Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь после 45?

Молодая, красивая, успешная. Без детей. Поклонников полно. Выбираю. Несколько раз в год поездки на курорты. Дорогие шмотки... В общем, для меня сейчас не жизнь , а сказка. Не хвастаюсь, просто так оно и есть.
Как и у всех, у меня есть свои "тараканы". Я очень боюсь стареть. Даже не в плане, что фэйс подпортится и тело (это все поправимо сейчас), а в плане, что появится муж-дети, потом внуки... Закончатся мои поездки и жизнь в кайф.
Дамы! (я знаю здесь полно взрослых женщин) ответьте мне - ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 45? Панически боюсь старости
Молодая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
niki niki
После 45? Эк ты загнула, доню. Порядочная русская женщина после 30 закутывается в белую простыню и начинает ползти на кладбище. В 45 она уже между могилок себе местечко подыскивает свободное, кака така жизнь то
Читающая девушка
Если не секрет, чем болеете?
ЖемчужинаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Если не секрет, чем болеете?
СсылкаПожаловаться
Ыыыы
Аксинья
Посижу послушаю. Может, хоть кто-нибудь на полном серьёзе процитирует фразу: ...Теперь, то я точно знаю, что после сорока жизнь только начинается))))))))))Не дождусь, опять будет стёб(((((
что делается,ой!В ответ на Аксинья
Аксинья
Посижу послушаю. Может, хоть кто-нибудь на полном серьёзе процитирует фразу: ...Теперь, то я точно знаю, что после сорока жизнь только начинается))))))))))Не дождусь, опять будет стёб(((((
СсылкаПожаловаться
а ты поверь! жизь начинается тода,када дети устроены,муж-помер и ты бахатая исчо огого вдава! от!
что делается,ой!
а ты поверь! жизь начинается тода,када дети устроены,муж-помер и ты бахатая исчо огого вдава! от!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я жалостливая, не хачу, чтобы муж помирал)))))если только от экстаза в 150 лет:)тогда вместе со мной так и быть....
modexiВ ответ на Аксинья
Аксинья
Посижу послушаю. Может, хоть кто-нибудь на полном серьёзе процитирует фразу: ...Теперь, то я точно знаю, что после сорока жизнь только начинается))))))))))Не дождусь, опять будет стёб(((((
СсылкаПожаловаться
Читаю -"психушку послушаю))
АксиньяВ ответ на modexi
modexi
Читаю -"психушку послушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))У меня тоже такое бывает, как прочтёшь, хоть стой, хоть падай:)
Марина Секачева
судя по смайлику, автор - Титчева
что делается,ой!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
судя по смайлику, автор - Титчева
СсылкаПожаловаться
титчева курочка домашняя! и денех у ей тока на продукты есть!)))
Марина Секачева
судя по смайлику, автор - Титчева
СсылкаПожаловаться
Титчевой такое только снится.
что делается,ой!
лето красное пропело,наша ягодка поспела...жуй жуй буржуй,придет она,пензия твоя!
Леди Дю
убейся прям щаз
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
убейся прям щаз
СсылкаПожаловаться
убейся прям щаз

а я бы послушала....два года осталось. пора готовиться если чё. простынку прогладить,тапочки мелом натереть))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
убейся прям щаз

а я бы послушала....два года осталось. пора готовиться если чё. простынку прогладить,тапочки мелом натереть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне ваще закопаться давно пора )
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
а мне ваще закопаться давно пора )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тебя нет ага-это самообман)))
а вообще ржачны такие заявления автора и вопросы. тупость несусветная!
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
да тебя нет ага-это самообман)))
а вообще ржачны такие заявления автора и вопросы. тупость несусветная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык я уже за порогом означенной цифры )) Тролли пошли скушныяяяяяяя... )
Кактус
Ну что ж....вы можете умереть молодой....способов много....
Маргарита Мишина
Есть одна басня СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ. Очень поучительная. Если бы стрекоза в начале лета выбрала одного стрекозла, родила детей, построили бы с ним дом, то зимой к муравью она бы замерзшая и умирающая не постучалась)))
Вывод. Порхать бабочкой порхайте, но найдите однажды возможность остановиться и оглянуться - с какими успехами Вы к 45 годам придете? В этом возрасте у многих женщин уже карьера полностью сложилась, дети выросли, жилье свое, внуки взрослеют...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Есть одна басня СТРЕКОЗА И МУРАВЕЙ. Очень поучительная. Если бы стрекоза в начале лета выбрала одного стрекозла, родила детей, построили бы с ним дом, то зимой к муравью она бы замерзшая и умирающая не постучалась)))
Вывод. Порхать бабочкой порхайте, но найдите однажды возможность остановиться и оглянуться - с какими успехами Вы к 45 годам придете? В этом возрасте у многих женщин уже карьера полностью сложилась, дети выросли, жилье свое, внуки взрослеют...
СсылкаПожаловаться
а муж как сидел у титьки так и сидит
белая и пушистая... полностью
а муж как сидел у титьки так и сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут уж кому какой муж достался, мадам-с))) Генерал, например, директор завода или старший помощник младшего дворника)
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Ну тут уж кому какой муж достался, мадам-с))) Генерал, например, директор завода или старший помощник младшего дворника)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а генералу титька не нужна? ему то в первую очередь))
белая и пушистая... полностью
а генералу титька не нужна? ему то в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, по-видимому, не знакомы с настоящими генералами, у которых орлиный взор, железные нервы и сильный характер. Слава Богу, что есть на свете мужчины, которые способны самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на то что скажет им на кухне жена.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вы, по-видимому, не знакомы с настоящими генералами, у которых орлиный взор, железные нервы и сильный характер. Слава Богу, что есть на свете мужчины, которые способны самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на то что скажет им на кухне жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
романов начиталась, внимательно слушаю))
белая и пушистая... полностью
романов начиталась, внимательно слушаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких романов. Примеры - только из жизни. У моего мужа брат генерал. Красавец и умница. Настоящий мужчина!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем