Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть здесь кадровики?

Как вы реагируете на таких "странных" соискателей? Принимаете их вообще во внимание? Или сразу в корзину?
Например, у меня 2 высших образования, я аудитор и финансист, опыт работы на руководящих должностях.
А хочу претендовать на высокооплачиваемую и творческую  позицию  в абсолютно другой отрасли))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Лисичка Алиса
Руководящая должность из другой сферы деятельности? Нет, только с низов и потом как покажет себя.
А так за понты действительно все идет в область корзины.
Ally
Нет, либо на поверку все данные - вранье, либо - пенсионер с производительностью труда -0. Да и брать в другую сферу такого - только время тратить, пока его обучишь, а если ему и в этой сфере наскучит...
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Нет, либо на поверку все данные - вранье, либо - пенсионер с производительностью труда -0. Да и брать в другую сферу такого - только время тратить, пока его обучишь, а если ему и в этой сфере наскучит...
СсылкаПожаловаться
Почему вранье? Что там проверять? 32 года, с 20 опыт работы на руководящих должностях. Имеются хобби,хотелось бы их реализовать в новой сфере
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Нет, либо на поверку все данные - вранье, либо - пенсионер с производительностью труда -0. Да и брать в другую сферу такого - только время тратить, пока его обучишь, а если ему и в этой сфере наскучит...
СсылкаПожаловаться
В вашем понимании на руководящих должностях пенсионеры работают?
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
В вашем понимании на руководящих должностях пенсионеры работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для резюме многие преувеличивают свои заслуги. Для меня вот удивительно, что с 20 - руклводитель. В 20 еще нет ВО, и в фин.сфере руководителем сомнительно брать.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Просто для резюме многие преувеличивают свои заслуги. Для меня вот удивительно, что с 20 - руклводитель. В 20 еще нет ВО, и в фин.сфере руководителем сомнительно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный бухгалтер,штат 5 человек первое место работы. Худо-бедно руководитель
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Главный бухгалтер,штат 5 человек первое место работы. Худо-бедно руководитель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первое место и сразу главбух? Нуну...
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Первое место и сразу главбух? Нуну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, был опыт подработок в бухгалтерии. Была рекомендация главбуха крупного завода.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был опыт подработок в бухгалтерии. Была рекомендация главбуха крупного завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в штате из пяти человек, стесняюсь спросить, сколько бухов еще было кроме вас?
АнонимВ ответ на Ally
Ally
А в штате из пяти человек, стесняюсь спросить, сколько бухов еще было кроме вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Штат бухгалтерии 5 человек, + я. Написано же.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Штат бухгалтерии 5 человек, + я. Написано же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Штат - это все работники, а у вас - в подчинении.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Штат - это все работники, а у вас - в подчинении.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кассир,бух расчетного стола, материального стола, на 60 и 62 счете, и отдельно столовая предприятия. И я.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, был опыт подработок в бухгалтерии. Была рекомендация главбуха крупного завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По тарификационному справочнику вас не могли принять на должность главбуха без начилия опыта работы не менее трёх-пяти лет и законченного высшего образования
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Просто для резюме многие преувеличивают свои заслуги. Для меня вот удивительно, что с 20 - руклводитель. В 20 еще нет ВО, и в фин.сфере руководителем сомнительно брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВО не было, но был уже закончен техникум, я его не упоминала
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
ВО не было, но был уже закончен техникум, я его не упоминала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.5. На должность главного бухгалтера назначается лицо, отвечающее следующим требованиям: образование – высшее профессиональное, стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
1.5. На должность главного бухгалтера назначается лицо, отвечающее следующим требованиям: образование – высшее профессиональное, стаж финансово-бухгалтерской работы, в том числе на руководящих должностях, не менее 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас заело? Меня взяли по рекомендации. И не пожалели.Завидуйте молча
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Вас заело? Меня взяли по рекомендации. И не пожалели.Завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не завидую, у меня прекрасная работа, а финансы - не мое. Да и чему завидовать, если вы со своей «завидной» должности бежите в неизведанную даль.
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Я не завидую, у меня прекрасная работа, а финансы - не мое. Да и чему завидовать, если вы со своей «завидной» должности бежите в неизведанную даль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень большой доход+партнерство предлагается. И хочу попробовать что-то новое.
ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень большой доход+партнерство предлагается. И хочу попробовать что-то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда предлагают партнерство, то это обычно происходит не через кадровиков и отсеивание присланных резюме.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
В вашем понимании на руководящих должностях пенсионеры работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он там руководил в 20 лет?
Лисичка АлисаВ ответ на Ally
Ally
Чем он там руководил в 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты, понты.
По оборотам речи у данного Анонима видно, что руководства как такового не было. Да и смена хлебного места явно говорит о том, что человек плох в профессиональной сфере финансов и аудита.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Понты, понты.
По оборотам речи у данного Анонима видно, что руководства как такового не было. Да и смена хлебного места явно говорит о том, что человек плох в профессиональной сфере финансов и аудита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня в Москве 3 тыс у.е. для главбуха это уже немало. Но разве это хлебно? В этой компании другой уровень доходов.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня в Москве 3 тыс у.е. для главбуха это уже немало. Но разве это хлебно? В этой компании другой уровень доходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит вы такой финансист, что большего не стоите.
Гораздо хлебнее видимо пьянь на свадьбах шерстить. Смешно!!!
Лисичка Алиса
Понты, понты.
По оборотам речи у данного Анонима видно, что руководства как такового не было. Да и смена хлебного места явно говорит о том, что человек плох в профессиональной сфере финансов и аудита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если главбух не знает, что такое штат...
ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
В вашем понимании на руководящих должностях пенсионеры работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как в 20 лет можно стать руководителем? Чем руководили или кем? Вы 2 года как совершеннолетними стали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем