Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть жизнь после развода?

Чувствуешь себя опустошённой и жить не хочется. Как пережить и привыкнуть к холодной постели и одиночеству?
Маринка Мандаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Каролина HERRERA
Умер кто то? Если бросил, то не повод для стенаний.
Маринка МандаринкаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Умер кто то? Если бросил, то не повод для стенаний.
СсылкаПожаловаться
Оба поняли что так будет лучше, но сложно перестроиться Говорят развод-маленькая смерть.
Оля КиселёваВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Оба поняли что так будет лучше, но сложно перестроиться Говорят развод-маленькая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не конец жизни, а начало новой. Со временем сами поймете.
Каролина HERRERAВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Это не конец жизни, а начало новой. Со временем сами поймете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++Еще будет с улыбкой вспоминать как страдала.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Оба поняли что так будет лучше, но сложно перестроиться Говорят развод-маленькая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба поняли что так будет лучше, но сложно перестроиться Говорят развод-маленькая смерть.

Вы меньше слушайте пессимистов, а больше пофигистов с оптимистами. К ста, таких у нас здесь по-моему больше:)) перемелится - мука будет. А грелку для постели завсегда найти можно :)) было бы желание))
Мне канеш легко говорить - я ждала развода, как манны небесной.
Сбыча МечтВ ответ на Маринка Мандаринка
Маринка Мандаринка
Оба поняли что так будет лучше, но сложно перестроиться Говорят развод-маленькая смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо не оба поняли. Иначе не было бы пустоты. Развод - это большая радость и начало новой жизни!
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Видимо не оба поняли. Иначе не было бы пустоты. Развод - это большая радость и начало новой жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы не сказала, что это радость. Ну, по крайней мере, не всегда!
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я бы не сказала, что это радость. Ну, по крайней мере, не всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еасли это не радость - то нафига разводиццо?
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еасли это не радость - то нафига разводиццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вариант - я не хотела, меня перед фактом поставили. Ну как противостоять чужой любви и счастью?
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вариант - я не хотела, меня перед фактом поставили. Ну как противостоять чужой любви и счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как можно не радоваться чужой любви и счастью?
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну а как можно не радоваться чужой любви и счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно, как? ))) Отдадим себя на органы при жизни, другим они нужнее.
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Действительно, как? ))) Отдадим себя на органы при жизни, другим они нужнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разве радоваться чужому счастью - это отдавать себя на органы? Жизнь больше чем любовь, не нато в такие крайности впадать. И развод это не конец жизни, а только начало.
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Разве радоваться чужому счастью - это отдавать себя на органы? Жизнь больше чем любовь, не нато в такие крайности впадать. И развод это не конец жизни, а только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если это счастье построено на твоем несчастье? С органами я конечно преувеличила. Но вот квартиру бы отдали бывшему, чтобы он был счастлив там с новой женой, а сама с ребенком в коммуналке? Ведь жизнь только начинается.
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
А если это счастье построено на твоем несчастье? С органами я конечно преувеличила. Но вот квартиру бы отдали бывшему, чтобы он был счастлив там с новой женой, а сама с ребенком в коммуналке? Ведь жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем отдавать квартиру? Че за бред? Ушел и ушел, пусть будет счастлив. И счастье ВСЕГДА строится на чьем нибудь несчастье. Да и вообще, нечего сидеть и страдать, жить пора.
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем отдавать квартиру? Че за бред? Ушел и ушел, пусть будет счастлив. И счастье ВСЕГДА строится на чьем нибудь несчастье. Да и вообще, нечего сидеть и страдать, жить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так если УШЁЛ, то пусть будет счастлив. )))
Это что же за счастье такое, на чужом несчастье? Кто, например, несчастлив, если я счастлива, что у меня есть любимый ребенок и родители? Или счастье обязательно вырвать из глотки чужого человека и потоптаться на его костях?
Сбыча МечтВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну так если УШЁЛ, то пусть будет счастлив. )))
Это что же за счастье такое, на чужом несчастье? Кто, например, несчастлив, если я счастлива, что у меня есть любимый ребенок и родители? Или счастье обязательно вырвать из глотки чужого человека и потоптаться на его костях?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну Вы ж не знаете кого Вы лишили счастья выйдя замуж за Вашего мужа? Может какая то барышня строила на него планы? А при чем здесь глотка? ЛЮди встерчаются, влюбляются, что тут поделать? Им не до чужих глоток, им самим хочется быть счастливыми
Сбыча Мечт
Ну Вы ж не знаете кого Вы лишили счастья выйдя замуж за Вашего мужа? Может какая то барышня строила на него планы? А при чем здесь глотка? ЛЮди встерчаются, влюбляются, что тут поделать? Им не до чужих глоток, им самим хочется быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Счастье уже в том,что все живы и здоровы,а не умер кто-то,у меня лично было ощущение,что если б мой муж был жив и ушел к другой женщине,мне бы было легче (может,конечно было бы все не так,я не знаю),но тогда мне именно так казалось. Общайтесь с людьми,позитивно настроенными. И поверьте,уход мужа-это не самое большое горе на земле,будет другой человек,да еще гораздо лучше.
Библиотека Лицей 1524В ответ на .Pehta
.Pehta
Счастье уже в том,что все живы и здоровы,а не умер кто-то,у меня лично было ощущение,что если б мой муж был жив и ушел к другой женщине,мне бы было легче (может,конечно было бы все не так,я не знаю),но тогда мне именно так казалось. Общайтесь с людьми,позитивно настроенными. И поверьте,уход мужа-это не самое большое горе на земле,будет другой человек,да еще гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Развод по психологическому удару и последствиям считается больше приносит горя, чем смерть близкого человека. Не всегда можно с этим согласиться, но это статистика. Тем не менее, пока вы не отпустите старые отношения - новых не будет
Библиотека Лицей 1524
Развод по психологическому удару и последствиям считается больше приносит горя, чем смерть близкого человека. Не всегда можно с этим согласиться, но это статистика. Тем не менее, пока вы не отпустите старые отношения - новых не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я реально думала, что мне было бы легче, если бы он умер. Это - правда.
Библиотека Лицей 1524
Развод по психологическому удару и последствиям считается больше приносит горя, чем смерть близкого человека. Не всегда можно с этим согласиться, но это статистика. Тем не менее, пока вы не отпустите старые отношения - новых не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не спорю,поэтому и написала в скобках. Никому не хочу желать ни того,ни другого. Все плохо,но жить надо и отпустить ситуацию надо,потом станет легче.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А зачем отдавать квартиру? Че за бред? Ушел и ушел, пусть будет счастлив. И счастье ВСЕГДА строится на чьем нибудь несчастье. Да и вообще, нечего сидеть и страдать, жить пора.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно, тогда это счастье надо разрушить, чтоб самой жить счастливо. Ура.
Сбыча Мечт
Ну а как можно не радоваться чужой любви и счастью?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как можно не радоваться чужой любви и счастью?

Какую же вы бредятину вечно несете! Просто ужас какой-то! Такое ощущение что вам лет 10. Хотя нет, в 10 так уже не рассуждают!
СтервоZzinaВ ответ на VP VP
VP VP
Ну а как можно не радоваться чужой любви и счастью?

Какую же вы бредятину вечно несете! Просто ужас какой-то! Такое ощущение что вам лет 10. Хотя нет, в 10 так уже не рассуждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно! Вроде и неглупая женщина, но как что-то ляпнет порой - хоть стой, хоть падай.
Сбыча МечтВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Это точно! Вроде и неглупая женщина, но как что-то ляпнет порой - хоть стой, хоть падай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну ладно новички, но от Вас я вообще не ожидала, что Вы стеба не поймете)))) Ну и ну))
ЛеонардаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну ладно новички, но от Вас я вообще не ожидала, что Вы стеба не поймете)))) Ну и ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это был стёб?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем