом основании у Вас недоумение возникло?))) Забавно.
Марина МарсВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Забавно. Откуда ВАМ знать-достойные были те девушки или как?
НЕ кажется,что Вы слишком глубоко суете свой нос в дела ДРУГА Вашего мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне то же интересно..откуда такие познание про "достойных" ?))
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
у него были вполне достойные девушки...просто видимо думал что все у него впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были бы достойные-женился бы давно.
татьяна алексееваВ ответ на Аноним
Аноним
у него были вполне достойные девушки...просто видимо думал что все у него впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это вы у него самого не спросили, раз принимаете все так близко к сердцу? вам может казалось что девицы достойные , а ему - что нет. он их рассматривал поближе чем вы.)))
ГенсекВ ответ на Аноним
Аноним
у него были вполне достойные девушки...просто видимо думал что все у него впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто у него сексуальный запал прошёл,чпокаться уже почти слвсем не хочет.Поэтому и не хочет связываться с молодой.Иначе,либо она его измучает своим "хотеньем",либо рогов наставит.Вот он и нашёл себе "тётю"...Этой уже секса практически не надо.И вся она в заботах о своих детях,изменять вряд ли будет! Так что,всё закономерно! Всё поведение мужчины зависит от его ЛИБИДО!
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем