Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть же мужчины

Которые не изменяют, просто потому, что в их жизни есть цели и задачи поинтереснее, чем присунуть пипиську. Конечно, противоположный пол их интересует, но вот времени, энергии, да и особого стремления охмурять их и укладывать в свою постель - нет. Потому что сознательны, несут ответственность перед своей семьей, имеют смысл жизни и стремления, отличные от примитивного "оплодотворить больше самок". Так сказать, экземпляры, на эволюционную ступень выше тех, кого принято считать от природы полигамными. Кто как считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Любовь - это само собой. Но зачастую она не вечна, потому не нужно делать ставку только на нее, как на залог верности до гроба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно не нужно. вечных гарантий вообще ничего не существует
захария андреева_z_z
естественно не нужно. вечных гарантий вообще ничего не существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-своему, сознательности может быть гарантией. В любой семье любовь (в понятии страсть) угасает, и вот тут то, если проявить сознательность, можно вырастить чувство более крепкое. Тоже любовь, но уже родственная. Мало же кому придет в голову отказаться от родственников (ну, судя по форуму - много, но это не показатель)))), вряд ли кто-то уйдет от мамы, потому что другая мама лучше. Я утрирую, конечно, но веду к тому, что сознательность играет большую роль. Мы несем ответственность за свой выбор, предать свой выбор = не уважать себя.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
По-своему, сознательности может быть гарантией. В любой семье любовь (в понятии страсть) угасает, и вот тут то, если проявить сознательность, можно вырастить чувство более крепкое. Тоже любовь, но уже родственная. Мало же кому придет в голову отказаться от родственников (ну, судя по форуму - много, но это не показатель)))), вряд ли кто-то уйдет от мамы, потому что другая мама лучше. Я утрирую, конечно, но веду к тому, что сознательность играет большую роль. Мы несем ответственность за свой выбор, предать свой выбор = не уважать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало кто - это не гарантия. и ,конечно, порядочность и сознательность, долг перед самим собой -не позволят врать. и бросать людей. а уйти или строить отношения с другим - позволят.мы несем ответственность за свой выбор, предать свой выбор = не уважать себя. но уйти - это не предать. предать честность,искренность - это да, неуважение и к себе
захария андреева_z_z
мало кто - это не гарантия. и ,конечно, порядочность и сознательность, долг перед самим собой -не позволят врать. и бросать людей. а уйти или строить отношения с другим - позволят.мы несем ответственность за свой выбор, предать свой выбор = не уважать себя. но уйти - это не предать. предать честность,искренность - это да, неуважение и к себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тут много нюансов, окрасок, и не все зависит именно от мужчины. Тем не менее, если брать идеальные условия, то всегда можно оставаться верным своему выбору, даже не пускать в голову мысли, что с кем-то лучше, что жизнь зависит не от тебя самого, а от того, кто рядом. Просто перестать искать, заплыть в тихую гавань и заниматься своими делами, не менее увлекательными)))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тут много нюансов, окрасок, и не все зависит именно от мужчины. Тем не менее, если брать идеальные условия, то всегда можно оставаться верным своему выбору, даже не пускать в голову мысли, что с кем-то лучше, что жизнь зависит не от тебя самого, а от того, кто рядом. Просто перестать искать, заплыть в тихую гавань и заниматься своими делами, не менее увлекательными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо искать,конечно.просто жизнь - не тихая гавань. и если само придет, то лучше быть честным перед всеми.ну и перед самим собой. не предавать именно честность,доверие, ну и себя самого. и все
захария андреева_z_z
а не надо искать,конечно.просто жизнь - не тихая гавань. и если само придет, то лучше быть честным перед всеми.ну и перед самим собой. не предавать именно честность,доверие, ну и себя самого. и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки, в большинстве случаев, люди (и мужчины и женщины) сами пускают в свое сердце "новую любовь", особенно, если в наличии есть "старая".
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Все-таки, в большинстве случаев, люди (и мужчины и женщины) сами пускают в свое сердце "новую любовь", особенно, если в наличии есть "старая".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю. я знаю другое. новая ли,старая ли любовь...главное быть честным и не изменять.остальное - тысячи вариантов. и тогда можно сказать,что и крепкая родственная любовь состоялась, и чувство долга прижилось, и сознательность....а пускать/не пускать новое чувство - не показатель сохранения родственных чувств,сознательности и т.д. для меня. получается, что не пустив новое чувство, человек не доверяет,обманывает все равно своего партнера. ради чего? не понимаю
захария андреева_z_z
не знаю. я знаю другое. новая ли,старая ли любовь...главное быть честным и не изменять.остальное - тысячи вариантов. и тогда можно сказать,что и крепкая родственная любовь состоялась, и чувство долга прижилось, и сознательность....а пускать/не пускать новое чувство - не показатель сохранения родственных чувств,сознательности и т.д. для меня. получается, что не пустив новое чувство, человек не доверяет,обманывает все равно своего партнера. ради чего? не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, у любого живого человека рано или поздно, в отношениях он или нет, промелькают мысли, что вот коллега очень интересная женщина/мужчина. Или сосед(ка) выглядит очень сексуально, и т.д. И дальше возможны разные варианты. Подумал и забыл - сохранил семью. Подумал и сказал об этом жене - получил сковородкой по башке, но сохранил семью. Подумал, влюбился и ушел от жены - разрушил семью и не факт, что не разочаровался в новой пассии, нажил кучу проблем, но спокоен тем, что честен с собой. Подумал, влюбился, остался с женой, чтобы изменять ей - подлость. По мне, так первый вариант самый безобидный при любом раскладе.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, у любого живого человека рано или поздно, в отношениях он или нет, промелькают мысли, что вот коллега очень интересная женщина/мужчина. Или сосед(ка) выглядит очень сексуально, и т.д. И дальше возможны разные варианты. Подумал и забыл - сохранил семью. Подумал и сказал об этом жене - получил сковородкой по башке, но сохранил семью. Подумал, влюбился и ушел от жены - разрушил семью и не факт, что не разочаровался в новой пассии, нажил кучу проблем, но спокоен тем, что честен с собой. Подумал, влюбился, остался с женой, чтобы изменять ей - подлость. По мне, так первый вариант самый безобидный при любом раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет...эти мысли ерунда...пусть мелькают. не стоит и разговора. я говорю действительно о встрече, судьбе,если хотите. и если в семье как и мы и говорила присутствует родственная любовь,доверие, крепкое чувство и т.д., то это не помешает новой судьбоносной встрече поменять жизнь.
dintra leis

Ольга GU
Много лет работала в мужском коллективе, видела очень достойных сослуживцев. Очень сложная и напряженная работа, иногда только с одним выходным, дорога на работу и домой по пробкам, очень приличные заработки, хорошие семьи, не до ерунды им всякой. На форуме представлен искаженный срез мужского сообщества: есть некоторое количество вполне адекватных, но большая часть сильно обиженных жизнью, женщинами, с психологическими проблемами, судя по частому присутствию на форуме с небольшой занятостью и низкими доходами, отсюда и столько агрессии, ищущей выхода
Антон Шибаев
Где бы я не работал, а работал я коллективах, где подавляющие число сотрудников были мужчины, нигде никто не говорил про любовниц. Может у кого-то они и были, но это все тщательно скрывалось от остальных. Мне кажется, что % мужиков которые не изменяют гораздо больше, чем предполагают участники этого обсуждения.
Taljana
Есть однозначно, но не завидуйте, в другом они проигрывают, я думаю сильно.Каждому своё,как говорится-ему женщина нужна тогда холодная
АнонимВ ответ на Taljana
Taljana
Есть однозначно, но не завидуйте, в другом они проигрывают, я думаю сильно.Каждому своё,как говорится-ему женщина нужна тогда холодная
СсылкаПожаловаться
Я не завидую, я все жду когда мой загуляет))) уже 15 лет вместе, а он все о семье заботится, каждую копейку в дом... Даже на короткие юбки не оборачивается, максимум может взглядом проводить, если девчушка его обгонит, и то, только последние пару лет))) Но я не расслабляюсь, всё жду и жду)))
TaljanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не завидую, я все жду когда мой загуляет))) уже 15 лет вместе, а он все о семье заботится, каждую копейку в дом... Даже на короткие юбки не оборачивается, максимум может взглядом проводить, если девчушка его обгонит, и то, только последние пару лет))) Но я не расслабляюсь, всё жду и жду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плин это ж не муж, мечта, по описанию,не устраивает в сексе? Так может развестись-раз ждёте что уйдёт?
АнонимВ ответ на Taljana
Taljana
Плин это ж не муж, мечта, по описанию,не устраивает в сексе? Так может развестись-раз ждёте что уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сексе все устраивает) Боюсь, что уйдет, а я и подвоха не замечу))) Вот и настороже)))
TaljanaВ ответ на Taljana
Taljana
Плин это ж не муж, мечта, по описанию,не устраивает в сексе? Так может развестись-раз ждёте что уйдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уффф, а я то уж подумала..., не ждите, а то накаркаете, говорят же мысли материальны,
-наслаждайтесь счастьем, оно так редко
АнонимВ ответ на Taljana
Taljana
Уффф, а я то уж подумала..., не ждите, а то накаркаете, говорят же мысли материальны,
-наслаждайтесь счастьем, оно так редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! :*
TaljanaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! :*
СсылкаПожаловаться
История переписки5



VP VP
Будем надеяться, что есть. Потому что точно мы об этом никогда не узнаем!))
Людмила Сергеева
100% правду знает только сам человек. И зачастую она умирает вместе с ним.
Анастасия
Есть. Как минимум троих знаю.
ОЛА ОЛА
Я с вами полностью согласна, автор,что есть сознательные мужчины, с целью и задачами по жизни, с ответственностью перед своей семьей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем