Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть же идиоты

представляете. еду в автобусе. звонок на сотовый, не известный номер и официальным голосом
-такая то такая, год рождения дом адрес
-да
- вам надо приехать в морг на опознание трупа.по адресу ...в милицейский морг.
я -мол что за труп ничего не понимаю
- труп молодой девушки, волосы такие то. рост такой то, одета так то.
все просто как у моей сестры.
-возрост примерно 19 лет. у нее на телефоне ваш номер.
мол ее тело нашли в кустах .

мне как то нехорошо немного стало. я даже из автобуса вышла. стою на остановке думаю что за ерунда. короче перезваниваю по этому номеру. пытаюсь выяснить детали. ну когда мол. что случилось, мол что у ней с собой было. ну просто уже сама не знаю что говорю.
звоню маме , пытаюсь узнать где сестра.
- мама говорит мол уехала к своему м.ч два дня назад. на дачу .мол звонила вчера утром .
ну я пытаюсь ей ( сестре_) позвонить . трубку не берут.
стаю с дрожащими руками на остановке.
опять звоню по этому номеру ( морга) узнать куда ехать. к кому обращаться.
и слышу в далеке , за кадром, в телефонной трубке смех и голос новой жены моего бывшего мужа.
понимаю что это лажа( как сейчас говорят) посылаю всех на х....
ну и слышу голос за кадром моего бывшего, значит они вместе это придумали.

ну не дебилы ли.
надо учесть что у нас с ним общий сын. я мама его единственного сына, и ему не 18 лет а под 40. и жене его 38 .
вот может нормальный человек так шутить.
кот предсказатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
надо сперва разведать обстановку у ее мужа бывшего. где живёт,есть ли машина,где работает. потом и мстя будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аж мурашки пошли....
обстоятельно так....))))))))))))))
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
аж мурашки пошли....
обстоятельно так....))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
было у кого учиться)))) соседи мои повздорили с другими соседями,не знаю что там произошло,но....они залили дверь силиконовым клеем и залили силиконом входной замок . так что другие соседи утром не смогли выйти никаким образом на улицу. звонили спасателям,чтобы их открыли. дверь так раскурочили,что потом пришлось менять. и ведь доказать кто это сделал не могут.
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
было у кого учиться)))) соседи мои повздорили с другими соседями,не знаю что там произошло,но....они залили дверь силиконовым клеем и залили силиконом входной замок . так что другие соседи утром не смогли выйти никаким образом на улицу. звонили спасателям,чтобы их открыли. дверь так раскурочили,что потом пришлось менять. и ведь доказать кто это сделал не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
веселые соседи))))
не спорь с ними!)))
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
веселые соседи))))
не спорь с ними!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
боже упаси с ними спорить))))
кот предсказательВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
нееее.. надо так его подставить, как будто он у нее на ночь завис!!
Ну и классика - трусы в карман, помада на шее))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно слабое место. у него жена очень ревнивая. ( ну если даже мне звонит.) хотя я его лет 5-7 не видела и видеть не хочу.
в следующий раз скажу мол да он у меня. и всегда у меня ночует , когда ты к своим уезжаешь. ну что то в этом роде.
пусть потом доказывает.
кот предсказатель
вот это точно слабое место. у него жена очень ревнивая. ( ну если даже мне звонит.) хотя я его лет 5-7 не видела и видеть не хочу.
в следующий раз скажу мол да он у меня. и всегда у меня ночует , когда ты к своим уезжаешь. ну что то в этом роде.
пусть потом доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот умница! Нет ну разошлись и живите себе на здоровье, так нет же ж придурки маются.
Кикимора (ritorna )В ответ на кот предсказатель
кот предсказатель
вот это точно слабое место. у него жена очень ревнивая. ( ну если даже мне звонит.) хотя я его лет 5-7 не видела и видеть не хочу.
в следующий раз скажу мол да он у меня. и всегда у меня ночует , когда ты к своим уезжаешь. ну что то в этом роде.
пусть потом доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательн!!
Они пока друг другу будут глотку грызть, о вас забудут!
кот предсказатель
вот это точно слабое место. у него жена очень ревнивая. ( ну если даже мне звонит.) хотя я его лет 5-7 не видела и видеть не хочу.
в следующий раз скажу мол да он у меня. и всегда у меня ночует , когда ты к своим уезжаешь. ну что то в этом роде.
пусть потом доказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покроши ему булку на машину и помадой сердечки на стекле нарисуй
птички ему тачку покоцают и нагадят, а жена скандал устроит
можно еще номер телефона какой-нить помадой написать - пусть посрутся
Уходящий ангел
Ну и уроды!!!!Только не опускайтесь до их уровня. Найдите его слабое место и безжалостно бейте.
Галина
Бля! Ну и повезло же вам, что развелись с ним! Сына ему не давайте, мало-ли, с дебилом ребенка нельзя оставлять! И не мсти, все сделанное возвращается!
Золушка
Вообще то это уголовно наказуемо,по моему. Пусть юристы меня поправят.. но за это на них можно подать заявление..и они ответят по всей строгости закона,
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
Вообще то это уголовно наказуемо,по моему. Пусть юристы меня поправят.. но за это на них можно подать заявление..и они ответят по всей строгости закона,
СсылкаПожаловаться
Можно. Если есть запись разговора. Если нет - нет и доказательств
Irina K.
Я понимаю,что нет желания связываться с дебилоидами,но за это, кажется, и в суд можно подать на них? Или я ошибаюсь?
кот предсказатель
ребенок сам( раз в год) к ним ездит. больше к бабушке. я пыталась его не пускать. но вроде бабушка у них нормальная. он( ребенок) в основном ездит бабушку с новым годом или д.р ( у нее почти в один день) поздравить
кот предсказатель
ребенок сам( раз в год) к ним ездит. больше к бабушке. я пыталась его не пускать. но вроде бабушка у них нормальная. он( ребенок) в основном ездит бабушку с новым годом или д.р ( у нее почти в один день) поздравить
СсылкаПожаловаться
ну к бабушке не запрещайте ездить, всё-таки бабушка, если она нормальная )) хоспади! каких только придурков земля не носит.
кот предсказательВ ответ на Карловна
Карловна
ну к бабушке не запрещайте ездить, всё-таки бабушка, если она нормальная )) хоспади! каких только придурков земля не носит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они все ( он , его жена и мать и сестра с ребенком ) в двушке живут. вместе. по этому приходиться общаться
кот предсказатель
они все ( он , его жена и мать и сестра с ребенком ) в двушке живут. вместе. по этому приходиться общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужааас!
кот предсказатель
ребенок сам( раз в год) к ним ездит. больше к бабушке. я пыталась его не пускать. но вроде бабушка у них нормальная. он( ребенок) в основном ездит бабушку с новым годом или д.р ( у нее почти в один день) поздравить
СсылкаПожаловаться
в следующий раз записывай все его звонки
кот предсказатель
я могу понять когда дети балуются по телефону . ну или подростки . а когда мужик под 40 .со своими друзьями . значит и друзья такие же дебилы.
кот предсказатель
я даже маме с сестрой не стала расказывать
кот предсказатель
я даже маме с сестрой не стала расказывать
СсылкаПожаловаться
я даже маме с сестрой не стала расказывать

Заявляйте в милицию в следующий раз
абвгд
я даже маме с сестрой не стала расказывать

Заявляйте в милицию в следующий раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ап чем? Свидетели? Запись? А он скажет - поклеп. И что?
кот предсказатель
ладно хоть не про ребенка . а то у меня бы точно инфаркт был. у меня ребенок как раз в санатории отдыхал
~ КОШКА ~
*издец,бывают же такие урода(
Самая Меркантильная
там дебилам жбан проломить и то мало будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем