Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть врачи?

У сына поднялось давление. 150/110. Парню 16 лет. Имеет смысл вызывать скорую? Или бежать в аптеку, купить что то от повышенного давления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
По рецепту врача - нет проблем , но автор то между вызвать скорую и самой бежать в аптеку!
Ну кто продаст такие таблетки без рецепта , чтоб потом бабы мужиков из строя выводили и оббирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я недавно покупала без рецепта таблы от давления..
Светлана СветличнаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
я недавно покупала без рецепта таблы от давления..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит вы явно не похожи на мошенниц, мои поздравления!
Но вещества эти - опасны тем что при передозе или в присутствии алкоголя можно легко потерять сознание и память в лучшем случае или вообще отьехать в мир иной...
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Ну значит вы явно не похожи на мошенниц, мои поздравления!
Но вещества эти - опасны тем что при передозе или в присутствии алкоголя можно легко потерять сознание и память в лучшем случае или вообще отьехать в мир иной...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
легко потерять сознание и память в лучшем случае или вообще отьехать в мир иной

я как-то даже не задумывалась об этом
Светлана СветличнаяВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
легко потерять сознание и память в лучшем случае или вообще отьехать в мир иной

я как-то даже не задумывалась об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если давление сильно и резко упадет - то именно это с человеком и произойдет. В 90-е таких мошенниц называли клофелинщицами.
Светлана Светличная
Что за глупость - кто вам в аптеке без рецепта продаст понижающие давления таблетки?
Врача вызывайте - они должны осмотреть его прежде чем делать какие-нибудь предположения. Разные причины - оставляют разные признаки! Их очень много может быть.
Нужно полное обследование : МРТ, сосудистый хирург, кардиолог, тесты крови, мочи, эндокринолог учитывая его возраст.
СсылкаПожаловаться
без проблем, по рецепту продают или сильные обезболивающие или транквилизаторы, остальное в свободном доступе
Светлана СветличнаяВ ответ на Маруся
Маруся
без проблем, по рецепту продают или сильные обезболивающие или транквилизаторы, остальное в свободном доступе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна внимательно читающая тему: чтоб рецепт получить надо как минимум к врачу на осмотр попасть: у автора было две альтернативы или скорую или самой за таблетками.
Татьяна Сердюк
Народ реально чокнулся. У пацана криз,а она в инете тренькает.
LD
они консультируют,по телефону
Сладкая Женщина.
ну это могут быть последствия от запрещенных препаратов.
Ирина БаронВ ответ на Сладкая Женщина.
Сладкая Женщина.
ну это могут быть последствия от запрещенных препаратов.
СсылкаПожаловаться
Тоже про это сразу подумала. Как правило, родители не хотят в это верить. Мне уже грубо ответили. А когда у молодых передоза, то начинают придумывать отмазки, то с балкона свалился, то из окна выпал.
Сладкая Женщина.В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Тоже про это сразу подумала. Как правило, родители не хотят в это верить. Мне уже грубо ответили. А когда у молодых передоза, то начинают придумывать отмазки, то с балкона свалился, то из окна выпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дай Бог, конечно. но похоже на отходняки.
abcd
На нервной почве, на фоне меняющегося подросткового гормонального фона такое может быть. Обязательно врач
Ирида Ирида
вес есть лишний? спортом занимается?
похоже на начинающ. гипертоническую болезнь.
Татьяна Иншакова
Звоните в скорую. Они подскажут, что и как. Скажут, приедут или как.
Lady Shalot
подростковые изменения: гормональные, скачок роста....
органы не справляются, могут быть такие фортели организма
конечно, на прием к врачу
Кувшинка
У него гипертония. Всю оставшуюся жизнь регулярный приём прилов. Обратитесь к врачу.
тишь
Флуд.
Кошка Плюшка
к врачу пойти завтра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем