Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть вероятность что вернется?!

Ну не могу спокойно сидеть и работать!! Все сковало, плохо очень. Любимый мужчина, лев по гороскопу, ушел к бывшей... к той которая постоянно ему врала, которая сама его бросила несколько месяцев назад, про которую говорил что давно нет никаких чувств! Ну где же мужская гордость, где логика?! Я тогда не желаю быть прекрасной и замечательной, если снова осталась одна!!
Неделю назад она появилась со справкой что беременна на 4м месяце, мы были в шоке, он сразу не поверил в это, в первую очередь повез ее в больницу чтоб самому лично убедиться, она отказалась, оказалось что очередная ложь, сказала что давила на жалость...
И что же получается сработало?!! То есть вот так с мужиками надо?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
красотка красиваяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Не поняла -Какого ребенка он выбрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
своего ребенка... сложно все, мама его меня просто .... писала всякие гадости, я когда появилась о с женой не жил уже какое-то время, но виновата во всем оказалась я. Жена к маме его за помощью обратилась, прибавила мне десять лет, мне угрозы посыпались. Он "испугался". собирался уходить - вытащили ребенка - скажи ему, что ты уходишь. Мне звонили, поливали грязью, грозились на работу придти....
сейчас, надеюсь, что кто-то из них счастлив
Ольга КравцоваВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
своего ребенка... сложно все, мама его меня просто .... писала всякие гадости, я когда появилась о с женой не жил уже какое-то время, но виновата во всем оказалась я. Жена к маме его за помощью обратилась, прибавила мне десять лет, мне угрозы посыпались. Он "испугался". собирался уходить - вытащили ребенка - скажи ему, что ты уходишь. Мне звонили, поливали грязью, грозились на работу придти....
сейчас, надеюсь, что кто-то из них счастлив
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой ужас! Надеюсь, что ВЫ будете счастливы..
красотка красиваяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Какой ужас! Надеюсь, что ВЫ будете счастливы..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю)
Аноним
а вы где с ним познакомились?! Вообще даже и на улице подойти могут познакомиться, но это если конечно довольной ходить, мне пока это не удается( я на СЗ зимой залезла, когда не всегда охото было куда-то выбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего вы взяли , что нужно довольной ходить , идиоты ? представления о жизни какие -то однобокие и примитивные
можно на лавочке сидеть рыдать или сумку нести тяжёлую и чертыхаться при этом и благородный галантный мужчина подойдёт утешит и сумку донесёт или довезёт .да , мало ли при какой ситуации может произойти знакомство , мужчины - это люди , в первую очередь и ничто человеческое им не чуждо , мало того , они куда более люди , чем большинство женщин жёстких , беспринципных , злых и подлых . мужчины большей частью добры , сердечны , чувствительны и отзывчивы
Ольга КравцоваВ ответ на красотка красивая
красотка красивая
где же знакомиться-то сейчас....
мой вот тоже свалил, а где нового взять.... не понимаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам даже mail/ru вчера написал -Знакомьтесь в реале. В компаниях друзей, на каких-то массовых мероприятиях, в крайнем случае на сайтах по интересам . На СЗ срабатывает - Эта, может, и нечего..но вдруг еще лучше завтра попадется..и так ходит мужик ,как ослик по кругу, время от времени вспоминая ту, с которой когда-то уже встречался..на безрыбье на время сойдет..а поиски продолжает на сайте. Очень мала вероятность (хотя не отрицаю ее полностью) счастливых отношений с СЗ. Бывает и так -переписка-встреча и БАХ !! Торкнуло ! Это счастливый билетик выпал ,если взаимно..
Татьяна Иванова
Попал мужик на шантаж.....
Ну что ж придётся и вам справку купить и начать его шантажировать....
Просто так это оставлять нельзя....
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Попал мужик на шантаж.....
Ну что ж придётся и вам справку купить и начать его шантажировать....
Просто так это оставлять нельзя....
СсылкаПожаловаться
Из цикла "вредные советы" ?)))
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Из цикла "вредные советы" ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самооцека у тётки ниже плинтуса. 33 года а ума как у 15 летней. В этом возрасте надо уже умент себя защищать. А она про всё это думает как школьница про беременность: само рассосётся.
Понятно что у той девицы ребёнок не от этого мужика. Она на стороне залетела, чтобы этого, послушного и податливого вернуть. Этот будет на неё и чужого ребёнка пахать, а она с другими, настоящими мужиками, ахаться. Всё это выяснится если он ДНК сделает. Только он делать не будет. Лох и телок потому что.
Так это обычно и рутинно в наше время.
Ольга КравцоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Самооцека у тётки ниже плинтуса. 33 года а ума как у 15 летней. В этом возрасте надо уже умент себя защищать. А она про всё это думает как школьница про беременность: само рассосётся.
Понятно что у той девицы ребёнок не от этого мужика. Она на стороне залетела, чтобы этого, послушного и податливого вернуть. Этот будет на неё и чужого ребёнка пахать, а она с другими, настоящими мужиками, ахаться. Всё это выяснится если он ДНК сделает. Только он делать не будет. Лох и телок потому что.
Так это обычно и рутинно в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Похоже. Автору 33???? ....Я думала, это вчерашняя школьница пишет ..
Ольга Кравцова
Да. Похоже. Автору 33???? ....Я думала, это вчерашняя школьница пишет ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну знаете, когда влюбляешься тупеешь
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете, когда влюбляешься тупеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть влюбляться не хотите?
Тихое счастье
то есть влюбляться не хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я ведь уже!!
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну знаете, когда влюбляешься тупеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тупеешь. Мозги уходят в отпуск. Верно. Но сейчас пусть они вернутся домой и не позволят манипулировать Вами. Вы уже взрослый человек. Эта Ваша история не закончится. Он еще появится на горизонте. У него тоже мозги в отпуске. Как только голод утолится, разглядит в той барышне порядочную дрянь. (я так всегда говорю о тех, кто врет про беременность парням)) ..и вспомнит про ВАС .. И тут Ваша задача либо устоять и послать его, либо принять и мучиться с ним дальше . Он так или иначе будет искать эндорфины. А с Вами их у него нет.. Подумайте хорошо..
Ольга Кравцова
Тупеешь. Мозги уходят в отпуск. Верно. Но сейчас пусть они вернутся домой и не позволят манипулировать Вами. Вы уже взрослый человек. Эта Ваша история не закончится. Он еще появится на горизонте. У него тоже мозги в отпуске. Как только голод утолится, разглядит в той барышне порядочную дрянь. (я так всегда говорю о тех, кто врет про беременность парням)) ..и вспомнит про ВАС .. И тут Ваша задача либо устоять и послать его, либо принять и мучиться с ним дальше . Он так или иначе будет искать эндорфины. А с Вами их у него нет.. Подумайте хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто хочу написать ему, чтоб знал что у меня на душе творится, не нужна его жалость, не буду навязываться, но чтоб последнее слово за мной было, он должен знать а что ему с этими знаниями делать решать уже не мне
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
просто хочу написать ему, чтоб знал что у меня на душе творится, не нужна его жалость, не буду навязываться, но чтоб последнее слово за мной было, он должен знать а что ему с этими знаниями делать решать уже не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не последнее слово будет. Это УПРЕК и давление на его совесть. Своего рода тоже шантаж .. " Что ему с этими знаниями делать , что у меня на душе творится " -желание вызвать к себе жалость и давление на совесть ..."решать уже не мне" - право ЕМУ решать Вашу судьбу.. Пожалей меня, вернись -вот как это звучит.. Короче, мозги еще в отпуске в дальних странах ))
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Это не последнее слово будет. Это УПРЕК и давление на его совесть. Своего рода тоже шантаж .. " Что ему с этими знаниями делать , что у меня на душе творится " -желание вызвать к себе жалость и давление на совесть ..."решать уже не мне" - право ЕМУ решать Вашу судьбу.. Пожалей меня, вернись -вот как это звучит.. Короче, мозги еще в отпуске в дальних странах ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Нагайна
Отвел от вас Бог этого, простите, чудилу с буквы М. Радуйтесь! Они друг друга стоят! Пусть трепят теперь нервы друг другу. Наберитесь терпения, ваша боль уйдет.
ЯэтоЯ
Любви к Вам нет у него. Вот и вся история... зачем возвращать такого мужчину? Счастья с ним все равно не будет, неужели Вы не понимаете таких элементарных вещей?! Не ждите его, а начинайте новую жизнь и любите и уважайте себя!
Ольга Кравцова
Кстати, очень многие мужики считают себя тоже оплеванными и обманутыми на СЗ. Перепробовав несколько вариантов оттуда, почти все приходят к убеждению, что там барышни -неликвид . Это грубо и неправильно, конечно..Но ведь на чем основано это убеждение? На том, что девушка с сайта тоже перепробовала кучу мужиков оттуда, что ,если сидит там хоть пару лет, ее от*рахало полсайта и никому она не приглянулась ,а значит, можно с ней не церемониться .. Еще раз повторяю -это очень грубо, но по мужски логично. Что если она тем более разведена пару раз и с детьми ..то ищет дурака, который и т.д. ...Это не мое мнение. Это мнение парней и мужчин зрелого возраста ,которые питая надежды найти там жену, удаляли свои анкеты через несколько месяцев общения на этом подиуме невест ..
Тихое счастье
а вы-то его любили? или просто "растворились"?
Тихое счастье
а вы-то его любили? или просто "растворились"?
СсылкаПожаловаться
я люблю его, как никого и никогда, поэтому и больно, то слезы душат, то какаято тяжесть сковывает
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его, как никого и никогда, поэтому и больно, то слезы душат, то какаято тяжесть сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, это скорее обида... надо в руки себя взять... может в отпуск поехать
Тихое счастье
ну, это скорее обида... надо в руки себя взять... может в отпуск поехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обида конечно!! еще какая!! и гордость временами и злость берут вверх!! но краткосрочно...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его, как никого и никогда, поэтому и больно, то слезы душат, то какаято тяжесть сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и перестаньте сидеть на СЗ и верить в гороскопы - ерунда все это
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я люблю его, как никого и никогда, поэтому и больно, то слезы душат, то какаято тяжесть сковывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая может любовь за 4 месяца общения?
Это у Вас от того, что долго никого не было.
Возьмите себя в руки!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем