Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная красота?)))

Итак-представим, что  мы оказались на необитаемом острове. Ну-наш круизный лайнер потерпел крушение. Багаж утонул-ну вот прямо весь.  Какими мы будем через 2-3 недели ? Пацанов не спрашиваю, с ними всё ясно и не особо интересно-бородища отрастёт, да ногти пообломаются.
А девчонки? Какими мы будем без окрашивания-маникюров-педикюров-эпиляции? Расскажите!
Я начну первая. Итак моя   " неестественная красота " состоит из : 1.  Окрашивания волос в свой натуральный цвет " холодный горький шоколад"-раз в 20 дней 9 очень много седины-началась рано). 2. Маникюр и педикюр делаю сама-недлинные ногти окрашиваю в нюдовые оттенки или аккуратно коротко подстригаю. 3. В салоны не хожу и шугарингов не делаю-просто примитивно брею ноги , подмышки и пардон ЭТО женскими одноразовыми станками-раз в 2 недели 4. Увы-и на лице есть противные волосины. Тоже никаких лазерных эпиляций не делаю в салонах-примитивно выщипываю пинцетом. Ну, естественно-ежедневно моюсь и на лицо наношу маски, и если не забуду-мажусь кремом. С бровями, ресницами-ничего не делаю вообще.
Резюмируя вышесказанное :  через 2-3 недели на необитаемом острове я превращусь в дурнопахнущую тётеньку  с лохматыми ногами и седой бородой)))
А вы?)))
Елена Самокиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ужасный Нечеловек

Wake Up Neo
Такая же буду. Волосатость низкая. Отрастет немного на ногах, я их повыдираю))))
Roбилла.
Я буду загорелая. Загар ложится хорошо. Волосы , наоборот выгорят, станут светло-русыми. С ногтями проблем нет. Повышенной волосатостью тоже не страдаю.
Regina LitvinovaВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
Я буду загорелая. Загар ложится хорошо. Волосы , наоборот выгорят, станут светло-русыми. С ногтями проблем нет. Повышенной волосатостью тоже не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже буду загорелая и с выгоревшими волосаии, но вот пинцет мне на острове не помешал бы
ЭлкаВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
СсылкаПожаловаться
А подмышки?
Мария КузнецоваВ ответ на Элка
Элка
А подмышки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня подмышки лазером сделаны раз и навсегда)
Весч!
alina
А чо в дурнопахнующую то?))Воды то кругом полно))).
Дарья КошкаВ ответ на alina
alina
А чо в дурнопахнующую то?))Воды то кругом полно))).
СсылкаПожаловаться
Автор про воду забыла))
Дарья Кошка
Автор про воду забыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да...видимо очень впечатлилась ,представив себя с седой бородой)
Sunny Wine
А воды , чтоб помыться на острове нет?
Елена СамокишВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
А воды , чтоб помыться на острове нет?
СсылкаПожаловаться
Чё толку от одной воды?)) Мыла то или геля для душа нету)) И туалетной бумаги тоже ))
Дарья КошкаВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Чё толку от одной воды?)) Мыла то или геля для душа нету)) И туалетной бумаги тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Морская вода всё смоет))
Елена Самокиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! Придётся бабками средствами- зола вместо мыла, лопух вместо бумаги. Не пропадём )))
Елена Самокиш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Песочком потереть вместо мыла )))
Снежок Анастасия
темка отпад)))
У меня всё гораздо лучше.
Kross De Lena*
Я делаю маникюр/педикюр (сама преимущественно). Без косметики я проживу 2-3 недели. Купаться можно в море/океане.
Аноним
я в мужика превращусь.
Лисёнок Добрый
Я косметикой не пользуюсь и волосы не крашу, так что мне будет гораздо проще. А на острове можно выточить камушек, чтобы сделать что-то вроде ножниц, потом расчёску соорудить. На острове много подручных средств, лишь бы соображалка работала. При желании, это не так уж и сложно, на самом деле. Ко всему привыкаешь и научишься, если надолго придётся осваивать остров. Зато отдохнёшь, наберёшься сил и впечатлений, отвыкнешь от ванны, чашечки кофе и так далее.
Елена СамокишВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
Я косметикой не пользуюсь и волосы не крашу, так что мне будет гораздо проще. А на острове можно выточить камушек, чтобы сделать что-то вроде ножниц, потом расчёску соорудить. На острове много подручных средств, лишь бы соображалка работала. При желании, это не так уж и сложно, на самом деле. Ко всему привыкаешь и научишься, если надолго придётся осваивать остров. Зато отдохнёшь, наберёшься сил и впечатлений, отвыкнешь от ванны, чашечки кофе и так далее.
СсылкаПожаловаться
А давайте таки разовьём тему : сделать НОЖНИЦЫ из камушка?)))
Снежок АнастасияВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
А давайте таки разовьём тему : сделать НОЖНИЦЫ из камушка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно сделать щипчики из чего- нибудь, ножницы зачем?
Солнечный слон
А чего шугаринг то не делать? Шесть ложек сахара всего то потратить
Елена СамокишВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
А чего шугаринг то не делать? Шесть ложек сахара всего то потратить
СсылкаПожаловаться
Неохота переться в салон ))
Солнечный слонВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Неохота переться в салон ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём тут салон? Говорю же - 6 ложек сахара и пакетик лимонной кислоты.
Мари МариВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Причём тут салон? Говорю же - 6 ложек сахара и пакетик лимонной кислоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самой ! Как как? Поделитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем