Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь, которая дороже собственной.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дмитрий Кузнецов
Ни в коем случае (хотя понятное дело, что вы то хотели другого ответа, видимо сами уже возрастная мама?) - мы с сестрой никогда не видели от родителей никакой любви.

После жены/любимой, для меня в системе ценностей шли бы:
2) я с сестрой (одинаково)
3) потом наш с женой ребёнок (даже если отец не я, мне на это вообще пофиг, при условии конечно что ребёнок меня полюбил) и мой брат двоюродный (одинаково)
4) потом дети сестры и брата двоюродного
5) потом жена брата и муж сестры (банально потому, что они дороги сестре и брату, а мне дорого их счастье)
6) и только потом родители (и то не из-за любви, которую они из нас вытравили своими постоянными срачами ещё когда мы были подростками, а из-за остатков симпатии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас жены-то нет похоже , значит не за кого -выкрутились по еврейски
Дмитрий КузнецовВ ответ на Larissa
Larissa
у вас жены-то нет похоже , значит не за кого -выкрутились по еврейски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А шо вы имеете супротив евреев?



Почему "похоже"? Я много раз отвечал на форуме, что никогда не был женат. Потому что для меня морально допустим брак ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! По другим причинам - не допустим. А если брак заключён - то это союз на всю жизнь.
Дмитрий Кузнецов
А шо вы имеете супротив евреев?



Почему "похоже"? Я много раз отвечал на форуме, что никогда не был женат. Потому что для меня морально допустим брак ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! По другим причинам - не допустим. А если брак заключён - то это союз на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас жены нет а вы уже за нее жизнь готовы отдать. Юноша вы не зрелы умом.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Larissa
Larissa
У вас жены нет а вы уже за нее жизнь готовы отдать. Юноша вы не зрелы умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабушка, не пишите высокопарных глупостей и не будете посланы куда полагается!

Мне 37. Так что это ваш уж по старости уже загнил, а с мои всё в порядке.
Дмитрий Кузнецов
Бабушка, не пишите высокопарных глупостей и не будете посланы куда полагается!

Мне 37. Так что это ваш уж по старости уже загнил, а с мои всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
здесь высказываться все вольны. Вы мне не указ. Глупости вы как раз пишите.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Larissa
Larissa
здесь высказываться все вольны. Вы мне не указ. Глупости вы как раз пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль что у вас в голове вместо мозга солома.
Дмитрий Кузнецов
Ни в коем случае (хотя понятное дело, что вы то хотели другого ответа, видимо сами уже возрастная мама?) - мы с сестрой никогда не видели от родителей никакой любви.

После жены/любимой, для меня в системе ценностей шли бы:
2) я с сестрой (одинаково)
3) потом наш с женой ребёнок (даже если отец не я, мне на это вообще пофиг, при условии конечно что ребёнок меня полюбил) и мой брат двоюродный (одинаково)
4) потом дети сестры и брата двоюродного
5) потом жена брата и муж сестры (банально потому, что они дороги сестре и брату, а мне дорого их счастье)
6) и только потом родители (и то не из-за любви, которую они из нас вытравили своими постоянными срачами ещё когда мы были подростками, а из-за остатков симпатии).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо одно..., что несмотря на то что Вы реально страдали от недостатка родительской любви, Вы решили повторить их ошибку.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
Плохо одно..., что несмотря на то что Вы реально страдали от недостатка родительской любви, Вы решили повторить их ошибку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? Я то как раз мог бы любить даже НЕ СВОЕГО ребёнка - а они даже своих не любили, а дрессировать пытались как собачек.
Дмитрий Кузнецов
Почему? Я то как раз мог бы любить даже НЕ СВОЕГО ребёнка - а они даже своих не любили, а дрессировать пытались как собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это Ваши слова : ”Однозначно не дети!
Жена или любимая девушка, если была бы настоящая любовь между нами - а больше никто.”
Я ничего не придумываю ведь ).
Хотя я думаю, для того, чтобы комментировать подобные посты и вообще рассуждать на тему семьи и детей, надо для начала ,чтобы эта семья и дети у Вас были.
А иначе это как рассуждать на тему “как бы я был президентом”).
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
Ну это Ваши слова : ”Однозначно не дети!
Жена или любимая девушка, если была бы настоящая любовь между нами - а больше никто.”
Я ничего не придумываю ведь ).
Хотя я думаю, для того, чтобы комментировать подобные посты и вообще рассуждать на тему семьи и детей, надо для начала ,чтобы эта семья и дети у Вас были.
А иначе это как рассуждать на тему “как бы я был президентом”).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, это как раз полная глупость! У каждого человека должна быть система жизненных и моральных ценностей и она не зависит от того, чем он обладает!!!
Дмитрий Кузнецов
Нет, это как раз полная глупость! У каждого человека должна быть система жизненных и моральных ценностей и она не зависит от того, чем он обладает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы походу совсем еще морально не зрелы. Обладать можно мебелью или автомобилем, ребенком не обладают... Ребенок полностью меняет жизнь человека,систему ценностей и правила игры.
Дорастете...или нет.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
Вы походу совсем еще морально не зрелы. Обладать можно мебелью или автомобилем, ребенком не обладают... Ребенок полностью меняет жизнь человека,систему ценностей и правила игры.
Дорастете...или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы несетё бред. Ребёнок меняет жизнь только больных мамашек. А для нормального человека - дети не главное!
Дмитрий Кузнецов
Вы несетё бред. Ребёнок меняет жизнь только больных мамашек. А для нормального человека - дети не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
соглашусь
Дмитрий КузнецовВ ответ на Эйве
Эйве
соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки10


Ура, не перевелись ещё адекватные девушки!)
Дмитрий Кузнецов
Вы несетё бред. Ребёнок меняет жизнь только больных мамашек. А для нормального человека - дети не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это Вы что ли нормальный? Надеюсь , у Вас никогда не будет детей, ибо они Вам не нужны. А значит, если они будут, они будут обделены любовью и несчастны.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
это Вы что ли нормальный? Надеюсь , у Вас никогда не будет детей, ибо они Вам не нужны. А значит, если они будут, они будут обделены любовью и несчастны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне наплевать на что вы там надеетесь, как и на всех подобных вам "яжематерей".
Дмитрий Кузнецов
Мне наплевать на что вы там надеетесь, как и на всех подобных вам "яжематерей".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))). Вы из тех людей, с которыми легче распрощаться, чем пытаться что-то объяснить. Вы прыщавый дурачок никомуненужный сидящий на женском форуме... о чем с Вами вообще можно говорить? Сделайте одолжение, отстаньте а..? Не засоряйте своими глупостями мой эфир.
Мы на разных ступенях развития.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
)))). Вы из тех людей, с которыми легче распрощаться, чем пытаться что-то объяснить. Вы прыщавый дурачок никомуненужный сидящий на женском форуме... о чем с Вами вообще можно говорить? Сделайте одолжение, отстаньте а..? Не засоряйте своими глупостями мой эфир.
Мы на разных ступенях развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно на разных - так как степень вашего развития где то на уровне приматов.
Ну а дурачка вы можете видеть в зеркале каждый день, вместе с прыщами видимо.
Дмитрий Кузнецов
Конечно на разных - так как степень вашего развития где то на уровне приматов.
Ну а дурачка вы можете видеть в зеркале каждый день, вместе с прыщами видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну не расстраивайтесь так, меньше будете этой дрочкой на бабских форумах заниматься среди несчастных брошенных дам за 50, может и жизнь наладится.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
ну не расстраивайтесь так, меньше будете этой дрочкой на бабских форумах заниматься среди несчастных брошенных дам за 50, может и жизнь наладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Расстраиваться стоит вам, убогонькой)))
Дмитрий Кузнецов
Вы несетё бред. Ребёнок меняет жизнь только больных мамашек. А для нормального человека - дети не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я поняла, что вы страдаете от того что родители не уделяли вам внимания и любви. Понимаю, что это наложило серьезный отпечаток на Вашей психике, что у Вас в голове нет здоровой модели семьи, а лишь та в которой детей с рождения спихивают кормилице и далее живут своей жизнью, все понимаю...
Поэтому и пишу, надеюсь, что у вас детей не будет, потому что они вам не нужны, ненавистны и мешают жить. Вы будете им мстить за свое несчастное детство. Вот, лучше не надо.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
я поняла, что вы страдаете от того что родители не уделяли вам внимания и любви. Понимаю, что это наложило серьезный отпечаток на Вашей психике, что у Вас в голове нет здоровой модели семьи, а лишь та в которой детей с рождения спихивают кормилице и далее живут своей жизнью, все понимаю...
Поэтому и пишу, надеюсь, что у вас детей не будет, потому что они вам не нужны, ненавистны и мешают жить. Вы будете им мстить за свое несчастное детство. Вот, лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы круглая дура - я очень хорошо отношусь к детям и как раз за то, чтобы ребёнок рос ТОЛЬКО счастливым! Но счастье не может быть, не имеет права, построено на несчастье других - несчастье матери, которую превратили в клушу-домоседку, несчастье отца, который потерял ту девушку, в которую влюбился так как она превратилась непойми во что. Счастье не построить на несчастье!!! Но вы слишком недалёкая и помешанная на детях бабулька, чтобы это понять.
Дмитрий Кузнецов
Вы круглая дура - я очень хорошо отношусь к детям и как раз за то, чтобы ребёнок рос ТОЛЬКО счастливым! Но счастье не может быть, не имеет права, построено на несчастье других - несчастье матери, которую превратили в клушу-домоседку, несчастье отца, который потерял ту девушку, в которую влюбился так как она превратилась непойми во что. Счастье не построить на несчастье!!! Но вы слишком недалёкая и помешанная на детях бабулька, чтобы это понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а почему Вы считаете, что любя ребенка женщина превращается непойми во что?))))))
У меня ребенок, я молода, симпатична и стройна, с мужем у нас прекрасные отношения, я занимаюсь любимым делом, и ребенок нам не мешает, скорее наоборот он объединяет нас дополнительно.
У Вас какое-то странное понимание о том, что такое семья и дети. Такое ощущение, что с рождением ребенка жизнь заканчивается)))).
Она не заканчивается, она меняется. Любовь к кому-то никогда не обделит человека.
Дмитрий Кузнецов
Почему? Я то как раз мог бы любить даже НЕ СВОЕГО ребёнка - а они даже своих не любили, а дрессировать пытались как собачек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вам скажу по себе лично. Пока у меня не было собственного ребенка, я вообще по многим моментам о детях очень.сильно заблуждалась.
Одно дело любоваться лужайкой соседа или брата, и совсем другое возделывать ее самостоятельно.
Дмитрий КузнецовВ ответ на pearl
pearl
Я Вам скажу по себе лично. Пока у меня не было собственного ребенка, я вообще по многим моментам о детях очень.сильно заблуждалась.
Одно дело любоваться лужайкой соседа или брата, и совсем другое возделывать ее самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне не нужен СВОЙ ребёнок (потому, что чтобы и он рос в достатке и счастье, и мы с женой тоже жили в счастье, надо очень много денег - чтобы сразу же после рождения ребёнка за ним бы стала ухаживать няня-кормилица, а мы бы с женой жили вместе полноценной жизнью, как и раньше)! Выше речь шла о ребёнке, который УЖЕ есть у девушки, которая меня полюбила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем