Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественная красотааааааа

Отдыхали с подругой на море. Там к нам присоединился ее молодой человек (нужно заметить: очень молодой,29 лет, моложе ее на 7 лет)встречаются они месяц-два от силы... в общем у них любовь-морковь, целовашки-обнимашки.. ночные купания нагишом.. И вот.. белый день, яркое солнце.. решила она верх от купальника снять, и парео повязать.. стоит, переодевается, и мы болтаем... и тут я обращаю внимание на ее грудь... вокруг соска волосы... и не просто махонькая волосинка, а много, и все они по сантиметра три и аж вьются колечками... Я ей: ты чего на свидание приперлась и волосы не повыдергивала, так же нельзя! На что она отвечает, что дергать волосы ей больно, и вообще это нормальная естественная красота... Я фшоке... или мож я чего-то не догоняю???
Tia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Людмила Карелина
Ну ее парень уже не раз видел эти волоски и видимо ему это нравится. А если так, значит у нее все нормально.
Людмила Карелина
Ну ее парень уже не раз видел эти волоски и видимо ему это нравится. А если так, значит у нее все нормально.
СсылкаПожаловаться
Я точно знаю, что мой муж такой красоты бы не пережил... сам бы повыдергивал или сбежал...а про ее парня мне конечно мало что известно..
Первый ЩасВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну ее парень уже не раз видел эти волоски и видимо ему это нравится. А если так, значит у нее все нормально.
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась фраза кого-то из форумчан - "волосы на гланды наматываются"... ))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Женщина с волосатой грудью это некрасиво. ИМХО, разумеется)))
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Женщина с волосатой грудью это некрасиво. ИМХО, разумеется)))
СсылкаПожаловаться
А с усами, частенько бывает
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А с усами, частенько бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. На мой взгляд, тоже некрасиво)))
Людмила КарелинаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Бывает. На мой взгляд, тоже некрасиво)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, и усы, и волосня на груди отвратительны. Но видно есть любители такой растительности. На вкус и цвет ...
Елена ДакурВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Согласна, и усы, и волосня на груди отвратительны. Но видно есть любители такой растительности. На вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела и с волосатыми ногами и подмышками замужних дам, это видимо на любителя))).
GuzaliyaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я видела и с волосатыми ногами и подмышками замужних дам, это видимо на любителя))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в свое время поняла, что зря стала брить ноги. Волоски были, но их было почти незаметно, гладкие и мягкие на ощупь, а муж все время спрашивал "ты что, ноги побрила?", а сейчас.. волоски черные и жесткие, и приходится удалять все время(( лучше бы не трогала естественную красоту.
Sherfik
Купите ей купон на ультразвуковое удаление.
SquorchikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Купите ей купон на ультразвуковое удаление.
СсылкаПожаловаться
Вы имели ввиду лазер? В приличной клинике именно женщине откажут удалять волосы лазером с груди. Это опасно с маммологическо-онкологической точки зрения.
SherfikВ ответ на Squorchik
Squorchik
Вы имели ввиду лазер? В приличной клинике именно женщине откажут удалять волосы лазером с груди. Это опасно с маммологическо-онкологической точки зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, лазер.

Тогда пинцетиком
SquorchikВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну да, лазер.

Тогда пинцетиком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот... только и остается ((((
Наталья
Любит он её наверное))
TiaВ ответ на Наталья
Наталья
Любит он её наверное))
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь...любил бы- сам бы к ней на свидания мотался.. а так она к нему в основном раз в неделю..
ВампоказалосьВ ответ на Tia
Tia
сомневаюсь...любил бы- сам бы к ней на свидания мотался.. а так она к нему в основном раз в неделю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы тут не виноваты.
Галка Галкина
Даже боюсь спросить. как у нее в остальных зонах.
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Даже боюсь спросить. как у нее в остальных зонах.
СсылкаПожаловаться
все естественно )))
TiaВ ответ на ольга
ольга
все естественно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю точно, что на депиляцию она ходит время от времени... но в этот раз было заметно по ногам, что там она была месяц назад..
ольгаВ ответ на Tia
Tia
знаю точно, что на депиляцию она ходит время от времени... но в этот раз было заметно по ногам, что там она была месяц назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой-ё!
Наталья Хлебникова
А вам не все равно? Почему вас то это озаботило?
Наталья Хлебникова
А вам не все равно? Почему вас то это озаботило?
СсылкаПожаловаться
просто глаз резанул внешний вид....
Виктория ххх
Ну кто фшоке, а кому это действительно красотаааа)))))))
*****
некоторым мужчинкам нравятся тетки, как только с пальмы слезшие, но подругу Вашу не понимаю...
Галина
Вам-то какая разница?? не нравится не смотрите! молодец ваша подруга, плевать на всех хотела! главное ей комфортно, и парня ее все в ней устраивает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем