Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть же все-таки люди добрые! Добрые от чистого сердца!

Пол-ночи мужик - бомбила возил меня сегодня, пока я деньги с карты не сняла.
Спросила - ни кто не обманывал? он - -нет! Будет грешно, если такого обманет кто-нибудь.
Сама бомбила, страшновато было, но всегда перед " клиентами" прикрывалась, якобы, тремя детьми и
брошенной женщиной. Я ни к этому.
Вспомнила человека, который мне помог отвезти нужные вещи, в представительство Южной Осетии.
И не взял с меня ни копейки! Хотя мы дважды возвращались ко мне домой, за телефоном, потом
за адресом на Новослободской представительства этого.
Я не знаю, как в церкви ставить свечи, я хотела бы пожелать таким людям
здоровья, всего доброго и хорошего! Только добра и мира в их жизни!
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Дочь Самурая
мир такой,каким ты его видишь... кто-то видит только хорошее, забывая плохое, а кто-то наоборот...
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Дело было на Новый год, мы уезжали с авто вокзала в Ярославле и сидит парень пьет пиво и говорит вот украли деньги не знает как добраться до Архангельска или на худой конец в Вологду и денег нет на сотовом и мы поработали Дедом морозом и дали денег было 31 декабря.
Калинка
И в самом деле мир не без добрых людей. Наверное,каждый из нас когда-то получил свою порцию добра из чужих рук. И дай Бог,чтобы каждый в свое время передал ее нуждающимся. Все зависит от нас самих.
Всех с наступающим Новым годом! Добра в нем всем и каждому!!!
444удеся))
так и идете в церковь и ставите за здравие.Только спросите у бабулечек они вас направят или Николаю Чудотворцу поставьте.
Мария Титчева
Дай Бог, чтобы добрых людей прибывало!!! да у каждого из нас были встречи с людьми, которые нас выручали... и пусть их тоже кто-то выручит в нужную минуту.. и тогда получится, что каждый из нас готов помочь другому.. а это - здорово!!! с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем