Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть вопрос к ледям...

Часто слышу нытье женщин, что муж отлынивает от исполнения долга. Мол хочу часто и как в первый раз, а он видите ли как то избегает, не хочет, не желает.  Так вот вопрос в следующем: А должна ли женщина соблазнять, обольщать, заводить мужчину или легла раздвинула и ждемсс?
Семен Горбунков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Засиделась вы без ледей,фантазии все какие то странные посещают.По очереди соблазняйте)
Эйве
нет. я не хочу. устала за жизнь. хочу и требую удовольствий. я лежу а меня облизывают и удовлетворяют. ишь отказывается он а.
Cherry
вам же все равно не светит ни один из этих вариантов, чего толку дразнить себя
Шум
Ладно, честно признаюсь, я - дуб. Мне лень. )))
Семен ГорбунковВ ответ на Шум
Шум
Ладно, честно признаюсь, я - дуб. Мне лень. )))
СсылкаПожаловаться
И правильно. Нефиг желудями разбрасываться)))
Юрий ЛобовВ ответ на Шум
Шум
Ладно, честно признаюсь, я - дуб. Мне лень. )))
СсылкаПожаловаться
Вот он и пишет, что мужчинам тоже лень.
Вопрос только в том, чья лень сильнее. ))
ШумВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
Вот он и пишет, что мужчинам тоже лень.
Вопрос только в том, чья лень сильнее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну погоди! А свобода выбора на что? Если ты дуб, выбери себе живчика. И будет всем счастье. И наоборот.
Юрий ЛобовВ ответ на Шум
Шум
Ну погоди! А свобода выбора на что? Если ты дуб, выбери себе живчика. И будет всем счастье. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если, в данный момент "опция недоступна"? ))
ШумВ ответ на Юрий Лобов
Юрий Лобов
А если, в данный момент "опция недоступна"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, хочешь ты тортика посмаковать, а тебе морковку суют погрызть? Ну... Если голодный, грызи, если принципиальный, бери копьё, иди на охоту за тортиками.
Юрий ЛобовВ ответ на Шум
Шум
То есть, хочешь ты тортика посмаковать, а тебе морковку суют погрызть? Ну... Если голодный, грызи, если принципиальный, бери копьё, иди на охоту за тортиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, так и делаю, однако...
"Волка ноги кормят" )
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Ладно, честно признаюсь, я - дуб. Мне лень. )))
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,коллега...только я еще и командую своим
.еще бы я мужика заводила...и так половину белья порвал в порыве страсти,наклонюсь за упавшей вилкой,разгибаюсь без трусов.если бы я его еще и возбуждала,то когда бы я ела?
ирина костюжева
здравствуйте,коллега...только я еще и командую своим
.еще бы я мужика заводила...и так половину белья порвал в порыве страсти,наклонюсь за упавшей вилкой,разгибаюсь без трусов.если бы я его еще и возбуждала,то когда бы я ела?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Ир, тут такое дело... Мне и командовать лень... Не туда сунется, взбрыкну, а так... открываю для себя внезапные горизонты. Мне так интереснее. Морской бой, ё! ))
Кстати про совращение так же. Иной раз сидишь вся такая чушка, складки на пузе считаешь, целлюлит рассматриваешь с грустью, а он вдруг подвалил и даже в душ, скотина, не пускает... И приходится тебе ценности переосмысливать, слушая от него вдохновенное "Так не бывает!"
В общем, давно уже поняла, что таких, как я почему-то не бывает, но я вопреки всему почему-то есть. (((
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Вот Ир, тут такое дело... Мне и командовать лень... Не туда сунется, взбрыкну, а так... открываю для себя внезапные горизонты. Мне так интереснее. Морской бой, ё! ))
Кстати про совращение так же. Иной раз сидишь вся такая чушка, складки на пузе считаешь, целлюлит рассматриваешь с грустью, а он вдруг подвалил и даже в душ, скотина, не пускает... И приходится тебе ценности переосмысливать, слушая от него вдохновенное "Так не бывает!"
В общем, давно уже поняла, что таких, как я почему-то не бывает, но я вопреки всему почему-то есть. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня другой расклад,я расковыряла ему голову и нашла там воспоминания о его прапоре,который его заставлял работать и называл "шлангистом".смекнула,что нет в природе мужика,который бы не хотел отыметь своего прапора,немножко другим способом,но главное-найти эту точку
.его мамочка-ему в жопу дула ,а по Фрейду,жене делать то же самое категорически нельзя.поэтому моего нужно драть и гонять,чтоб он меня хотел,он от умеренного душевного дискомфорта только лучше станет....
ирина костюжева
у меня другой расклад,я расковыряла ему голову и нашла там воспоминания о его прапоре,который его заставлял работать и называл "шлангистом".смекнула,что нет в природе мужика,который бы не хотел отыметь своего прапора,немножко другим способом,но главное-найти эту точку
.его мамочка-ему в жопу дула ,а по Фрейду,жене делать то же самое категорически нельзя.поэтому моего нужно драть и гонять,чтоб он меня хотел,он от умеренного душевного дискомфорта только лучше станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, а мой и не служил и как там с ним мама, понятия не имею! Без перекосов, похоже, больше папа влияние оказал, настоящий принципиальный мужЫк был папа с советским воспитанием и спортивным настроем. Ваще с моим сложно. Какой-то весь такой сложившийся и самодостаточный... Хрен поманипулируешь! )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Вот, а мой и не служил и как там с ним мама, понятия не имею! Без перекосов, похоже, больше папа влияние оказал, настоящий принципиальный мужЫк был папа с советским воспитанием и спортивным настроем. Ваще с моим сложно. Какой-то весь такой сложившийся и самодостаточный... Хрен поманипулируешь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты попала,голубка....я бы от самодостаточного мужика-в окошко выбросилась,до него тянутся надо и пукнуть при нем стыдно
ирина костюжева
ты попала,голубка....я бы от самодостаточного мужика-в окошко выбросилась,до него тянутся надо и пукнуть при нем стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стыдно, правда... ))) Но не потому шо он самодостаточный. А потому шо тоже стыдиться видать моей самодостаточности. А так задницу вытереть, если надо, всегда пожалуйста! (Форуму приношу свои извинения за подробности) ))))
IVIе4ТаТеJIь
Кто-то тут писал что секес в голове, если там нет откуда ему взяться
татьяна муратова
Точно точно исключительно в голове и секис т фантазии и если это есть, то само наружу проситься только отпустить надои понеслось! Какая там усталость!?
Неизвестно
Женщины - с головными болями, мужики - с танчиками. Все уравновешено.)))
siriusВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Женщины - с головными болями, мужики - с танчиками. Все уравновешено.)))
СсылкаПожаловаться
у меня голова не болит. Муж в танчики не играет
sirius
чет вам видать не правильные женщины попадались.
Honney Pot
здоровый мужчина должен реагировать на голую здоровую женщину.
если не реагирует - значит у него проблемы
Олег ГрачевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
здоровый мужчина должен реагировать на голую здоровую женщину.
если не реагирует - значит у него проблемы
СсылкаПожаловаться
Голая ЗДОРОВАЯ женщина не будет спрашивать надо ли заводить мужчину или нет. А если спрашивает, значит с гормонами там не все гладко. Про чувства молчу: ежели перед мужчиной разделась, значит точно какие-никакие, а они есть.
Honney PotВ ответ на Олег Грачев
Олег Грачев
Голая ЗДОРОВАЯ женщина не будет спрашивать надо ли заводить мужчину или нет. А если спрашивает, значит с гормонами там не все гладко. Про чувства молчу: ежели перед мужчиной разделась, значит точно какие-никакие, а они есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не женщина спрашивает, а ленивый мужчина. который хочет лежать и чтобы за него все сделали. а свою импотенцию списать на женщину, которая плохо старалась
Олег ГрачевВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а это не женщина спрашивает, а ленивый мужчина. который хочет лежать и чтобы за него все сделали. а свою импотенцию списать на женщину, которая плохо старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Реакция тоже разная бывает. Если женщина прямо скажем не красавица, да еще и с темпераментом как у свежесрубленной сосны, тут потенция серьезно нуждается в поддержке.
А то вы, женщины, что-то на первого встречного не ахти как бросаетесь, а мы от любой должны в неописуемый восторг приходить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем