Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть же женщины ?

Готовые рдить ребенка в 40 лет от мужчины чуть моложе ?Дело в том что мне 33 года и недавно понял что мне сверстницы не интересны, криво как то все получается в плане отношений и вплане влечения,да и нормальные к таким годам уже все разобраны (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
сорри 40 летней!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну хотя бы потому что есть желание допустим подойти познакомиться,чего не скажу про молодых
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы потому что есть желание допустим подойти познакомиться,чего не скажу про молодых
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно уточнить, не понимаю, т.е. Вас привлекают именно такого возраста женщины? т.е. если мне 27 лет то такие вас не привлекают и 37 летние тоже?
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
Можно уточнить, не понимаю, т.е. Вас привлекают именно такого возраста женщины? т.е. если мне 27 лет то такие вас не привлекают и 37 летние тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
37 норм саммое то )
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
37 норм саммое то )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
=_= все я вам не верю, вам и 25 летняя подойдет с мозгами! Ну ведь так? Будет 25 летняя нормальная, с мозгами, без лишних тараканов или с тараканами с которыми вы сможете мирится, она просто сделает вас счастливым и забудете нафиг все прошлое!
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
=_= все я вам не верю, вам и 25 летняя подойдет с мозгами! Ну ведь так? Будет 25 летняя нормальная, с мозгами, без лишних тараканов или с тараканами с которыми вы сможете мирится, она просто сделает вас счастливым и забудете нафиг все прошлое!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я на них не смотрю даже
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на них не смотрю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удивительный вы человек) с одной стороны и правильно, не смотрите, не ищите, пусть жизнь сама вас сведет, главное шанс не упустите когда он у вас появится! А то многие свой шанс теряют а потом всю жизнь несчастливы....
Алиса Поливода
Можно уточнить, не понимаю, т.е. Вас привлекают именно такого возраста женщины? т.е. если мне 27 лет то такие вас не привлекают и 37 летние тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто ему одна тетка нравится и ей 40, вот и весь секрет
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
И чего ?мне теперь из за этого одному оставаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тебе дома нужна будет старуха? Лучше уж одному.
Алиса ПоливодаВ ответ на Bomber
Bomber
А зачем тебе дома нужна будет старуха? Лучше уж одному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну прикратите тоже так говорить, все таки женщина в 40 лет еще вовсе не старуха, давайте не забывать о том что тут есть женщины которым 40 лет и это не уважение полнейшее по отношению к ним
Алиса Поливода
Ну прикратите тоже так говорить, все таки женщина в 40 лет еще вовсе не старуха, давайте не забывать о том что тут есть женщины которым 40 лет и это не уважение полнейшее по отношению к ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаете, надо немного вперед смотреть, 5-10 лет пройдет и что? Ребенок маленький, а от жены его уже будет ворочить. Кто от этого счастлив будет?
Алиса ПоливодаВ ответ на Bomber
Bomber
Понимаете, надо немного вперед смотреть, 5-10 лет пройдет и что? Ребенок маленький, а от жены его уже будет ворочить. Кто от этого счастлив будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла что вы имели ввиду) Просто прошу женщин не называть так некрасиво) А так да, в жизни бывает что вроде и одного возраста муж с женой, а уже воротит друг от друга, что уж о такой разнице говорить...
Алиса Поливода
я поняла что вы имели ввиду) Просто прошу женщин не называть так некрасиво) А так да, в жизни бывает что вроде и одного возраста муж с женой, а уже воротит друг от друга, что уж о такой разнице говорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно, для ровесника она норм, а для него будет казаться старой. Пусть хоть обухаживается за собой его жена. Да будет радость поначалу, но в этом возрасте у женщин начинаются сильные изменения во внешности, да и в характере.
Алиса ПоливодаВ ответ на Bomber
Bomber
Именно, для ровесника она норм, а для него будет казаться старой. Пусть хоть обухаживается за собой его жена. Да будет радость поначалу, но в этом возрасте у женщин начинаются сильные изменения во внешности, да и в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, поэтому я не понимаю как может женщина жить с парнем моложе себя, не понимала и не пойму, подобные отношения сразу наталкивают меня на мысль о том что есть скрытая корысть в подобном.
Алиса Поливода
Согласна, поэтому я не понимаю как может женщина жить с парнем моложе себя, не понимала и не пойму, подобные отношения сразу наталкивают меня на мысль о том что есть скрытая корысть в подобном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По молодости нормально сходятся, например ему 25, ей 30. Но через 10-15 лет это может дать о себе знать.
Алиса ПоливодаВ ответ на Bomber
Bomber
По молодости нормально сходятся, например ему 25, ей 30. Но через 10-15 лет это может дать о себе знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и даст конечно, еще как даст...уйдет к той что помоложе и все
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну если ты готов ухаживать за старушкой и ребенком одновременно , то флаг тебе в руки и барабан на шею.
СсылкаПожаловаться
а вам сколько?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
33
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Аноним
Аноним
33
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 40 резко станете старушкой?)))
Мишина МамаВ ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 65.
Алиса Поливода
И что это за жизнь, родит она тебя ребенка и что дальше?
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
И что это за жизнь, родит она тебя ребенка и что дальше?
СсылкаПожаловаться
И будет у меня сын )
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
И будет у меня сын )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы хотите ребенка или все такие семью?
АнонимВ ответ на Алиса Поливода
Алиса Поливода
так вы хотите ребенка или все такие семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В мечтах хотелось бы семью
Алиса ПоливодаВ ответ на Аноним
Аноним
В мечтах хотелось бы семью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И будет у Вас семья, вам всего 33 года, мужчина в наше время который хочет семью такая редкость, встретите еще на своем пути ту самую.
мария Аккуратова
есть, я
но не от Вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем