Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь после развода?

Чувствуешь себя опустошённой и жить не хочется. Как пережить и привыкнуть к холодной постели и одиночеству?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
1345678915
Юлия РахимоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А потом, на третьем месяце, что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взяла себя в руки, успокоилась и стала счастливо жить дальше :))) ему (бывшему) это покоя не давало, думал я без него пропаду :)))
ЛеонардаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
взяла себя в руки, успокоилась и стала счастливо жить дальше :))) ему (бывшему) это покоя не давало, думал я без него пропаду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А потом что было? )))
Юлия РахимоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А потом что было? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закончила 2 высшее, собственное производство. Встретила мужчину который бывшему в подметки не годится. Есть куча увлечений. Друзья заявили, что развод мне только на пользу пошёл и я даже стала красивее. :))) Желание жить полной жизнью воплотилось. Кстати, ушла от супруга я сама, с дамской сумочкой (даже личные вещи мне не отдал) ну это и хорошо все с нуля и ничего из прошлой жизни. (две доченьки у меня) Помощи от бывшего никогда не было.
Наталья УвашкинаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Закончила 2 высшее, собственное производство. Встретила мужчину который бывшему в подметки не годится. Есть куча увлечений. Друзья заявили, что развод мне только на пользу пошёл и я даже стала красивее. :))) Желание жить полной жизнью воплотилось. Кстати, ушла от супруга я сама, с дамской сумочкой (даже личные вещи мне не отдал) ну это и хорошо все с нуля и ничего из прошлой жизни. (две доченьки у меня) Помощи от бывшего никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда я от мужа уходила - детей небыло, этим легче было, а в остальном - все тоже самое)))) Мне вообще кажется, что 2 самых счастливых события моей жизни - рождение и развод)))))
ЛеонардаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Закончила 2 высшее, собственное производство. Встретила мужчину который бывшему в подметки не годится. Есть куча увлечений. Друзья заявили, что развод мне только на пользу пошёл и я даже стала красивее. :))) Желание жить полной жизнью воплотилось. Кстати, ушла от супруга я сама, с дамской сумочкой (даже личные вещи мне не отдал) ну это и хорошо все с нуля и ничего из прошлой жизни. (две доченьки у меня) Помощи от бывшего никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если бы Вы не сами ушли, и продолжали любить своего мужа? А он ушел к другой?
Юлия РахимоваВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если бы Вы не сами ушли, и продолжали любить своего мужа? А он ушел к другой?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне в жизни приходилось расставаться с любимым человеком. Я как-то к этому подошла философски, он не ушел к другой -он разлюбил меня. Так бывает к сожалению. В душе всегда желала для него только хорошее, наверно поэтому ненависти злобы не было. Немного было ущемлено самолюбие, что и послужило толчком к дальнейшему самосовершенствованию. Это лучше чем рядом равнодушный мужчина 100%
ЛеонардаВ ответ на Юлия Рахимова
Юлия Рахимова
Мне в жизни приходилось расставаться с любимым человеком. Я как-то к этому подошла философски, он не ушел к другой -он разлюбил меня. Так бывает к сожалению. В душе всегда желала для него только хорошее, наверно поэтому ненависти злобы не было. Немного было ущемлено самолюбие, что и послужило толчком к дальнейшему самосовершенствованию. Это лучше чем рядом равнодушный мужчина 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже расставалась с любимым человеком, который разлюбил. Было это в молодости. Действительно, не было ненависти и злобы, и это подстегнуло к дальнейшему самосовершенствованию. Но вот когда расставалась в 42 года с отцом моего ребенка и с человеком, с которым собиралась встречать старость, по причине его любви к другой, то было совсем по-другому. Как будто разом рухнули все надежды и что-то надломилось в душе. И это действительно было сродни смерти. Но не его, а моей.
ТатьянкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Есть теория, что после расставания - будете переживать столько недель, сколько месяцев пробыли вместе. Будете сходится - расходится - затянется на всю жизнь. Единственный вариант избежать стресса - это переключится на новую любовь. Удачи.
СсылкаПожаловаться
АГА!!! ТО ЕСТЬ если я хочу развестись через 6 лет совместной жизни, то я еще до 18го года вспоминать буду????ну вы мужики напридумываете же себе тоже...
Кирилл ШитовВ ответ на Татьянка
Татьянка
АГА!!! ТО ЕСТЬ если я хочу развестись через 6 лет совместной жизни, то я еще до 18го года вспоминать буду????ну вы мужики напридумываете же себе тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это относится к тем, у кого чувства не до конца остыли и кому не пофиг на другого. Ну и не я это придумал, а психолог какой-то.
ТатьянкаВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это относится к тем, у кого чувства не до конца остыли и кому не пофиг на другого. Ну и не я это придумал, а психолог какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подобную теорию слышала в плане очищения организма после отказа от курения, мол сколько курил столько и "проветриваться" будешь, но про чувства ооочень сомнительно.
Кирилл ШитовВ ответ на Татьянка
Татьянка
я подобную теорию слышала в плане очищения организма после отказа от курения, мол сколько курил столько и "проветриваться" будешь, но про чувства ооочень сомнительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну здесь месяц=неделе. может и не ровно, но где-то так примерно. мне подруги говорили что так и есть. может это правило вообще только на девушек действует (на большинство)???
Виктория ххх
Время вам в помощь.
Вячеслав
Ну, жили же как-то до брака....Значит проживете и после!
ПолЖИЗНИ
Ну прям сплошные пофигисты...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну прям сплошные пофигисты...
СсылкаПожаловаться
Ну прям сплошные пофигисты...

а вам обидно? :)
ПолЖИЗНИВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Ну прям сплошные пофигисты...

а вам обидно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, мне не обидно... мне страшно и мучительно больно...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Нее, мне не обидно... мне страшно и мучительно больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, мне не обидно... мне страшно и мучительно больно...

ничё страшного... ну а на мучительно больно забей, сколько той жизни:)
ПолЖИЗНИВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Нее, мне не обидно... мне страшно и мучительно больно...

ничё страшного... ну а на мучительно больно забей, сколько той жизни:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, ну да, мне вот интересно, а как можно забить на детей? Не могу чего-то...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну да, ну да, мне вот интересно, а как можно забить на детей? Не могу чего-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как связаны дети и пофигизм женщин после развода? С детьми как раз всё в проряде: счстлива мама-счастлив ребёнок, это же знает любой мамонтёнок :)))
ПолЖИЗНИВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а как связаны дети и пофигизм женщин после развода? С детьми как раз всё в проряде: счстлива мама-счастлив ребёнок, это же знает любой мамонтёнок :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чё-то не хочется щас о серьезном...
Просто скажу, что не всем отцам плевать на своих детей и не все матери понимают, что нельзя настраивать детей против их отца, что - можно говорить при детях, а что - ни в коем случае!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Чё-то не хочется щас о серьезном...
Просто скажу, что не всем отцам плевать на своих детей и не все матери понимают, что нельзя настраивать детей против их отца, что - можно говорить при детях, а что - ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и я о серьёзном не хотела. эт вас как раз чёт )) обобщать- в принципе дебилизм. такое ощущение, что ко мне эти ваши комменты случайно попали, я ж вообще ничё такого не писала.
чё там настраивать, дети не идиоты - они вполне в состоянии сделать выводы о своих родителях, исходя из их поступков.
ПолЖИЗНИВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
так и я о серьёзном не хотела. эт вас как раз чёт )) обобщать- в принципе дебилизм. такое ощущение, что ко мне эти ваши комменты случайно попали, я ж вообще ничё такого не писала.
чё там настраивать, дети не идиоты - они вполне в состоянии сделать выводы о своих родителях, исходя из их поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дочке 15 - она сделала, сыну всего 5... Как думаете, много он выводов сделает, кроме тех, что ему навязывают?
Да, обобщать - полнейший дебилизм...
Ладно, закроем тему, Буква Ё ))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Дочке 15 - она сделала, сыну всего 5... Как думаете, много он выводов сделает, кроме тех, что ему навязывают?
Да, обобщать - полнейший дебилизм...
Ладно, закроем тему, Буква Ё ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да закроем, без проблем. Тем более, что всё это слишком серьёзно и больно порой, чтобы на форуме просто так трепать, ради развлечения.
да, я думаю, сын сделает правильные выводы, если вы правильно себя поведёте. Для этого всего лишь надо, чтобы всем вашим поведением двигала исключительно любовь к детям, а не обиды и прочее и прочее, что мешает видеть ясно и принимать разумные решения. Кароче - запихнуть свой эгоизм куда подальше и поступать так, как лучше для ребёнка. Начать с себя и потихоньку вразумить "настройщиков". У меня получилось.
ЮлияВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Ну прям сплошные пофигисты...
СсылкаПожаловаться
что странно на мой взгляд
ПолЖИЗНИВ ответ на Юлия
Юлия
что странно на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово!
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем