Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная красота

Заметила по сотрудницам, что те, кто следит за фигурой - соблюдают диеты имеют из-за них тонкие секущиеся волосы, плохую, склонную к морщинам кожу, страшные тонкие венозные руки. А у полноватых - все это в порядке, кроме фигуры разумеется, но ведь это - целлюлит, выпирающий живот, жирные руки, венозные сетки на ногах. В общем, женщинам после 30 - 40 приходится выбирать: фигура или лицо, волосы, ногти, кожа. Можно выбрать фигуру, но тогда нужны постоянные денежные вложения - нарощенные волосы и ногти, иньекции красоты, и пр. Ну и где она, "естественная" красота?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Точно!
Jenja
Если без жесткача, то и с фигурой и со всем остальным порядок
Страна Абсурдов
Если от природы она дана (естественная красота) ее остается только поддерживать ЗОЖ.
Rico.Hub +
Такая красота только у мужчин!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Такая красота только у мужчин!
СсылкаПожаловаться
Может быть, но я не люблю красавчиков.
Страна АбсурдовВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, но я не люблю красавчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто ж их не любит??
Страна Абсурдов
Да кто ж их не любит??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я! Мужик должен быть личностью, а не принцессой.
Страна АбсурдовВ ответ на Аноним
Аноним
Я! Мужик должен быть личностью, а не принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, красивым уродившись, мужик априори никогда не станет личностью???
Страна Абсурдов
А что, красивым уродившись, мужик априори никогда не станет личностью???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто если мужик личность, на его внешность особо внимания не обращаешь
Страна АбсурдовВ ответ на Аноним
Аноним
Просто если мужик личность, на его внешность особо внимания не обращаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изначально ВСЕГДА на внешность смотрят люди, а уже потом на личные качества.
мила мила
в целом оно так про полных, но ведь правильное питание это здоровье-а внешность женщины и является лакмусовой бумажкой состояния организма (волосы обычные, кожа норм-косметолог мне в помощь).. может быть вы про голодающих?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
в целом оно так про полных, но ведь правильное питание это здоровье-а внешность женщины и является лакмусовой бумажкой состояния организма (волосы обычные, кожа норм-косметолог мне в помощь).. может быть вы про голодающих?
СсылкаПожаловаться
Я пишу честно, то, что вижу. Вы можете себе врать, что все-то у вас в порядке, но не бывает ВСЕ в порядке
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу честно, то, что вижу. Вы можете себе врать, что все-то у вас в порядке, но не бывает ВСЕ в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж не говорю что я прямо вся звезда), но ваше описание подходит каким то больным людям
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я ж не говорю что я прямо вся звезда), но ваше описание подходит каким то больным людям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну значит наш женский коллектив поголовно болен))))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу честно, то, что вижу. Вы можете себе врать, что все-то у вас в порядке, но не бывает ВСЕ в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать одно-полные женщины более жизнерадрстны на фоне вечно худеющих) это мое наблюдение
Наталья
вашим сотрудницам по 70 лет? или они анорексички со стажем? что за муть
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вашим сотрудницам по 70 лет? или они анорексички со стажем? что за муть
СсылкаПожаловаться
30+
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
30+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы на вредном производстве работаете? или они все таки анорексички? что вы выдумываете? у нас так даже 50+ не выглядят следящие за собой и стройные.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
вы на вредном производстве работаете? или они все таки анорексички? что вы выдумываете? у нас так даже 50+ не выглядят следящие за собой и стройные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч.вредное производство - банк.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Оч.вредное производство - банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит так, раз у вас там все стройные - больные.
Natali Fomenko
странное наблюдение, однако. Какие, нафиг, нарощенные волосы? какие, к черту, иньекции красоты? нормальный салонный уход+немного физических упражнений+не жрать много (к диете отношения не имеет)
Маришка
Вы что то прям в крайности бросаетесь, есть женщины не склонные к полноте и соответственно не сидящие на диетах, у них и с волосами и с кожей все в порядке.
Мюмзик 1
да как-то живём и не паримся....родные терпят , коллеги смирились, соседи сами такие же ))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем