Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная безобразность.

Последнее время активно идёт пропаганда «естественной красоты»: везде выкладываются статьи на тему «как это прекрасно, когда у тебя по всему телу растяжки поверх 100500 слоёв жира» и о том,
как надо ценить всех женщин, которые родили и изуродовались.
Ах, пардонте: не изуродовались, а стали в разы красивее. Потому что настоящие, естественные, да.
Те жуткие метаморфозы, которые происходят с женским телом после родов, понятны. Но зачем это афишировать? Зачем выкладывать фото, где ты кормишь ребёнка грудью, с которой стекает молоко, действительно страшно увеличены соски и всё пузо покрыто растяжками? Потерпеть не проще? Совсем немного, просто до того момента, когда можно будет идти заниматься в зал или даже дома, чтобы привести тело в порядок. Что случается с мозгами девушки, с её восприятием прекрасного, что заставляет её считать красивым обрюзгшее, жирное тело? Это не красота, это — норма после родов, которую можно привести в порядок. Пусть не так легко, но можно. А что касается таких фото в интернете…
Мне, как мужчине, до тошноты неприятно видеть эти кадры. Это отбивает не только половое желание,
но и вообще желание смотреть на женщин.
В крайнем случае, если нет сил, возможности или желания заниматься собой, существует миллион способов скрыть недостатки — столько вариантов одежды, сколько есть сейчас, не было никогда. И даже фотошоп.
Женщины, вы и так не все красивы! Прекратите фотографиями далеко не в лучшем виде портить то немногое, что вам дала природа.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Дада!)
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
Наташ, ну нельзя так... я чай... пил(
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наташ, ну нельзя так... я чай... пил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
Yanay DreamerВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Наташ, ну нельзя так... я чай... пил(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Жужа
Я вот не понимаю зачем так детально разглядывать и описывать, чуть ли не смакуя, то, что тебе неприятно. Это какое-то мазохистское наслаждение смотреть фотографии кормящих матерей с молоком и растяжками и женщин с фигурой в стиле Рубенса. Никогда не понимала мужчин в этом плане
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Я вот не понимаю зачем так детально разглядывать и описывать, чуть ли не смакуя, то, что тебе неприятно. Это какое-то мазохистское наслаждение смотреть фотографии кормящих матерей с молоком и растяжками и женщин с фигурой в стиле Рубенса. Никогда не понимала мужчин в этом плане
СсылкаПожаловаться
Я вот не понимаю зачем так детально разглядывать и описывать, чуть ли не смакуя, то, что тебе неприятно. Это какое-то мазохистское наслаждение смотреть фотографии кормящих матерей с молоком и растяжками и женщин с фигурой в стиле Рубенса. Никогда не понимала мужчин в этом плане

А ты таких чё часто встречала? Я не одного ухаха Только этого престарелого дядечку с удивлением для себя открыла ухаха
Удмуртия Лучезарная
Я вот не понимаю зачем так детально разглядывать и описывать, чуть ли не смакуя, то, что тебе неприятно. Это какое-то мазохистское наслаждение смотреть фотографии кормящих матерей с молоком и растяжками и женщин с фигурой в стиле Рубенса. Никогда не понимала мужчин в этом плане

А ты таких чё часто встречала? Я не одного ухаха Только этого престарелого дядечку с удивлением для себя открыла ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречала и не одного... Да и тут есть кроме Кузьмича.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Встречала и не одного... Да и тут есть кроме Кузьмича.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут не считается ухаха
Удмуртия Лучезарная
Ну тут не считается ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассказывать, как понимаешь, нет никакого желания.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Рассказывать, как понимаешь, нет никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чё рассказывать? ухаха Ты разве не понимаешь какого сорта мужчины могут сидеть на бабских форумах и на форуумах для беременяшек ухаха Те которые ненавидят всех баб или те у которых с ними ничего не получается, хотя и они после этого тоже начинают их всё больше и больше ненавидеть за это ухахах
А если ты общаешься с мужчинами, которые тебя любят, ты просто представить себе не сможешь такие опусы по поводу женщин, они или вообще молчат про других или тебя восхваляют с прыщами растяжками козявками и какашками ухахах
Удмуртия Лучезарная
Чё рассказывать? ухаха Ты разве не понимаешь какого сорта мужчины могут сидеть на бабских форумах и на форуумах для беременяшек ухаха Те которые ненавидят всех баб или те у которых с ними ничего не получается, хотя и они после этого тоже начинают их всё больше и больше ненавидеть за это ухахах
А если ты общаешься с мужчинами, которые тебя любят, ты просто представить себе не сможешь такие опусы по поводу женщин, они или вообще молчат про других или тебя восхваляют с прыщами растяжками козявками и какашками ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь сталкивает с разными мужчинами. Не в пробирке же сижу на груди у любимого.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Жизнь сталкивает с разными мужчинами. Не в пробирке же сижу на груди у любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь сталкивает с разными мужчинами. Не в пробирке же сижу на груди у любимого.

Ну ,так не обязательно с ними общаться и проводить с ними время ухаха
Удмуртия Лучезарная
Жизнь сталкивает с разными мужчинами. Не в пробирке же сижу на груди у любимого.

Ну ,так не обязательно с ними общаться и проводить с ними время ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(Глаз режет твоё ухаха надо и не надо). Чтоб сделать такой вывод, хотя бы раз приходится пообщаться. Пишу же "встречала".
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Жужа
Жужа
(Глаз режет твоё ухаха надо и не надо). Чтоб сделать такой вывод, хотя бы раз приходится пообщаться. Пишу же "встречала".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что ж ,сочувствую ухаха
антася
Про волосатые ноги и подмышки ничего НЕТ!
Светлана СмирноваВ ответ на антася
антася
Про волосатые ноги и подмышки ничего НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Для следующей темы приберег
Светлана Смирнова
Для следующей темы приберег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же хорошо! Будет о чём поболтать =)
Автор, пиши исчо!
Марина СекачеваВ ответ на антася
антася
Про волосатые ноги и подмышки ничего НЕТ!
СсылкаПожаловаться
низачот!
Фаворина Елена
А я полностью согласна с автором!
Фаворина Елена
А я полностью согласна с автором!
СсылкаПожаловаться
мы тоже. но как же полемика?
Фаворина ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
мы тоже. но как же полемика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем племика, если я согласна.
Фаворина Елена
А зачем племика, если я согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда это будет нереализованная обида на мнение форума в урезанном виде, и потом, кто же так прям в лоб конкретно отвечает, это не по правилам...
Фаворина ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда это будет нереализованная обида на мнение форума в урезанном виде, и потом, кто же так прям в лоб конкретно отвечает, это не по правилам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну извиняйте, не знала.
Фаворина Елена
Ну извиняйте, не знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он же за поговорить постит, если все напишут - согласен - не согласен - это будет неинтересно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем