Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь после 45?

Молодая, красивая, успешная. Без детей. Поклонников полно. Выбираю. Несколько раз в год поездки на курорты. Дорогие шмотки... В общем, для меня сейчас не жизнь , а сказка. Не хвастаюсь, просто так оно и есть.
Как и у всех, у меня есть свои "тараканы". Я очень боюсь стареть. Даже не в плане, что фэйс подпортится и тело (это все поправимо сейчас), а в плане, что появится муж-дети, потом внуки... Закончатся мои поездки и жизнь в кайф.
Дамы! (я знаю здесь полно взрослых женщин) ответьте мне - ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ 45? Панически боюсь старости
Молодая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Жужа
Есть! С клизьмой, вставной челюсть в стаканчике и памперсами при ссыкливости.)))
что делается,ой!В ответ на Жужа
Жужа
Есть! С клизьмой, вставной челюсть в стаканчике и памперсами при ссыкливости.)))
СсылкаПожаловаться
енто до ста пажить надоть!))))
что делается,ой!
енто до ста пажить надоть!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не дайй бог!))) Шоб задумались усе - давайте помрем молодыми!
что делается,ой!В ответ на Жужа
Жужа
та не дайй бог!))) Шоб задумались усе - давайте помрем молодыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скока бох даст! но сз памперцами не хоцца!
что делается,ой!
скока бох даст! но сз памперцами не хоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Да! Челюсть в стаканчике еще куда ни шло.
Домино
без мужа, детей и внуков? хм... сомнительно... хотя некоторые живут и не кашляют...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Домино
Домино
без мужа, детей и внуков? хм... сомнительно... хотя некоторые живут и не кашляют...
СсылкаПожаловаться
ещё как не кашляют... баба только тогда понимает, что жизнь есть, когда мужа похоронит и детей отселит...
белая и пушистая... полностью
ещё как не кашляют... баба только тогда понимает, что жизнь есть, когда мужа похоронит и детей отселит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... у каждого свое счастье... кому-то, может, за счастье и мужа похоронить....
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Домино
Домино
ну... у каждого свое счастье... кому-то, может, за счастье и мужа похоронить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я наблюдаю за бабушками соседками. и как они расцветают, когда никто в могилу не тянет.
белая и пушистая... полностью
я наблюдаю за бабушками соседками. и как они расцветают, когда никто в могилу не тянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ога... цветики-семицветики прям...
LETО
у мамы спроси
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
у мамы спроси
СсылкаПожаловаться
да у неё нет мамы )
Леди Дю
да у неё нет мамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детдомовская што ли? )
Леди ДюВ ответ на LETО
LETО
детдомовская што ли? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
инкубаторная )
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да у неё нет мамы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у неё нет мамы )
прям такая прекрасная к нам из Космоса спустилася))
Mari Petro
есть...и после 60 есть...
что делается,ой!В ответ на Mari Petro
Mari Petro
есть...и после 60 есть...
СсылкаПожаловаться
а то!
Наталья Веселова
Нет, конечно, никакой жизни ...но, Вы ведь и после 45 себе её придумаете? ))
Николавна
Ещё одно расстройство. Геронтофобия (гераскофобия) — страх или ненависть к пожилым людям или собственному старению.
Леха Прыщиков..
Прыщикова Мария Леонидовна против. Без мужика бабло не достать .
Надежда Секретарева
Не бойтесь. Старость приходит незаметно, Вы даже ничего не почувствуете.)
Надежда Секретарева
Не бойтесь. Старость приходит незаметно, Вы даже ничего не почувствуете.)
СсылкаПожаловаться
вот умеете вы Надежда, успокоить....
А где она, грань старости?...вродебы возраст у меня тоже под старость, а я ее и правда, не замечаю))
Надежда СекретареваВ ответ на modexi
modexi
вот умеете вы Надежда, успокоить....
А где она, грань старости?...вродебы возраст у меня тоже под старость, а я ее и правда, не замечаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так как её заметить? она подкрадывается тихонько и постепенно. Меня о ней уведомили письмом из Пенсионного фонда, что пора де собирать документы по списку и явиться для оформления пенсии по старости. Вот. Но я её замечать не желаю, хотя и не скрываю и что удивительно многие тоже не замечают)
Надежда Секретарева
так как её заметить? она подкрадывается тихонько и постепенно. Меня о ней уведомили письмом из Пенсионного фонда, что пора де собирать документы по списку и явиться для оформления пенсии по старости. Вот. Но я её замечать не желаю, хотя и не скрываю и что удивительно многие тоже не замечают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
через 1,5года и меня уведомят... паслать их чтоле....пусть сами на сваю пенсию живут))
Сейчас пришла мысль -старость пришла, когда человек ждет помощи со стороны и бездействует...
вапщета, в таком случае, нередко встретишь "стариков" их числа молодых
Надежда Секретарева
Не бойтесь. Старость приходит незаметно, Вы даже ничего не почувствуете.)
СсылкаПожаловаться
Не бойтесь. Старость приходит незаметно, Вы даже ничего не почувствуете.)

прям как дёргать зуб под наркозом)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем