Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть у нас настоящие мужчины-мужья!!! А кто-то не верит в чудо))))

Как-то здесь на форуме поспорили с некоторыми завсегдатаями местными ( не будем показывать пальцем)))),
на тему :Есть ли на белом свете)))) мужчины, которые будучи
женатыми -не изменяют. Каждый остался при своем мнении, но вот нашла приятное доказательство,
кроме моих мужей)))).

1)Ну начнём с того, что я мужик и не гей 2)Быт, стрессы на работе, обязанности каждого, настроение, усталость, климат -
это обычные явления касающиеся всех в той или иной мере и только слабый морально
человек пойдёт на измену из-за этого. 3)Поверьте мне, что стресс я в жизни испытал
больше вашего и многих тут на форуме (слишком личное чтобы рассказать тут), но
при этом считаю, что это уже не мужик если пошёл на измену, а просто кобель.
п.с. если хочется секса с другим человеком - РАЗРЫВАЙ отношения с тем с кем находишься сейчас !
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
826
Яна В ответ на Ника
Ника
вот как раз наоборот, все трое у меня тут, замуж вышли по молодости и по любви, за не очень обеспеченных мужчин ( милиционер один, остальные оба с неоконченным высшим образованием, просто почти работяги). Но, им пофиг))) одна разведенная( изменил муж), остальные замужем( у обеих любовники, периодически).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, не по любви выходили. Влюбились - выщли замуж. Потом туман развеялся, а любви настоящей так и не случилось.
НикаВ ответ на Яна
Яна
Значит, не по любви выходили. Влюбились - выщли замуж. Потом туман развеялся, а любви настоящей так и не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошла, скорее всего и любовь и даже уважение к своим половинкам((
СветаВ ответ на Ника
Ника
прошла, скорее всего и любовь и даже уважение к своим половинкам((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойно к изменам относятся в семьях, где нет любви и уважения. Каждый живет сам по себе, вроде и вместе, но уже врозь.
Mary NicaВ ответ на Ника
Ника
вот как раз наоборот, все трое у меня тут, замуж вышли по молодости и по любви, за не очень обеспеченных мужчин ( милиционер один, остальные оба с неоконченным высшим образованием, просто почти работяги). Но, им пофиг))) одна разведенная( изменил муж), остальные замужем( у обеих любовники, периодически).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз наоборот, все трое у меня тут, замуж вышли по молодости и по любви, за не очень обеспеченных мужчин ( милиционер один, остальные оба с неоконченным высшим образованием, просто почти работяги). Но, им пофиг))) одна разведенная( изменил муж), остальные замужем( у обеих любовники, периодически).

Ну так чего вы удивляетесь их позиции. Им на мужей пофиг. Живут с ними, потому что удобно. Вот и требуют от мужей только не нарушать их комфорт, а любовь давно уже прошла.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Ника
Ника
а вот даже в офисе сейчас спросила, и трое из троих такого же мнения, чувствую свой семейный уклад "ненормальным" (пошутила). Но видимо мораль-стремиться к нулю, а главное бабки и удобная привычная жизнь! Бабы сам развратили мужиков)))) что и требовалось доказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот даже в офисе сейчас спросила, и трое из троих такого же мнения, чувствую свой семейный уклад "ненормальным" (пошутила). Но видимо мораль-стремиться к нулю, а главное бабки и удобная привычная жизнь! Бабы сам развратили мужиков)))) что и требовалось доказать!

Да никто их не развращал. Они по природе полигамны!!! У женщины одна яйцеклетка. А у них много чего? Правильно! Природа им говорит: трахай (пардонте) все, что движется! И устроены они так: посмотрел - захотел! А вот чтобы женщина захотела он перед ней еще попрыгать должен и перышками потрясти, а лучше - ее потрогать! Почувствуйте разницу! И поймите, что им труднее от соблазна удержаться. А значит: заслуживают снисхождения! )))
Наталья Виноградская
а вот даже в офисе сейчас спросила, и трое из троих такого же мнения, чувствую свой семейный уклад "ненормальным" (пошутила). Но видимо мораль-стремиться к нулю, а главное бабки и удобная привычная жизнь! Бабы сам развратили мужиков)))) что и требовалось доказать!

Да никто их не развращал. Они по природе полигамны!!! У женщины одна яйцеклетка. А у них много чего? Правильно! Природа им говорит: трахай (пардонте) все, что движется! И устроены они так: посмотрел - захотел! А вот чтобы женщина захотела он перед ней еще попрыгать должен и перышками потрясти, а лучше - ее потрогать! Почувствуйте разницу! И поймите, что им труднее от соблазна удержаться. А значит: заслуживают снисхождения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++++++++++++++
Наталья Виноградская
а вот даже в офисе сейчас спросила, и трое из троих такого же мнения, чувствую свой семейный уклад "ненормальным" (пошутила). Но видимо мораль-стремиться к нулю, а главное бабки и удобная привычная жизнь! Бабы сам развратили мужиков)))) что и требовалось доказать!

Да никто их не развращал. Они по природе полигамны!!! У женщины одна яйцеклетка. А у них много чего? Правильно! Природа им говорит: трахай (пардонте) все, что движется! И устроены они так: посмотрел - захотел! А вот чтобы женщина захотела он перед ней еще попрыгать должен и перышками потрясти, а лучше - ее потрогать! Почувствуйте разницу! И поймите, что им труднее от соблазна удержаться. А значит: заслуживают снисхождения! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у женщин каждый месяц яйцеклетки))) иногда и не по одной! Да и женщины тоже полигамны многие, не хотят они одного му@@@ка всю жизнь "любить " и терпеть)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
и это нормально для вас лично? лишь бы заразу не принес? дело только в этом?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно выдвинуть еще одно требование: любовница сразу должна знать свое место. Жена - святое, а она только для "спустить пар".
Марина Горбунова
Можно выдвинуть еще одно требование: любовница сразу должна знать свое место. Жена - святое, а она только для "спустить пар".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не честно уже в принципе для того человека, который написал такие слова ( я имею ввиду то, что я скопировала)
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
это не честно уже в принципе для того человека, который написал такие слова ( я имею ввиду то, что я скопировала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о дополнительном требовании к "лишь бы заразу не принес".
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Можно выдвинуть еще одно требование: любовница сразу должна знать свое место. Жена - святое, а она только для "спустить пар".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты говоришь правильные вещи. Умные женщины именно так и поступают. А вот должен ли то же самое понимать и мужчина по отношению к своей жене?
Марина ГорбуноваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты говоришь правильные вещи. Умные женщины именно так и поступают. А вот должен ли то же самое понимать и мужчина по отношению к своей жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот должен ли то же самое понимать и мужчина по отношению к своей жене?

Очень желательно, чтобы понимал. Только ведь для того, чтобы развести любовницу на секас, ей, как правило, на уши вешается лапша в больших количествах. Вот она и начинает из себя мнить. И ладно бы без последствий, а то ведь еще и пакости семье своего любовника начинает делать.
ЮрьевичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А вот должен ли то же самое понимать и мужчина по отношению к своей жене?

Очень желательно, чтобы понимал. Только ведь для того, чтобы развести любовницу на секас, ей, как правило, на уши вешается лапша в больших количествах. Вот она и начинает из себя мнить. И ладно бы без последствий, а то ведь еще и пакости семье своего любовника начинает делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно! Всё зависит от качества к подходу данного вопроса со стороны мужчины. Если дама дра - не крути с ней. Даже на разовый секас касается
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот именно! Всё зависит от качества к подходу данного вопроса со стороны мужчины. Если дама дра - не крути с ней. Даже на разовый секас касается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно! Всё зависит от качества к подходу данного вопроса со стороны мужчины. Если дама дра - не крути с ней. Даже на разовый секас касается

Верной дорогой идете, товариСч ! )))))))
антасяВ ответ на Ника
Ника
и это нормально для вас лично? лишь бы заразу не принес? дело только в этом?((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ыще , чтобы лично я не знала , что он погулял иль вы читаете только то , что хотите.
НикаВ ответ на антася
антася
А ыще , чтобы лично я не знала , что он погулял иль вы читаете только то , что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, женщину трудно обмануть, она все равно догадается)), тем более, большинство мужчин плохо шифруются, а если и хорошо, то их любовницы....это да! у них -то часто язык не держится, да и земля "круглая" слишком)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
я думаю, женщину трудно обмануть, она все равно догадается)), тем более, большинство мужчин плохо шифруются, а если и хорошо, то их любовницы....это да! у них -то часто язык не держится, да и земля "круглая" слишком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, женщину трудно обмануть...

Но только не ту, которая сама не прочь обманываться.
Марина Горбунова
я думаю, женщину трудно обмануть...

Но только не ту, которая сама не прочь обманываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно, ту , которую все "устраивает". И из-за бабок и удобства, она не будет переживать о таких "мелочах", как любовницы мужа))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Ника
Ника
вот именно, ту , которую все "устраивает". И из-за бабок и удобства, она не будет переживать о таких "мелочах", как любовницы мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И из-за бабок и удобства, она не будет переживать о таких "мелочах", как любовницы мужа))))

Ну и правильно, что не будет.
НатальяВ ответ на Ника
Ника
я думаю, женщину трудно обмануть, она все равно догадается)), тем более, большинство мужчин плохо шифруются, а если и хорошо, то их любовницы....это да! у них -то часто язык не держится, да и земля "круглая" слишком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, женщину трудно обмануть, она все равно догадается)), тем более, большинство мужчин плохо шифруются, а если и хорошо, то их любовницы....это да! у них -то часто язык не держится, да и земля "круглая" слишком)))

Вы плохо информированы. Жена всегда узнает последней. Иногда это бывает уже после смерти мужа.
антасяВ ответ на Ника
Ника
я думаю, женщину трудно обмануть, она все равно догадается)), тем более, большинство мужчин плохо шифруются, а если и хорошо, то их любовницы....это да! у них -то часто язык не держится, да и земля "круглая" слишком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда мой муж тот самый , который не изменяет вот уже 33 года....
НикаВ ответ на антася
антася
Тогда мой муж тот самый , который не изменяет вот уже 33 года....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять же, исходя из всего вышесказанного тут)))) может вы плохо смотрели?))))
антасяВ ответ на Ника
Ника
опять же, исходя из всего вышесказанного тут)))) может вы плохо смотрели?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На хренасики я буду ещё и следить за мужем - нет уж увольте от этой стыдобы.
svisdaivannaВ ответ на антася
антася
На хренасики я буду ещё и следить за мужем - нет уж увольте от этой стыдобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда надо так сказать, замечен в изменах не был, а что там на самом деле кто знает
кстати, мне тож пох, делай что хочешь, но чтоб я ничо не знала, а узнаю выгоню сразу....но искать и следить даже и мысли нет
антасяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
тогда надо так сказать, замечен в изменах не был, а что там на самом деле кто знает
кстати, мне тож пох, делай что хочешь, но чтоб я ничо не знала, а узнаю выгоню сразу....но искать и следить даже и мысли нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++Так оно и було!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем