Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная красотааааааа

Отдыхали с подругой на море. Там к нам присоединился ее молодой человек (нужно заметить: очень молодой,29 лет, моложе ее на 7 лет)встречаются они месяц-два от силы... в общем у них любовь-морковь, целовашки-обнимашки.. ночные купания нагишом.. И вот.. белый день, яркое солнце.. решила она верх от купальника снять, и парео повязать.. стоит, переодевается, и мы болтаем... и тут я обращаю внимание на ее грудь... вокруг соска волосы... и не просто махонькая волосинка, а много, и все они по сантиметра три и аж вьются колечками... Я ей: ты чего на свидание приперлась и волосы не повыдергивала, так же нельзя! На что она отвечает, что дергать волосы ей больно, и вообще это нормальная естественная красота... Я фшоке... или мож я чего-то не догоняю???
Tia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КАМА*В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Насчет повышения чувствительности - не знаю, но точно знаю, что не только пловчихи, но и пловцы все тело бреют.))) Да и многие другие спортсмены тоже. Больше связано с уменьшением сопротивления воды/воздуха, чтоб не мешало ничего в белье и т.д. Чисто практическое значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит правда....тоже самое поняла, связанно с сопротивлением....(R)....
Dmitry SergeevВ ответ на КАМА*
КАМА*
значит правда....тоже самое поняла, связанно с сопротивлением....(R)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, чтобы меньше сопротивляться. :)
Инна Иванова
Ну уж нет. Для меня ухоженность, это не только почищенные зубы и ноги побритые до колен. Мои лучшие друзья бритвенный станок, эпилятор и лазер. Если больно, потерплю, я же женщина. Неужели нельзя найти 10-15 минут вечером, чтобы полежать в ванной и прочее. Даже если от меня убегут все мужики я буду бороться с ненужными волосами.
ГалинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну уж нет. Для меня ухоженность, это не только почищенные зубы и ноги побритые до колен. Мои лучшие друзья бритвенный станок, эпилятор и лазер. Если больно, потерплю, я же женщина. Неужели нельзя найти 10-15 минут вечером, чтобы полежать в ванной и прочее. Даже если от меня убегут все мужики я буду бороться с ненужными волосами.
СсылкаПожаловаться
А что, ноги побритые до колен это мало?? я только до колен брею! выше больно эпилятором!
Влюбленная в жизньВ ответ на Галина
Галина
А что, ноги побритые до колен это мало?? я только до колен брею! выше больно эпилятором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выше я использую бритву. А для подмышек тож эпилятор)) у меня сестра глаза выкатывает когда это видит ,а я привыкла к боли))
Влюбленная в жизнь
выше я использую бритву. А для подмышек тож эпилятор)) у меня сестра глаза выкатывает когда это видит ,а я привыкла к боли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подмышки тоже эпилятором, жаль бикини не сделаешь им...
а выше колен не считаю нужным брить, бритву вообще выкинула и счастлива! Как я раньше ей брилась, брррр
Инна ИвановаВ ответ на Галина
Галина
А что, ноги побритые до колен это мало?? я только до колен брею! выше больно эпилятором!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неженка, терпи, чтобы быть красивой надо потерпеть.
ГалинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Неженка, терпи, чтобы быть красивой надо потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и с не побритыми ляжками красивая))) да и там брить нечего почти если конечно с дуру за бритву не хвататься и не брить все подрят!
Инна ИвановаВ ответ на Галина
Галина
Я и с не побритыми ляжками красивая))) да и там брить нечего почти если конечно с дуру за бритву не хвататься и не брить все подрят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и подруга автора так думала, что ничего там нет ...
ГалинаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Ну вот и подруга автора так думала, что ничего там нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, так если думать о том кто что о тебе подумал, можно сума сойти!
КАМА*
Хихикаю сижу от эстеток )) наших..отвечающих....))) ОБЯЗАТЕЛЬНО..вечером загляну в тему, количество .. и ответы перечитаю ))гыыыыыыыыы....
НаталиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Хихикаю сижу от эстеток )) наших..отвечающих....))) ОБЯЗАТЕЛЬНО..вечером загляну в тему, количество .. и ответы перечитаю ))гыыыыыыыыы....
СсылкаПожаловаться
Двигайся) я с тобой буду пересчитывать)) а то мож я чего в этой жизни упустила...
Вампоказалось
))) ну не вам же её того, любить)))
Вампоказалось
))) ну не вам же её того, любить)))
СсылкаПожаловаться
да я сильно не вмешиваюсь... вот решила мнения послушать.. мож мне тоже.. того... отрастить??
ВампоказалосьВ ответ на Tia
Tia
да я сильно не вмешиваюсь... вот решила мнения послушать.. мож мне тоже.. того... отрастить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Язык чешется, аднака! )))
Вампоказалось
Язык чешется, аднака! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усе!! жду советоф!! )))
Лена
Фуууу....меня тоже такая волосатость раздражает и еще всем показывать, блин! Ездили на море отдыхать, кто во что горазд... Одна лежит, труселя в задницу затолкала и волосатость из задницы торчит....А тут Олимпиаду смотрела, вышел японец -гимнаст, маленький, черненький, как руки задрал... а у него там, что на голове волосы смоляные торчком, что под мышками - такая же копна, думаю специально брить не стал, чтоб победу не спугнуть....
stillnessВ ответ на Лена
Лена
Фуууу....меня тоже такая волосатость раздражает и еще всем показывать, блин! Ездили на море отдыхать, кто во что горазд... Одна лежит, труселя в задницу затолкала и волосатость из задницы торчит....А тут Олимпиаду смотрела, вышел японец -гимнаст, маленький, черненький, как руки задрал... а у него там, что на голове волосы смоляные торчком, что под мышками - такая же копна, думаю специально брить не стал, чтоб победу не спугнуть....
СсылкаПожаловаться
это не вчерашние игры были??)) если вчерашние, то меня этот японец тоже напугал... жуткое зрелище, да еще так близко показали!!!
ЛенаВ ответ на stillness
stillness
это не вчерашние игры были??)) если вчерашние, то меня этот японец тоже напугал... жуткое зрелище, да еще так близко показали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вчера это и было...
Mortysha
Вам не нужно ежедневно "любоваться" естественностью подруги, так что не заморачивайтесь, тем более, что она сама об этом вообще не думает... Когда в конце 80-х в СМИ много и не всегда хорошо говорили о пластике груди, Шер сказала: "Моя грудь, куда хочу, туда и пришиваю, могу и на спину!" :))))
Наталья
Вообще-то волосы на женской груди, это редкость и безусловно это очень некрасиво, если не сказать больше... Один бывший сослуживец как-то говорил, что увидел волосы на груди у девушки и его чуть не стошнило... Так что вашей подруге повезло, что ее бойфренда это не смущает...:-):-)
ДоминоВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще-то волосы на женской груди, это редкость и безусловно это очень некрасиво, если не сказать больше... Один бывший сослуживец как-то говорил, что увидел волосы на груди у девушки и его чуть не стошнило... Так что вашей подруге повезло, что ее бойфренда это не смущает...:-):-)
СсылкаПожаловаться
Шутка раньше такая была: что может быть страшнее волосатых женских ног? Волосатая женская грудь!
Twix
А я и не знала, что такое бывает...
Светлана
Волосы и волосы..парню не мешают..Зачем в другой девушке искать несовершенства..
Домино
Мой знакомый как-то увидел девушку с волосиной в пупке... и она (эта волосина) от ветра колыхнулась.. Блинн, с каким упоением он об этом рассказывал! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем