Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у нас настоящие мужчины-мужья!!! А кто-то не верит в чудо))))

Как-то здесь на форуме поспорили с некоторыми завсегдатаями местными ( не будем показывать пальцем)))),
на тему :Есть ли на белом свете)))) мужчины, которые будучи
женатыми -не изменяют. Каждый остался при своем мнении, но вот нашла приятное доказательство,
кроме моих мужей)))).

1)Ну начнём с того, что я мужик и не гей 2)Быт, стрессы на работе, обязанности каждого, настроение, усталость, климат -
это обычные явления касающиеся всех в той или иной мере и только слабый морально
человек пойдёт на измену из-за этого. 3)Поверьте мне, что стресс я в жизни испытал
больше вашего и многих тут на форуме (слишком личное чтобы рассказать тут), но
при этом считаю, что это уже не мужик если пошёл на измену, а просто кобель.
п.с. если хочется секса с другим человеком - РАЗРЫВАЙ отношения с тем с кем находишься сейчас !
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
НикаВ ответ на Наталья
Наталья
вот и подтянулись не верящие опять! почему баба? и неразумная...муж мой, например, очень адекватно воспринял эти слова " немущины". Он тоже так и думает, зачем жить вместе, офицально зарегистрироваться, чтобы потом бегать по бабам! и я не считаю, что это фарс-его слова!

А вы ждали, что ваш муж будет вас разуверять? Ему это не надо, вдруг че-нить заподозрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала)))) не вышло)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ника
Ника
вот и подтянулись не верящие опять! почему баба? и неразумная...муж мой, например, очень адекватно воспринял эти слова " немущины". Он тоже так и думает, зачем жить вместе, офицально зарегистрироваться, чтобы потом бегать по бабам! и я не считаю, что это фарс-его слова!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и подтянулись не верящие опять! почему баба? и неразумная...муж мой, например, очень адекватно воспринял эти слова " немущины". Он тоже так и думает, зачем жить вместе, офицально зарегистрироваться, чтобы потом бегать по бабам! и я не считаю, что это фарс-его слова!

Ну и прекрасно! Старайтесь, чтобы он и дальше так думал. Пока вы для него желанны и привлекательны, риск похода налево минимален. Я и дочери своей так говорю. И еще советую, если он ВДРУГ...,то это не трагедия, а только мелодрама. Трагедия, когда на стороне любовь. А справление нужды на стороне: так, неприятность. Как пионерка: Будь готова! - Всегда готова!
Наталья Виноградская
вот и подтянулись не верящие опять! почему баба? и неразумная...муж мой, например, очень адекватно воспринял эти слова " немущины". Он тоже так и думает, зачем жить вместе, офицально зарегистрироваться, чтобы потом бегать по бабам! и я не считаю, что это фарс-его слова!

Ну и прекрасно! Старайтесь, чтобы он и дальше так думал. Пока вы для него желанны и привлекательны, риск похода налево минимален. Я и дочери своей так говорю. И еще советую, если он ВДРУГ...,то это не трагедия, а только мелодрама. Трагедия, когда на стороне любовь. А справление нужды на стороне: так, неприятность. Как пионерка: Будь готова! - Всегда готова!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или пошел на...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ника
Ника
или пошел на...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или пошел на...

Глупо! Глупо СВОЕГО мужчину из-за случайного перепихона чужой тете отдать. Он-то уйдет. Подберут и обогреют. А ты с чем останешься. Хорошошим мужиком раскидываться не стоит! )))))))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения
Автор текста-прокламации - баба, причём неразумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения
Автор текста-прокламации - баба, причём неразумная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения
Автор текста-прокламации - баба, причём неразумная.


+++++++Молодая еще. Размечталась!!!
Светлана Смирнова
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения
СсылкаПожаловаться
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения

ну может не сразу-не с первого секса?))) потом втянулся в новые отношения-и разорвал старые
Светлана СмирноваВ ответ на amoremio
amoremio
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения

ну может не сразу-не с первого секса?))) потом втянулся в новые отношения-и разорвал старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нормальное развитие события, а то прям только подумал (пусть даже свершилось) сразу разводиться побежал
Светлана Смирнова
Это нормальное развитие события, а то прям только подумал (пусть даже свершилось) сразу разводиться побежал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))это утопия
НикаВ ответ на amoremio
amoremio
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения

ну может не сразу-не с первого секса?))) потом втянулся в новые отношения-и разорвал старые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за то по-честному, было бы
amoremioВ ответ на Ника
Ника
за то по-честному, было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему "было бы"? так бывает.
НикаВ ответ на amoremio
amoremio
почему "было бы"? так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает, но многие годами живут изменяя друг другу и все их устраивает)))) вернее притерпелися)
amoremioВ ответ на Ника
Ника
бывает, но многие годами живут изменяя друг другу и все их устраивает)))) вернее притерпелися)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и такое бывает. как всегда зависит от людей))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ника
Ника
за то по-честному, было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то по-честному, было бы

Хороший вы человек!
А многое-ли в жизни вообще по-честному делается?
Чаще по компромиссу.
Наталья Виноградская
за то по-честному, было бы

Хороший вы человек!
А многое-ли в жизни вообще по-честному делается?
Чаще по компромиссу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компромисс не всех устроит, кому-то надо все или ничего))
Светлана Смирнова
Не встречала таких, что бы из-за желания секса разрывали прежние отношения
СсылкаПожаловаться
я например, хоть это не по теме, т.к. я женщина)))))
Конь педальныйВ ответ на Ника
Ника
я например, хоть это не по теме, т.к. я женщина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я вас правильно понял, настоящий мужчина тот, кто не изменяет жене. А если он подкаблучник и неудачник с грошовой зарплатой, но при этом не изменяет - то он настоящий мужчина. Оригинальная, однако, у вас формулировка.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Если я вас правильно понял, настоящий мужчина тот, кто не изменяет жене. А если он подкаблучник и неудачник с грошовой зарплатой, но при этом не изменяет - то он настоящий мужчина. Оригинальная, однако, у вас формулировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у человеческой особи есть член и яйца - знач он настоящий мужчина. всё остальное: "бла-бла-бла"
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если у человеческой особи есть член и яйца - знач он настоящий мужчина. всё остальное: "бла-бла-бла"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну первое должно вставать, а второе иметь содержимое. Тогда да - настоящий мущщина.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Ну первое должно вставать, а второе иметь содержимое. Тогда да - настоящий мущщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даж если изменяет? привет
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
даж если изменяет? привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Надо разделить понятия - муж и мужчина.
Конь педальный
Если я вас правильно понял, настоящий мужчина тот, кто не изменяет жене. А если он подкаблучник и неудачник с грошовой зарплатой, но при этом не изменяет - то он настоящий мужчина. Оригинальная, однако, у вас формулировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы про настоящих мужчин говорим, подкаблучник тоже настоящий ( и удобный) мущина), а вот неудачник- это фифти-фифти, с одной женщиной- неудачник, а с другой-наоборот.
Конь педальныйВ ответ на Ника
Ника
мы про настоящих мужчин говорим, подкаблучник тоже настоящий ( и удобный) мущина), а вот неудачник- это фифти-фифти, с одной женщиной- неудачник, а с другой-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ход ваших мыслей понятен.
АлексейВ ответ на Ника
Ника
мы про настоящих мужчин говорим, подкаблучник тоже настоящий ( и удобный) мущина), а вот неудачник- это фифти-фифти, с одной женщиной- неудачник, а с другой-наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ищу настоящего мужчину". Вопрос всей жизни. Не меньше. Кто их видел? Может, есть заповедники, где они размножаются, где их кропотливо выводят опытные селекционеры-мичуринцы? Вряд ли - тогда бы все женщины туда ломанулись, равно как и мужики туда, где есть Настоящие Женщины. Лично меня берет тоска от подобных формулировок. Увы мне, почто я не Настоящий Мужчина? Ах, веревку мне, веревку! А если вдруг я тот самый, настоящий, то почему я до сих пор не стою в музее и с меня не сдувают трепетно пыль, расшаркиваясь и еле дыша?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Алексей
Алексей
"Ищу настоящего мужчину". Вопрос всей жизни. Не меньше. Кто их видел? Может, есть заповедники, где они размножаются, где их кропотливо выводят опытные селекционеры-мичуринцы? Вряд ли - тогда бы все женщины туда ломанулись, равно как и мужики туда, где есть Настоящие Женщины. Лично меня берет тоска от подобных формулировок. Увы мне, почто я не Настоящий Мужчина? Ах, веревку мне, веревку! А если вдруг я тот самый, настоящий, то почему я до сих пор не стою в музее и с меня не сдувают трепетно пыль, расшаркиваясь и еле дыша?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Ищу настоящего мужчину". Вопрос всей жизни. Не меньше. Кто их видел? Может, есть заповедники, где они размножаются, где их кропотливо выводят опытные селекционеры-мичуринцы? Вряд ли - тогда бы все женщины туда ломанулись, равно как и мужики туда, где есть Настоящие Женщины. Лично меня берет тоска от подобных формулировок. Увы мне, почто я не Настоящий Мужчина? Ах, веревку мне, веревку! А если вдруг я тот самый, настоящий, то почему я до сих пор не стою в музее и с меня не сдувают трепетно пыль, расшаркиваясь и еле дыша?
Ta gueule :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем