Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у мужчин золотое правило 2

Если поругался с женой,срочно мирись,пока она не успела понять,что ей без мужа лучше)) Это второе "Золотое правило мужей";))
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга
как может быть лучше без родного и любимого человека?
алиса алиса
Мирись пока ты сам не почувствовал что без жены лучше)))
ЕленаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мирись пока ты сам не почувствовал что без жены лучше)))
СсылкаПожаловаться
Первое правило жены. Мирись, пока он не понял, что вы поругались!)))))
алиса алисаВ ответ на Елена
Елена
Первое правило жены. Мирись, пока он не понял, что вы поругались!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) это лучше
Елена
А первое какое???!
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена
Елена
А первое какое???!
СсылкаПожаловаться
Ну оно слишком простое ,чтоб повторять"Когда нам плохо-мы ищем жён,когда нам хорошо-жёны ищут нас";))
Светлана Андрусишина
Ну оно слишком простое ,чтоб повторять"Когда нам плохо-мы ищем жён,когда нам хорошо-жёны ищут нас";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена
Елена
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тиран,деспот))
НатальяВ ответ на Елена
Елена
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы в рабстве?)))
SapfiraВ ответ на Елена
Елена
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не отпустил" это как? К батарее пристегнул что ли?
Ольга В ответ на Елена
Елена
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что значит не отпустил? Предложил совместное мероприятие?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена
Елена
Когда им хорошо- женам можно тоже немного отвлечься. Зато потом впечатлений море... Есть о чем поговорить(((( Меня сегодня к подруге на чашку пива не отпустил, я в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня не отпустил на чашку пива, завтра отпустит насовсем.
Ольга Корнеева
а первое какое
Элла
Сама что ль выдумала
Рэм ⓇВ ответ на Элла
Элла
Сама что ль выдумала
СсылкаПожаловаться
не иначе...
Лина
Витиевато. Ну ,поругались......Койка помирит!
Незабудка
Это не у мужчин такое правило.. это у женщин
белочка
какие еще такие правила ? если до свадьбы договорились о правилах ссор тогда да, обычно влияет степень вины, глубина эмоций, уровень здравого смысла, любовь, готовность к самопожертвованию, элементарная выгода и т.д.
ирина костюжева
я со своим не ругаюсь,просто говорю:от...вяжись-только матерно.если не понимает-разбиваю свадебную фотку или швыряю в него обручальное кольцо.быстро мирится прибегает,пока я не сбежала туда,где мне хорошо
Елена
Хех, значит мой живет по Золотым правилам? Буду знать)))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Обычно жена уже в процессе ссоры понимает, что ей без мужа лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем