Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь после развода?

Чувствуешь себя опустошённой и жить не хочется. Как пережить и привыкнуть к холодной постели и одиночеству?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
14567891015
MAKITA-2018
Когда одна дверь счастья закрывается,открывается другая,но мы часто не замечаем ее,уставившись взглядом в закрытую дверь.Любите себя и будьте счастливы!
Елена Ельнина
Бывают вещи намного хуже развода.
(успокоила блин:(
Анонимно
Мужчин должно быть несколько. Тогда одним больше или одним меньше - непринципиально становится.
мария В ответ на Анонимно
Анонимно
Мужчин должно быть несколько. Тогда одним больше или одним меньше - непринципиально становится.
СсылкаПожаловаться
Уж это точно,крутить надо несколькими, а лучше отправиться в путешествие, какая прекрасная жизнь! Если вместе плохо, не хороните себя, а займитесь собой, измените имидж и сразу почувствуете внутренние изменения! Вот!
Valery L.
Тяжело, когда рядом нет любимого человека.
Неужели Вы развелись, когда он ещё не стал чужим?
А постель..может я буду выглядеть кощунственно..но разве так плохо, когда она целиком твоя, можно спокойно до утра выспаться, спать всю ночь и смотреть красивые сны?)))
Вы же мысленно до развода строили какие то планы, как раз время осуществлять. Тем более дети рядом с Вами.
Настя РадугаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тяжело, когда рядом нет любимого человека.
Неужели Вы развелись, когда он ещё не стал чужим?
А постель..может я буду выглядеть кощунственно..но разве так плохо, когда она целиком твоя, можно спокойно до утра выспаться, спать всю ночь и смотреть красивые сны?)))
Вы же мысленно до развода строили какие то планы, как раз время осуществлять. Тем более дети рядом с Вами.
СсылкаПожаловаться
+ Когда после развода мне задали вопрос «ты с какого края спишь на кровати?», я ответила «я сплю посередине»
Голос за кадромВ ответ на Valery L.
Valery L.
Тяжело, когда рядом нет любимого человека.
Неужели Вы развелись, когда он ещё не стал чужим?
А постель..может я буду выглядеть кощунственно..но разве так плохо, когда она целиком твоя, можно спокойно до утра выспаться, спать всю ночь и смотреть красивые сны?)))
Вы же мысленно до развода строили какие то планы, как раз время осуществлять. Тем более дети рядом с Вами.
СсылкаПожаловаться
Тяжело, когда рядом нет любимого человека.
Неужели Вы развелись, когда он ещё не стал чужим?
А постель..может я буду выглядеть кощунственно..но разве так плохо, когда она целиком твоя, можно спокойно до утра выспаться, спать всю ночь и смотреть красивые сны?)))
Вы же мысленно до развода строили какие то планы, как раз время осуществлять. Тем более дети рядом с Вами.

А как тяжело, когда рядом НЕ ЛЮБИМЫЙ мужчина? Все проходит, прошло и это....Тогда развод прекрасный выход...
Хуже, если мужчина не готов к такому развороту событий, бывшая жена иной раз испытывает жалость и немного вину ( но никак не
сожаление) такое вполне понятно, ведь она есть женщина, да еще и ребенок, которому бы хотелось видеть родителей вместе,
хотя он также понимает абсурд ситуации. Идеально, когда достанет сил у двоих для начала чего-то нового, эмоций, впечатлений, новых увлечений и наконец-то сделать то, о чем мечтал, но как-то не получалось понять, почувствовать, узнать....
Я бы сказала развод- это шанс....Смерть? Да, прошлое должно умереть и быть похоронено и это та могила, дорожку к которой
надо бы забыть, и пусть ее заметет ветер перемен...
Василёк
Это ненадолго... всё наладится...)))) Главное - не зацикливайтесь на этом..
Наталья
Я после развода продолжала работать и учиться заочно, некогда было страдать) А после получения диплома вышла замуж во второй раз))
elena.platova
Как по мне, так постель не холодная, а свободная!! Можно кататься от края к краю!! Можно одной заворачиваться во всё одеяло!!
Можно во сне сбивать все подушки в кучу. и вапче: великолепно высыпаться!
И ещё один аспект: можно готовить не те блюда, что он любил, а те, что Вам по душе!!
а можно и не готовить!! Можно заняться фигурой, покупать одежду по СВОЕМУ вкусу...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Как по мне, так постель не холодная, а свободная!! Можно кататься от края к краю!! Можно одной заворачиваться во всё одеяло!!
Можно во сне сбивать все подушки в кучу. и вапче: великолепно высыпаться!
И ещё один аспект: можно готовить не те блюда, что он любил, а те, что Вам по душе!!
а можно и не готовить!! Можно заняться фигурой, покупать одежду по СВОЕМУ вкусу...
СсылкаПожаловаться
при наличии детей не готовить как-то проблематично, может они не хотят худеть:))
Ксанка ЧУДОвище ))
при наличии детей не готовить как-то проблематично, может они не хотят худеть:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что дети не такие уж и взрослые, значит им не нужно каждый день новые разносолы. Можно борща и каши.
А можно вапче чем побаловать вкусненьким..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Я так думаю, что дети не такие уж и взрослые, значит им не нужно каждый день новые разносолы. Можно борща и каши.
А можно вапче чем побаловать вкусненьким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мужу нужны каждый день новые разносолы? о-ой, какие ужасы вы рассказываете:)) у мну муж как раз всеядный и в еде не прихотлив. зато доци... о-о-о. благо большие уже, можно сказать - не нра, готовьте себе сами, вот вам денежки и вперёд :)) так они ж пиццу закажут :))
Ксанка ЧУДОвище ))
а мужу нужны каждый день новые разносолы? о-ой, какие ужасы вы рассказываете:)) у мну муж как раз всеядный и в еде не прихотлив. зато доци... о-о-о. благо большие уже, можно сказать - не нра, готовьте себе сами, вот вам денежки и вперёд :)) так они ж пиццу закажут :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим не спорю. Я к тому, что с эвакуцией мужа расход мяса значительно сократится в семье.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
С этим не спорю. Я к тому, что с эвакуцией мужа расход мяса значительно сократится в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи... в моей бы точно нет:))) не значительно))
Ксанка ЧУДОвище ))
хи... в моей бы точно нет:))) не значительно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бум исходить из того, что не знаем возраста и количества детей.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Бум исходить из того, что не знаем возраста и количества детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не будем, оно нам надо?)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Бум исходить из того, что не знаем возраста и количества детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
- Чтобы разнообразить твое питание, милый!
Ксанка ЧУДОвище ))
- Дорогая, почему ты всегда делаешь фрикадельки разных размеров?
- Чтобы разнообразить твое питание, милый!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О!!! Отличная идея!! Пожалуй приготовлю фрикадельки на ужин!
ИРГАВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я так думаю, что дети не такие уж и взрослые, значит им не нужно каждый день новые разносолы. Можно борща и каши.
А можно вапче чем побаловать вкусненьким..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно борща и каши.
А можно вапче чем побаловать вкусненьким..

ещё чего. в садике пусть питаюцца. за это деньги плочены.
ЮрьевичВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как по мне, так постель не холодная, а свободная!! Можно кататься от края к краю!! Можно одной заворачиваться во всё одеяло!!
Можно во сне сбивать все подушки в кучу. и вапче: великолепно высыпаться!
И ещё один аспект: можно готовить не те блюда, что он любил, а те, что Вам по душе!!
а можно и не готовить!! Можно заняться фигурой, покупать одежду по СВОЕМУ вкусу...
СсылкаПожаловаться
Я Вас как почитаю так прям одни плюсы. А на какие шиши фигурой заниматься и одежду покупать?
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я Вас как почитаю так прям одни плюсы. А на какие шиши фигурой заниматься и одежду покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, Юрич, прямо сплошь свободные, независимые и счастливые форумчанки. Пойду убьюсь!
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
И не говори, Юрич, прямо сплошь свободные, независимые и счастливые форумчанки. Пойду убьюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убиваться не надо. Ты хорошая.
ЛеонардаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Убиваться не надо. Ты хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ты форум невнимательно читаешь. ))) Уже давно выяснили, что от хороших мужья не уходят.
ЮрьевичВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это ты форум невнимательно читаешь. ))) Уже давно выяснили, что от хороших мужья не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит выходит выходит, что моя жена плохая? Или я не нормальный? Я что-то совсем запутался.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем