Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля 2015, Главная форумов

Есть желание закончить курсы свадебного стилиста

На будущий год планируем свадьбу. Хотелось бы на курсах эти многому научиться.  Посоветуйте куда обратится, может кто сам лично заканчивал!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
пчела майя
Вы попробуйте в поисковике набрать,с указанием города, или курсы онлайн, может, так проще.
СсылкаПожаловаться
Я
А не проще профессионала нанять? Думаете за 10 уроков Вас научат грамотно накладывать мейк-ап? Тут практика нужна...
СсылкаПожаловаться
Зоя Кадымина
:up:
Есть такие курсы, «Свадебный стилист», в центре визуальных искусств CODE. Там хорошо преподают, я закончила курсы ImageExpert, но и на свадебного стилиста тоже хочу закончить.  Хочу работать на себя, мир красоты и моды это сейчас модно)))
СсылкаПожаловаться
Юленька
Смотря чему хотите научиться? Если мейк-прическа, то однозначно обращайтесь к специалисту! В день свадьбы дрожащими руками  краситься-не самый оптимальный вариант) А вот насчет декора, всяких мелочей я бы вообще советовала искать ответы в интернете! Сейчас такое огромнейшее информационное разнообразие обо всем, что касается свадьбы! Зачем на мой взгляд тратить деньги на курсы.. Да и не верю что за короткий срок могут чему-то толково научить!
СсылкаПожаловаться
В день свадьбы Вам наоборот нужно максимум разгрузить себя от дел. Позовите специалиста и наслаждайтесь тем, что есть время быть спокойной и ни о чем не беспокоиться!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru