Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная безобразность.

Последнее время активно идёт пропаганда «естественной красоты»: везде выкладываются статьи на тему «как это прекрасно, когда у тебя по всему телу растяжки поверх 100500 слоёв жира» и о том,
как надо ценить всех женщин, которые родили и изуродовались.
Ах, пардонте: не изуродовались, а стали в разы красивее. Потому что настоящие, естественные, да.
Те жуткие метаморфозы, которые происходят с женским телом после родов, понятны. Но зачем это афишировать? Зачем выкладывать фото, где ты кормишь ребёнка грудью, с которой стекает молоко, действительно страшно увеличены соски и всё пузо покрыто растяжками? Потерпеть не проще? Совсем немного, просто до того момента, когда можно будет идти заниматься в зал или даже дома, чтобы привести тело в порядок. Что случается с мозгами девушки, с её восприятием прекрасного, что заставляет её считать красивым обрюзгшее, жирное тело? Это не красота, это — норма после родов, которую можно привести в порядок. Пусть не так легко, но можно. А что касается таких фото в интернете…
Мне, как мужчине, до тошноты неприятно видеть эти кадры. Это отбивает не только половое желание,
но и вообще желание смотреть на женщин.
В крайнем случае, если нет сил, возможности или желания заниматься собой, существует миллион способов скрыть недостатки — столько вариантов одежды, сколько есть сейчас, не было никогда. И даже фотошоп.
Женщины, вы и так не все красивы! Прекратите фотографиями далеко не в лучшем виде портить то немногое, что вам дала природа.
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
244
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
Леди ДюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
СсылкаПожаловаться
тоже удивляюсь
Марина ГорбуноваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже удивляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поди ж ты, не разрешает зеркалить! Раз указали, говорит, значит, надо выполнять! :-))
Леди ДюВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А поди ж ты, не разрешает зеркалить! Раз указали, говорит, значит, надо выполнять! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё с дядьки взять...
КузьмичВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
СсылкаПожаловаться
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
утю-тюВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аминь! Голос подал!))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому, что красивой женщине можно всё, а её слабый женский умишко стремится, ради справедливости, провести аналогию и сделать соответствующие выводы. Например, о том, что Гоголь таки был прав.
Наталья ВеселоваВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькая поправка ...из одной ВАШЕЙ темы в другую ВАШУ тему ...что логично ...Вы же не меняетесь ...или не выздоравливаете ...кто Вас там знает, в чём беда, но беда, точно, есть
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно живое?
Кобра СкармВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
оно живое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Он настоящий! Они настоящие! Дедушка?" (с)
.PehtaВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.

А вот так самоутверждаются никому ненужные самцы. Поэтому на ваши выпады лично мне не хочется отвечать,т.к. они всегда наполнены очень плохим отношением к женщинам и никогда не касаются " вас любимых." Женщина с животиком-смотрится органично,а вот мужик-ужас!

Кобра СкармВ ответ на Кузьмич
Кузьмич
Из темы в тему вам доступен только один стиль общения - "сам дурак". Это можно оправдать только слабеньким женским умишком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кузьмич, на сей раз вы не правы.
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
СсылкаПожаловаться
нервы у них!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
СсылкаПожаловаться
а что, роды оправдывают все?
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а что, роды оправдывают все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если проводить параллель с мужчиной, то да.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Если проводить параллель с мужчиной, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего подобного. я параллельно тему создала - там как раз об этом.
Марина ГорбуноваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ничего подобного. я параллельно тему создала - там как раз об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там тебе и написали, что ты имеешь гораздо большее право создавать подобные темы и выносить этот вопрос на обсуждение. Ведь сейчас мужики - глянуть не на кого, а ждут принцесс. И не нужно перекладывать вину на плечи мам и жен, своя голова должна быть на плечах. С такой логикой мужчина и будет виноват в том, что его жена ради него не хочет восстановить фигуру.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А там тебе и написали, что ты имеешь гораздо большее право создавать подобные темы и выносить этот вопрос на обсуждение. Ведь сейчас мужики - глянуть не на кого, а ждут принцесс. И не нужно перекладывать вину на плечи мам и жен, своя голова должна быть на плечах. С такой логикой мужчина и будет виноват в том, что его жена ради него не хочет восстановить фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свою еще не читала, времени нет)) голова должна быть на плечах, да - но ОЧЕНЬ много зависит как раз от жен и мам...
Екатерина МарущакВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну женщина-то хоть рожает. А вот мужчин далеко не в лучшей форме гораздо больше, чем таких женщин. Эти-то чем оправдываются?
СсылкаПожаловаться
согласна! сами выглядят ужааасно, а всё принцесс ждут...
утю-тю
Да откуда у тебя "половое желание"... Да и зачем оно тебе, собственно???
И да - тут от тебя уже все проблевались((((
утю-тюВ ответ на утю-тю
утю-тю
Да откуда у тебя "половое желание"... Да и зачем оно тебе, собственно???
И да - тут от тебя уже все проблевались((((
СсылкаПожаловаться
Пардоньте - рефлекторно извергли содержимого желудка ...(цы)
утю-тюВ ответ на утю-тю
утю-тю
Пардоньте - рефлекторно извергли содержимого желудка ...(цы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) содержимое
ольгаВ ответ на утю-тю
утю-тю
Да откуда у тебя "половое желание"... Да и зачем оно тебе, собственно???
И да - тут от тебя уже все проблевались((((
СсылкаПожаловаться
У него, может, и бывает половое желание, да у кого же на него встанет?
Домоседка Наседка
а я красивая, вот , все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума
Марина СекачеваВ ответ на Домоседка Наседка
Домоседка Наседка
а я красивая, вот , все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума, все мужчины от меня без ума
СсылкаПожаловаться
надо хуть одного с умом завести
а то как с такими безумныи жЫть? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем