Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть врачи?

У сына поднялось давление. 150/110. Парню 16 лет. Имеет смысл вызывать скорую? Или бежать в аптеку, купить что то от повышенного давления?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
МУР ка
вызывайте скорую, срочно.
Ли Эш
...а как Вы это поняли?...лучше в скорую позвонить...
АнонимВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
...а как Вы это поняли?...лучше в скорую позвонить...
СсылкаПожаловаться
Наберу им. Мне кажется с этим ковидом фиг приедут
Ли ЭшВ ответ на Аноним
Аноним
Наберу им. Мне кажется с этим ковидом фиг приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...по телефону спросить рекомендации...и здоровья сынуле Вашему и что бы такого больше не повторялось!...
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Наберу им. Мне кажется с этим ковидом фиг приедут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что ещё не вызвали?
АнонимВ ответ на МУР ка
МУР ка
вы что ещё не вызвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ждём кардиологическую скорую...они оказывается и такие бывают
поцелую прямо в ротВ ответ на Аноним
Аноним
Ждём кардиологическую скорую...они оказывается и такие бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и гинекологические бывают и травматологические...
Suslik Germ
Самолечением не занимайтесь, не гробьте здоровье пацана. Только врач
одуванчик
Скорую
INFINITY
И за какими таблетками вы побежите? Знаете какие ему помогут? Лучше скорую вызовите.
ТТ
Частную скорую.
ЗАХАР и Я
а что вдруг решили померить?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а что вдруг решили померить?
СсылкаПожаловаться
Плохо стало. Говорит тошнит и голова кружится. Я думала может температура, потом догадалась померить давление.
МУР каВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо стало. Говорит тошнит и голова кружится. Я думала может температура, потом догадалась померить давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вызвали скорую.... с этим делом не шутят.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо стало. Говорит тошнит и голова кружится. Я думала может температура, потом догадалась померить давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорую
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо стало. Говорит тошнит и голова кружится. Я думала может температура, потом догадалась померить давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тошнит ,голова кружится ,давление . Инсульт так может начаться
Scarlet Flower
Вам походу не скорую, а нарколога надо вызывать.
В вас в семье все в порядке?
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Вам походу не скорую, а нарколога надо вызывать.
В вас в семье все в порядке?
СсылкаПожаловаться
В полном. Их регулярно в училище тестируют на наркоту.
Puss-Puss
Тонометры - зло
mira plavnova
Таз с горячей водой и пусть ноги туда опустит и посидит .на себе проверяла ,помогает.
mira plavnovaВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
Таз с горячей водой и пусть ноги туда опустит и посидит .на себе проверяла ,помогает.
СсылкаПожаловаться
Кстати, это мне фармацевт посоветовал
Мария К
У вас же он не гепертоник. С чего это в 17 лет лет давление под 150? Естественно надо вызвать скорую и обследовать. От чего угодно может подкочить.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
У вас же он не гепертоник. С чего это в 17 лет лет давление под 150? Естественно надо вызвать скорую и обследовать. От чего угодно может подкочить.
СсылкаПожаловаться
Нет, до этого врач поставил всд. Сказала что из за этого давление подлетает. Уже было несколько раз в том году. Скорая капотен что-ли давала. Я не помню уже что(((
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, до этого врач поставил всд. Сказала что из за этого давление подлетает. Уже было несколько раз в том году. Скорая капотен что-ли давала. Я не помню уже что(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ириску дайте...
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, до этого врач поставил всд. Сказала что из за этого давление подлетает. Уже было несколько раз в том году. Скорая капотен что-ли давала. Я не помню уже что(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред это все. У меня тоже всд. Я не знаю как ставят всд,но на приеме у кардиолога я умолчала ,что был у меня с юности такой диагноз. В карте этого нет соответственно. По моему виду и низкому давлению с высоким пульсом сказала,что всд. Только вот низкое давление у меня всю жизнь. Когда мне плох о значит подкочило выше 100 на 70. Если у вашего сына скочки давление это не всд,а скорее всего признак какого то заболевания. Все надо проверять . Соседу проверьте сначала: уздг ,генетика и тп. Капать надо если это будет повторяться. Всегда есть всему причина . Я как то чувствовала себя плохо и сильная усталость была. Дошло до того,что я по дороге в туалет упала. Не потому что мне плох о. Сильная слабость и усталость будто я в шахте работала . Тоже спасали на всд,но я была настойчива,что не могу жить полноценно и чувствую что то не то. Оказалось банальный гипотиреоз . Ттг шпарил тогда во всю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем