Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть в этом что то.

Ричард Гир о жизни.
"Мать моего друга всю свою жизнь была помешана на здоровом питании. Она никогда не употребляла алкоголь и какую-то "плохую" пищу, занималась физическими упражнениями, всегда была физически активной, принимала все витамины и добавки, которые советовал ей врач, она никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а если выходила, то так ненадолго, насколько это было возможно, в общем, она делала всё, чтобы сохранить свое здоровье, что можно было. Сейчас ей 76 лет, у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.
Отец другого моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимается спортом, каждое лето сгорает на солнце до хрустящей корочки, фактически живет на полную катушку, и не так, как говорят ему окружающие. Ему 81 и доктор говорит, что у него здоровье молодого человека.
Люди, вы не спрячетесь от своего яда, он найдет вас. Как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь вот так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь тем, что мне говорили не делать." Никто из нас не выберется отсюда живым, так что перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени."
Ричард Гир.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
Светлана
Живи своим умом, прислушивайся к своему организму и всё хорошо.
А слушать кого-то кто сказал когда-то!! А кто это проверил?? Не создавайте себе идолов
чтоб им поклонятся.
ОЛЬГА
Я согласна с Ричардом, ну точнее с его мнением, от судьбы не убежишь, от своей смерти тоже.
Таша Ф.
Значит, не живите чужим умом, чужими правилами и установками, а включайте мозги)
Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожиьые годы.)
Таша Ф.
Значит, не живите чужим умом, чужими правилами и установками, а включайте мозги)
Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожиьые годы.)
Вита
Как ни банально звучит - всё хорошо в меру.
Птичка Певчая
Банально. Но как Вы правы!!!!!
Птичка Певчая
Мой близкий родственник прошел войну (в период блокады воевал на Балтикн), женился несколько раз. Курил с юности и до конца жизни. Алкоголиком не был,но и не трезвенник. Был большой дамский угодник. Умер полностью здоровым в96 лет.
Анастасия
Не надо из адептов ЗОЖ делать мучеников и эдаких праведников. Если вам ЗОЖ некомфортен и неприятен, то десять раз подумайте - оно того стоит? Главное быть счастливым. Человек должен осознанно, сам, встать на путь здоровья. Есть из-под палки овёс вместо чебуреков и отжиматься 100 раз от пола, при этом проклиная всё и вся - это уже не ЗОЖ, а трата времени впустую.
TT
Я бы сказала, что 76 лет это ещё неплохой возраст, возможно, не придерживаясь она здорового образа жизни, прожила бы намного меньше.
Нина Прохватилова
Нужно жить так, как живется, одним днем. Когда запланируешь все наперед, редко у кого оно получается, жить по плану. Мои дети выросли, внуки выросли, все разъехались, живут далеко, не бедствуют. Живу одна и мне нравиться моя жизнь! Я первый раз в жизни живу только для себя! Это так здорово! Не пью, не курю, ем что хочу, но не обжираюсь, много читаю не спеша, наслаждаюсь книгами. В молодости читала рывками, второпях, все времени не хватало, а сейчас для всего есть время. Что будет, то и будет, не нам это изменить.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем