Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь, которая дороже собственной.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Larissa
Военным как раз вопрос .
наташа журкина
На эту тему сложно рассуждать. Я, например, не знаю.
Все решает ситуация и душевный порыв..
Я помню на передаче "детектор лжи" (как-то так) жену спросили, бросится ли она в горящий дом за мужем. Она сказала - нет. И что же? Детектор поймал ее на лжи...
наташа журкина
На эту тему сложно рассуждать. Я, например, не знаю.
Все решает ситуация и душевный порыв..
Я помню на передаче "детектор лжи" (как-то так) жену спросили, бросится ли она в горящий дом за мужем. Она сказала - нет. И что же? Детектор поймал ее на лжи...
СсылкаПожаловаться
...) некоторые люди лучше чем готовы показать это окружающим.
pearl
Говорю регулярно , каждый день говорю что люблю больше всех на Свете. И что он самый важный для меня человек в Мире.
Даже когда ругаю, напоминаю, что люблю и горжусь им, но некоторые поступки мне не нравятся, и я как заботливый родитель стараюсь ему помочь их избегать.
Каждое нравоучение, начинайте с фразы “я тебя понимаю”. Ребенок должен знать, что Вы всегда ЗА него.
Растите детей в любви!И они будут отвечать Вам взаимностью.
П.С. Не путать любовь с потаканием капризам, хамству и неуважению к окружающим.
elena malikhina
жизнь моего ребенка.
Эйве
ничья. не вижу ценности в жизни вообще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем