Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть вероятность что вернется?!

Ну не могу спокойно сидеть и работать!! Все сковало, плохо очень. Любимый мужчина, лев по гороскопу, ушел к бывшей... к той которая постоянно ему врала, которая сама его бросила несколько месяцев назад, про которую говорил что давно нет никаких чувств! Ну где же мужская гордость, где логика?! Я тогда не желаю быть прекрасной и замечательной, если снова осталась одна!!
Неделю назад она появилась со справкой что беременна на 4м месяце, мы были в шоке, он сразу не поверил в это, в первую очередь повез ее в больницу чтоб самому лично убедиться, она отказалась, оказалось что очередная ложь, сказала что давила на жалость...
И что же получается сработало?!! То есть вот так с мужиками надо?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Р?РЅРЅР° ***
Зачем вам мужчина без мозгов и достоинства?
Р?РЅРЅР° ***
Зачем вам мужчина без мозгов и достоинства?
СсылкаПожаловаться
У него много достоинств, он порядочный, 36 лет, не гуляющий, не пьющий, хотелось создать семью
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
У него много достоинств, он порядочный, 36 лет, не гуляющий, не пьющий, хотелось создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у него достоинства,если вернулся к девице,которая врет ему постоянно. 36 лет,а характером не обзавелся.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
У него много достоинств, он порядочный, 36 лет, не гуляющий, не пьющий, хотелось создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его цепляет,а Вы-нет.Примите это и не ждите его возвращения.
Ольга ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
У него много достоинств, он порядочный, 36 лет, не гуляющий, не пьющий, хотелось создать семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порядочный - это не характеристика человека!

Как только люди начинают кичиться порядочностью, своей или чьей-либо, - это полный пи сец.
С такими людьми нельзя иметь дела!!!
*Наталья Петрова*
забудьте Вы этого кота-облезлого ) Встала, подняла голову и пошла уверенной походкой в светлое будущее )
Маришка
А она кто по гороскопу? Это самое важное во всей истории. Он лев а она?
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Маришка
Маришка
А она кто по гороскопу? Это самое важное во всей истории. Он лев а она?
СсылкаПожаловаться
Ржу))))
Р?РЅРЅР° ***
Ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то чтобы я верила в гороскопу свято, но мне казалось, что львы - это сильные независимые мужчины по жизни
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не то чтобы я верила в гороскопу свято, но мне казалось, что львы - это сильные независимые мужчины по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит верите, львы разные бывают, в том числе и дохлые.)) А вообще я так поняла что вы стали встречаться сразу после разрыва с бывшей. Может я вас огорчу но вы скорее всего были для него способом забыть ее. Он еще не готов к серьезным отногениям, не переболел и не забыл прошлые. Девушки ему нужны были что бы отвлечься и для секса. Не думаю что нужно его возвращать.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Значит верите, львы разные бывают, в том числе и дохлые.)) А вообще я так поняла что вы стали встречаться сразу после разрыва с бывшей. Может я вас огорчу но вы скорее всего были для него способом забыть ее. Он еще не готов к серьезным отногениям, не переболел и не забыл прошлые. Девушки ему нужны были что бы отвлечься и для секса. Не думаю что нужно его возвращать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ужасно бьет по самооценке, но наверное Вы правы
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
ну не то чтобы я верила в гороскопу свято, но мне казалось, что львы - это сильные независимые мужчины по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покрывать львиц в своем прайде - это еще не независимость
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
ну не то чтобы я верила в гороскопу свято, но мне казалось, что львы - это сильные независимые мужчины по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и правда очень сильные и независимые. Людей делят на два сорта — свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы.Падок на лесть, су ка, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну не то чтобы я верила в гороскопу свято, но мне казалось, что львы - это сильные независимые мужчины по жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Внешне - да, но внутри - котятааа)))
УльянаВ ответ на Маришка
Маришка
А она кто по гороскопу? Это самое важное во всей истории. Он лев а она?
СсылкаПожаловаться


ключевой момент)))
Янина Савонина
Так вы тоже убегайте, тогда вас начнут догонять. Золотое правило отношений.
Аноним
мне 33, замужем ни разу не была, только растворилась в нем и тут такое... Когда мозг включается понимаю что как дура себя веду, но пока ничего поделать не могу с собой
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Аноним
Аноним
мне 33, замужем ни разу не была, только растворилась в нем и тут такое... Когда мозг включается понимаю что как дура себя веду, но пока ничего поделать не могу с собой
СсылкаПожаловаться
С ума сошли-растворяться в мужчине! Это ж как надо себя не любить? А вообше,если хотите гробить себя-на здоровье,могу дать совет: пойте ему диффирамбы. Любой его поступок возносите до небес. Львы обожают восхищение и поклонение,им нужна свита. Они прутся от самих себя.
Р?РЅРЅР° ***
С ума сошли-растворяться в мужчине! Это ж как надо себя не любить? А вообше,если хотите гробить себя-на здоровье,могу дать совет: пойте ему диффирамбы. Любой его поступок возносите до небес. Львы обожают восхищение и поклонение,им нужна свита. Они прутся от самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за первые два отрезвляющие предложения!
Анна ИвановнаВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
С ума сошли-растворяться в мужчине! Это ж как надо себя не любить? А вообше,если хотите гробить себя-на здоровье,могу дать совет: пойте ему диффирамбы. Любой его поступок возносите до небес. Львы обожают восхищение и поклонение,им нужна свита. Они прутся от самих себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все такие, не только львы
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33, замужем ни разу не была, только растворилась в нем и тут такое... Когда мозг включается понимаю что как дура себя веду, но пока ничего поделать не могу с собой
СсылкаПожаловаться
да. это печально. поэтому каждого воспринимаете, как последний шанс...........
Виктория Куличенко
да. это печально. поэтому каждого воспринимаете, как последний шанс...........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не последний шанс) отказывала мужчинам и состоятельным, если что-то не устраивало, но в данном случае смотрела с перспективой на него
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ну не последний шанс) отказывала мужчинам и состоятельным, если что-то не устраивало, но в данном случае смотрела с перспективой на него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если мужчина ХОЧЕТ. то ему невозможно отказать.. тем более состоявшимся и обеспеченным) они берут от жизни все)
Ирина
Какой бы она не была - хорошая или плохая, но он ее любит. Забудьте о нем, это не ваша судьба.......
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Какой бы она не была - хорошая или плохая, но он ее любит. Забудьте о нем, это не ваша судьба.......
СсылкаПожаловаться
правильные слова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем