Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть же женщины ?

Готовые рдить ребенка в 40 лет от мужчины чуть моложе ?Дело в том что мне 33 года и недавно понял что мне сверстницы не интересны, криво как то все получается в плане отношений и вплане влечения,да и нормальные к таким годам уже все разобраны (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
Это вредно и больно. И гора гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Совершенно не больно )))
А беременность - это тоже вредно. Жуткий гормональный взрыв для организма
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Совершенно не больно )))
А беременность - это тоже вредно. Жуткий гормональный взрыв для организма
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Беременность естесственна. И полезна.
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
Беременность естесственна. И полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага, и провоцирует образование гормонозависимых опухолей
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ага, и провоцирует образование гормонозависимых опухолей
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А эко от этого защищает?)))
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
А эко от этого защищает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каждый проходит очень тщательное обследование, в тч на риск гормонозависимых новообразований
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Каждый проходит очень тщательное обследование, в тч на риск гормонозависимых новообразований
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У меня подружка делала два эко. Никто ничего не проверял.
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня подружка делала два эко. Никто ничего не проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А меня проверяли от и до. Но я не РФ делала.
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А меня проверяли от и до. Но я не РФ делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну вот потому и проверяли. А она в Москве. Никаких проверок. Я думаю, что у нас и эмбрионы не особо проверяют..
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Епт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не печальтесь,дети с синдромом рождаются у тех,у кого бурная жизнь до 40 была и куча абортов. Есть женщины порядочные,такую и ищите,родит естественным путем и нормального.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
При чем тут здоровье бап? Дети с синдромом дауна рождаются и у бап в возрасте 20+, а чем старше возраст обоих родителей, тем шанс выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куча обследований есть ничто не мешает прервать беременность при неудачном скрининге
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
куча обследований есть ничто не мешает прервать беременность при неудачном скрининге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а зачем прерывать что-то, если можно сразу обезопасить и отсеить не здоровые эмбрионы?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Ну а зачем прерывать что-то, если можно сразу обезопасить и отсеить не здоровые эмбрионы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
природой так задумано,естественный путь оплодотворения
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
природой так задумано,естественный путь оплодотворения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вредно. К тому же повторная беременность возможна не ранее, чем через пол года. А в таком возрасте (40+) фертильность естественным образом сходит постепенно на нет, так что не факт, что женщина сможет забеременеть в дальнейшем, не говоря уж о том, чтоб выносить и родить здорового ребенка.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это вредно. К тому же повторная беременность возможна не ранее, чем через пол года. А в таком возрасте (40+) фертильность естественным образом сходит постепенно на нет, так что не факт, что женщина сможет забеременеть в дальнейшем, не говоря уж о том, чтоб выносить и родить здорового ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и нечего рожать раз уже не получается,природа не дура раз не дает плодиться тем кто за 40.поняли моду эко в 60 делать,кошмар
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну так и нечего рожать раз уже не получается,природа не дура раз не дает плодиться тем кто за 40.поняли моду эко в 60 делать,кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пф ))))) Женщины и в 20+ на эко идут, потому что не могут забеременеть

Сейчас бесплодие (причем мужское встречается ничуть не реже женского) - это очень серьезная мировая проблема. Естественная беременность только у очень здоровых бывает.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Пф ))))) Женщины и в 20+ на эко идут, потому что не могут забеременеть

Сейчас бесплодие (причем мужское встречается ничуть не реже женского) - это очень серьезная мировая проблема. Естественная беременность только у очень здоровых бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж говорю полубольное население.сами экологию убили кормят химией,а потом эко делают и онкоцентры строят.а еще разумные типа существа,я ж говорю всегда,человек самая большая ошибка природы
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я ж говорю полубольное население.сами экологию убили кормят химией,а потом эко делают и онкоцентры строят.а еще разумные типа существа,я ж говорю всегда,человек самая большая ошибка природы
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да это всегда было. Сначала умирали в войнах молодыми, а какая косметика раньше была? С тяжелыми металлами. А как лечили лоботомией? Сколько искалеченных людей было. А смертность от абортов, заражений крови, чумы, детская смертность, родовые травмы. Ой, не надо говорить, что раньше лучше было.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Да это всегда было. Сначала умирали в войнах молодыми, а какая косметика раньше была? С тяжелыми металлами. А как лечили лоботомией? Сколько искалеченных людей было. А смертность от абортов, заражений крови, чумы, детская смертность, родовые травмы. Ой, не надо говорить, что раньше лучше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну экология ща ни к черту как ни крути и рака диагностируют все больше с каждым годом
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну экология ща ни к черту как ни крути и рака диагностируют все больше с каждым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Экология да, я не спорю.
Раньше рак просто не диагностировали. А так еще говорили "кровь закипела" про лейкоз
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Экология да, я не спорю.
Раньше рак просто не диагностировали. А так еще говорили "кровь закипела" про лейкоз
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага)и вместо антибиотика бабки шептуньи шептали)))а там уж как у кого организм справился))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ага)и вместо антибиотика бабки шептуньи шептали)))а там уж как у кого организм справился))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да. Пучок травы поджигали еще, ходили окуривали дом ))))
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ну экология ща ни к черту как ни крути и рака диагностируют все больше с каждым годом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раньше и диагностики особой не было. Сейчас медицина лучше.
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это вредно. К тому же повторная беременность возможна не ранее, чем через пол года. А в таком возрасте (40+) фертильность естественным образом сходит постепенно на нет, так что не факт, что женщина сможет забеременеть в дальнейшем, не говоря уж о том, чтоб выносить и родить здорового ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Через два месяца можно снова.
ЧеПоЧемВ ответ на anna antonova
anna antonova
Через два месяца можно снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если здоровье как у коня ))))))
anna antonovaВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если здоровье как у коня ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, в 40 оно почти у всех женщин как у коня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем