Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть же мужчины

Которые не изменяют, просто потому, что в их жизни есть цели и задачи поинтереснее, чем присунуть пипиську. Конечно, противоположный пол их интересует, но вот времени, энергии, да и особого стремления охмурять их и укладывать в свою постель - нет. Потому что сознательны, несут ответственность перед своей семьей, имеют смысл жизни и стремления, отличные от примитивного "оплодотворить больше самок". Так сказать, экземпляры, на эволюционную ступень выше тех, кого принято считать от природы полигамными. Кто как считает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Ваш опыт - не исключение).
И у меня такой же опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ура!!! Нас становится больше))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже теоретик, но прислушиваюсь к разным точкам зрения. В существование таких, как ты я не сомневаюсь. А вот существование таких, каких я описала - мне подтвердили. Так что мой опыт, судя по отзывам, не исключение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
В мужской компании про баб не говорят да?)))))))!!!!! Серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вообще, говорить и е*ать - разные вещи. Впрочем, мужчины, которые врут про свои "подвиги" не менее жалки, чем те, которые живут своим писюном)))
Лисичкин
Главное, повторюсь - в крайности не впадать!!
Александр Новиков
Мир фантастики..и сам ,обманываться--рад..
Александр Новиков
Мир фантастики..и сам ,обманываться--рад..
СсылкаПожаловаться
Я же говорю, на эволюционную ступень выше! Обезьяны тоже вряд ли догадываются, что есть кто-то разумнее их)))
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, на эволюционную ступень выше! Обезьяны тоже вряд ли догадываются, что есть кто-то разумнее их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что есть выше гомо сапиенс сапиенс кто то?????
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
А что есть выше гомо сапиенс сапиенс кто то?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я о сознательности, осознанности себя, как ценной личности, а не "быка-осеменителя". И, чтобы было яснее, провела аналогию. Или вы будете утверждать, что у всех людей равный уровень сознательности?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я о сознательности, осознанности себя, как ценной личности, а не "быка-осеменителя". И, чтобы было яснее, провела аналогию. Или вы будете утверждать, что у всех людей равный уровень сознательности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы думаете морально этические нормы останавливают? Нет, все проще: возраст, надоело, любовь великая, не дают.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Вы думаете морально этические нормы останавливают? Нет, все проще: возраст, надоело, любовь великая, не дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в теме написала, что останавливает, перечитайте. И я понимаю, что не всем повезло быть таким. Вот вам, например не повезло...
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Я в теме написала, что останавливает, перечитайте. И я понимаю, что не всем повезло быть таким. Вот вам, например не повезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё что нибудь скажите. Блажен кто верует.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Ещё что нибудь скажите. Блажен кто верует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сочувствую твоей женщине (женщинам?). Впрочем, каждый достоин своего партнера/партнеров. Ахайте дальше своих давалок-перед всеми ноги раздвигалок!
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую твоей женщине (женщинам?). Впрочем, каждый достоин своего партнера/партнеров. Ахайте дальше своих давалок-перед всеми ноги раздвигалок!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам дурак!)))
Александр НовиковВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, на эволюционную ступень выше! Обезьяны тоже вряд ли догадываются, что есть кто-то разумнее их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети--индиго..из этих..
TaljanaВ ответ на Аноним
Аноним
Я же говорю, на эволюционную ступень выше! Обезьяны тоже вряд ли догадываются, что есть кто-то разумнее их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё уровень гормонов разный у всех, у кого зашкаливает, не могут сдержаться-тут жена просто необходима, или муж.
Екатерина Целикова
Когда в своей жизни сама встретила такого мужчину, то убедилась, что такие действительно существуют! Правда, это пока единственный экземпляр, которого видела своими глазами...
Екатерина Целикова
Когда в своей жизни сама встретила такого мужчину, то убедилась, что такие действительно существуют! Правда, это пока единственный экземпляр, которого видела своими глазами...
СсылкаПожаловаться
Как вам повезло!
Екатерина ЦеликоваВ ответ на Эльза Л
Эльза Л
Как вам повезло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не мне, а его жене повезло! Я так, издалека любуюсь, радуюсь, что есть такие.
Светлана)))
Да всякие есть. По статистике, изменяющих чет процентов 80, что ли. А 20 - верные по разным причинам
мандибула
за всю жисть один такой встретился, верный, работали вместе. "Я свою Лелечку люблю, не лезьте ко мне и т.д." Я всегда уважительно к нему, редкость, конешно. Вот недавно позвонил вопрос есть ко мне, я вышла села в машину, сидим обсуждаем проблему, а сам рукой так за шею глааадит, ну и понес-да ты мне нравишься, ну и все в таком духе! Ну и какой вывод? Ездил нам по ушам и все!
TaljanaВ ответ на мандибула
мандибула
за всю жисть один такой встретился, верный, работали вместе. "Я свою Лелечку люблю, не лезьте ко мне и т.д." Я всегда уважительно к нему, редкость, конешно. Вот недавно позвонил вопрос есть ко мне, я вышла села в машину, сидим обсуждаем проблему, а сам рукой так за шею глааадит, ну и понес-да ты мне нравишься, ну и все в таком духе! Ну и какой вывод? Ездил нам по ушам и все!
СсылкаПожаловаться

устал от женского внимания, выбирал сам.
мандибулаВ ответ на Taljana
Taljana

устал от женского внимания, выбирал сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, кто его знает! но верность жене навряд ли хранит
Мысли Вслух
Есть такие мужчины
Лично знаю
захария андреева_z_z
конечно есть. и причины могут быть не только в осознании долга и ответственности. еще и в любви.я в это верю. в принципе на этом форуме вообще значимость и какая то "первобытная" составляющая секса любого (супружеского ли, не супружеского), по-моему, сильно завышена.
захария андреева_z_z
конечно есть. и причины могут быть не только в осознании долга и ответственности. еще и в любви.я в это верю. в принципе на этом форуме вообще значимость и какая то "первобытная" составляющая секса любого (супружеского ли, не супружеского), по-моему, сильно завышена.
СсылкаПожаловаться
Любовь - это само собой. Но зачастую она не вечна, потому не нужно делать ставку только на нее, как на залог верности до гроба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем