Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание переучиться

Добрый вечер, уважаемые, кто может посоветовать, на кого сейчас можно переучиться, что бы не 5 лет, а по-меньше? Что бы не было так тяжело найти работу и зп в будущем была не плохая. О себе: 32 года, женщина, образование высшее юридическое (опыта по специальности не много). Может кто-то подскажет варианты со стажировкой, не высоко оплачиваемой, но перспективной
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Ваще Не Друг
Маникюрша
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Маникюрша
СсылкаПожаловаться
хотелось бы личностного и интеллектуального роста( Я люблю больше мозгами работать
Юрий СейдВ ответ на Аноним
Аноним
хотелось бы личностного и интеллектуального роста( Я люблю больше мозгами работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Программист на Джава или си-шарп. Архитектор баз данных. Дата-саентист. Аналитик баз данных. Просто аналитик ИАР - информационно-аналитическая работа с факторами, явлениями, их выявление, типизация и оценка влияния. Системно-факторных анализ. Любая профессия 5-6 технологических укладов, связанная с IT-инженерией.
АнонимВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Программист на Джава или си-шарп. Архитектор баз данных. Дата-саентист. Аналитик баз данных. Просто аналитик ИАР - информационно-аналитическая работа с факторами, явлениями, их выявление, типизация и оценка влияния. Системно-факторных анализ. Любая профессия 5-6 технологических укладов, связанная с IT-инженерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, сейчас посмотрю подробнее
Мила МилаяВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Программист на Джава или си-шарп. Архитектор баз данных. Дата-саентист. Аналитик баз данных. Просто аналитик ИАР - информационно-аналитическая работа с факторами, явлениями, их выявление, типизация и оценка влияния. Системно-факторных анализ. Любая профессия 5-6 технологических укладов, связанная с IT-инженерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против саентистов идут суды. Посоветуйте что-нибудь более мирное
Люся ЯневичВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Программист на Джава или си-шарп. Архитектор баз данных. Дата-саентист. Аналитик баз данных. Просто аналитик ИАР - информационно-аналитическая работа с факторами, явлениями, их выявление, типизация и оценка влияния. Системно-факторных анализ. Любая профессия 5-6 технологических укладов, связанная с IT-инженерией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Штаааа? Смехота. Кому там нужен юрист-неуч
Юрий СейдВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Штаааа? Смехота. Кому там нужен юрист-неуч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там в некоторые профессии начальный вход не такой тяжелый.
Тестирование программного обеспечения. Тот же SQL выучить никак не сложнее, чем Excel.
Или ИАР - чисто гуманитарная деятельность, работа с информацией, просто на научно-технических методах.
Люся ЯневичВ ответ на Юрий Сейд
Юрий Сейд
Там в некоторые профессии начальный вход не такой тяжелый.
Тестирование программного обеспечения. Тот же SQL выучить никак не сложнее, чем Excel.
Или ИАР - чисто гуманитарная деятельность, работа с информацией, просто на научно-технических методах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гуманитарию? Ахахахаха. Да они формулу в эксель забить не могут. Программисты из них...ахахахаха
Александр Сергеевич
дуй в аварийные комиссары
Любовь Пяткова
Чем Вас не устраивает настоящая специальность? (Просто интересно)
дядя федулВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чем Вас не устраивает настоящая специальность? (Просто интересно)
СсылкаПожаловаться
юристов щас как собак нерезаных
Поэтому наверное
Любовь ПятковаВ ответ на дядя федул
дядя федул
юристов щас как собак нерезаных
Поэтому наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас людей с дипломами юрфаков как собак нерезаных.
А юристов мало.
Любовь Пяткова
Щас людей с дипломами юрфаков как собак нерезаных.
А юристов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и всегда хороший юрист на вес золота,а вот эти никчемки с купленными дипломами на фиг никому не нужны ,они же без знаний
Любовь Пяткова
Щас людей с дипломами юрфаков как собак нерезаных.
А юристов мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Чем Вас не устраивает настоящая специальность? (Просто интересно)
СсылкаПожаловаться
Она мне нравиться, но не могу найти работу, из-за отсутствия большого опыта
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне нравиться, но не могу найти работу, из-за отсутствия большого опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. хотите сразу много денег. )))
С такими стремлениями в принципе ничего не получится.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Т.е. хотите сразу много денег. )))
С такими стремлениями в принципе ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я не хочу сразу много денег, меня бы устроила стажировка с перспективой, но даже этого найти не могу, предлагают только стажером адвоката, но там не то, что ничего не платят, а самой еще нужно платить, а я не могу на это пойти, у меня дочка (одна воспитываю) и квартиру нужно оплачивать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не хочу сразу много денег, меня бы устроила стажировка с перспективой, но даже этого найти не могу, предлагают только стажером адвоката, но там не то, что ничего не платят, а самой еще нужно платить, а я не могу на это пойти, у меня дочка (одна воспитываю) и квартиру нужно оплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю, где Вы живете, но у нас в Питере трудоустройство на небольшую зарплату - без проблем.
У вас там и секретарей у судей хватает? К примеру. И у нотариусов всё отлично?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я не знаю, где Вы живете, но у нас в Питере трудоустройство на небольшую зарплату - без проблем.
У вас там и секретарей у судей хватает? К примеру. И у нотариусов всё отлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва. Секретарей судей хватает, видимо с институтов набирают, а вот нотариат я бы не хотела сама, никакого развития и перспектив
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Москва. Секретарей судей хватает, видимо с институтов набирают, а вот нотариат я бы не хотела сама, никакого развития и перспектив
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вольному воля.
но врете
Работа для секретаря суда

Найдено 8 вакансий

Это только суперджоб.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вольному воля.
но врете
Работа для секретаря суда

Найдено 8 вакансий

Это только суперджоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПыСы. Именно в Москве.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вольному воля.
но врете
Работа для секретаря суда

Найдено 8 вакансий

Это только суперджоб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отправляла недавно резюме, странно, ответа не было
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она мне нравиться, но не могу найти работу, из-за отсутствия большого опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за отсутствия мозгов, Вы имели в виду?
дядя федул
А на кого переучиться то ?
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
А на кого переучиться то ?
СсылкаПожаловаться
Вот я и спрашиваю, есть ли профессии сейчас, востребованные на рынке труда и что бы обучали за счет компании?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем