Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Естественный" макияж))

ТЕМА-ШУТКА

Попалась мне на глаза статейка одной бьюти -блоггерши с инструкцией, как делать так любимый мужчинами "естественный макияж".Прочитала статью, комментарии к ней и  поняла,что мне такой подвиг вряд ли по плечу.


Простите,но будет много букаф.Я старалась сократить текст,но ничего не получилось,т.к. некоторые моменты  я просто не понимаю.

Вот тезисно прикольная инструкция, как делать нюд.

"Для начала нанесём на лицо увлажняющий крем, дадим впитаться, затем увлажняющий крем, который увлажнит увлажняющий крем и ещё один увлажняющий крем, потому что увлажнения не бывает много...
После того, как мы увлажнили все увлажняющие кремы, время для праймера ( я не знаю,что это
). 
После всех праймеров наносим тональный крем, лучше в двух оттенках, потому что кожа не бывает одного цвета, а нам нужна естественность.
 Ещё корректор и консилер и если вы не знаете, чем одно отличается от другого, то о чём вообще с вами разговаривать. Немного кремовых румян для свежести, хайлайтер для здорового сияния, бронзатор, чтобы не быть слишком бледной, это неестественно, а мы хотим, чтобы было наоборот.

Если чувствуете, что всё начинает стекать на грудь, сбрызните сверху специальным спреем, приклеивающим макияж к лицу. Для тех, кто уже нанёс хайлайтер, но ещё не опоздал на работу хотя бы к обеденному перерыву, хороших новостей нет — нас ждёт естественный макияж глаз.
 На подвижное веко нужно нанести один оттенок теней, на неподвижное другой, дёргающееся веко придерживать руками. Теперь надо накрасить ресницы тушью, чтобы это выглядело так, будто вы не красили ресницы тушью, но все понимали, что вы, конечно, накрасили ресницы тушью, просто очень естественно. На этом этапе бьюти блогер обычно замолкает, потому что красит глаза, открыв рот.

Не забываем про брови!Брови надо вымыть с шампунем, расчесать, поцеловать, накрасить тенями, карандашом, помадкой и уложить наверх гелем. Они должны быть в меру густыми, широкими и тёмными, но при этом выглядеть совершенно естественно. В этот момент бьюти-блогер убирает от лица зеркало и мы видим, что он приклеил себе на лоб мёртвую белку.

И хотя уже совсем стемнело и нам придётся включить электрический свет, нужно завершить образ макияжем губ. Помада должна быть натурального оттенка, по мнению бьюти-блогеров, это значит, что вы должны выглядеть так, как будто уже умерли. Наносить помады прямо из стика — прошлый век, нужно взять кисть. А если у вас нет кисти, то можно нанести её подушечками пальцев вбивающими движениями (простите).

Если постараетесь и сможете спать стоя, то завтра к утру, у вас будет прекрасный повседневный образ. Со временем вы сможете набить руку и делать его всего за ночь. А для тех, кто решит, что столько естественности это ту мач, у меня хорошие новости — из штампов для бровей получаются отличные усы...".

Уф,кажется, все! Интересно,есть на форуме люди ,практикующие подобное на себе, и,собственно,сколько точно времени это все действо занимает?
 Вдруг и я когда-нибудь наберусь храбрости и сделаю себе "естественный" боевой раскрас для похода в клуб "Для тех,кому  за...."


Или не заморачиваться  и  ходить по старинке с синими тенями и коричневой помадой? Жду советов!


Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Салтычиха


Элина
Ирка, у тебя мозги есть в голове?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Элина
Элина
Ирка, у тебя мозги есть в голове?
СсылкаПожаловаться
нет,пропила фсе
Элина В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет,пропила фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВАЛЬКИРИЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
нет,пропила фсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, а там ничего не было про то, чем и как придерживать дергающийся глаз? Веко фигня
Ишь ты, ИринаВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
Ира, а там ничего не было про то, чем и как придерживать дергающийся глаз? Веко фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скотчем,наверно
Леон КеннедиВ ответ на Элина
Элина
Ирка, у тебя мозги есть в голове?
СсылкаПожаловаться
Да всё проще - надо принять ванну с молоком и мёдом, на выходе - Клеопатра
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Да всё проще - надо принять ванну с молоком и мёдом, на выходе - Клеопатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если справа её реконструктивный портрет.. Понятно, почему мужиков после ночи с ней убивали...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если справа её реконструктивный портрет.. Понятно, почему мужиков после ночи с ней убивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, она не очень-то красавица была. Даже наоборот.
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Говорят, она не очень-то красавица была. Даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во. И я о том же. )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
во-во. И я о том же. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она же египтянка? А почему на еврейку похожа?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она же египтянка? А почему на еврейку похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вот ты меня спрашиваешь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это вот ты меня спрашиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не.. логику я поймал. Я же точно знаю - я выжил..
Лариса ВенгербергВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она же египтянка? А почему на еврейку похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так они все на одно лицо и местами даже родственники.
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Она же египтянка? А почему на еврейку похожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что она гречанка из династии Птолемеев,после смерти Александра Македонского,его империю разделили его полководцы и управление Египтом досталось Птолемею Лагу. А вообще есть тип внешности средиземноморский и людей такого типа трудно различить по национальности.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Потому что она гречанка из династии Птолемеев,после смерти Александра Македонского,его империю разделили его полководцы и управление Египтом досталось Птолемею Лагу. А вообще есть тип внешности средиземноморский и людей такого типа трудно различить по национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Я забыла, что гречанки в те времена любили светлые волосы))
BeershevaitВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Точно. Я забыла, что гречанки в те времена любили светлые волосы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ФиалкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Говорят, она не очень-то красавица была. Даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ноги волосатые(((
Лариса ВенгербергВ ответ на Фиалка
Фиалка
и ноги волосатые(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это царицу Савскую прикалывал бодипозитив с небритыми ногами.
Королева СнежнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если справа её реконструктивный портрет.. Понятно, почему мужиков после ночи с ней убивали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве это Клёпа?
Рэм ⓇВ ответ на Королева Снежная
Королева Снежная
Разве это Клёпа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так.. я так понял, что да.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ба! Да это же цыганка Аза с ближайшего рынка: "дай, погадаю!"
Татьяна Р.В ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Да всё проще - надо принять ванну с молоком и мёдом, на выходе - Клеопатра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она была страшненькая).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем