Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание закончить курсы свадебного стилиста

На будущий год планируем свадьбу. Хотелось бы на курсах эти многому научиться.  Посоветуйте куда обратится, может кто сам лично заканчивал!?
Марина Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
пчела майя
Вы попробуйте в поисковике набрать,с указанием города, или курсы онлайн, может, так проще.
Я
А не проще профессионала нанять? Думаете за 10 уроков Вас научат грамотно накладывать мейк-ап? Тут практика нужна...
Зоя Кадымина
:up:
Есть такие курсы, «Свадебный стилист», в центре визуальных искусств CODE. Там хорошо преподают, я закончила курсы ImageExpert, но и на свадебного стилиста тоже хочу закончить.  Хочу работать на себя, мир красоты и моды это сейчас модно)))
Юленька
Смотря чему хотите научиться? Если мейк-прическа, то однозначно обращайтесь к специалисту! В день свадьбы дрожащими руками  краситься-не самый оптимальный вариант) А вот насчет декора, всяких мелочей я бы вообще советовала искать ответы в интернете! Сейчас такое огромнейшее информационное разнообразие обо всем, что касается свадьбы! Зачем на мой взгляд тратить деньги на курсы.. Да и не верю что за короткий срок могут чему-то толково научить!
Татьяна Макарова
В день свадьбы Вам наоборот нужно максимум разгрузить себя от дел. Позовите специалиста и наслаждайтесь тем, что есть время быть спокойной и ни о чем не беспокоиться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем