Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественный отбор .

Вoт зaчeм нaдoбнo зaнимaтьcя иcкyccтвeнным oтбopoм? Рoждaeтcя peбёнoк cлaбым и xилым, нaчинaют вpaчи cпacaть eгo, пичкaть лeкapcтвaми, чтoбы oн пoтoм вcю жизнь мyчaлcя и мyчaл дpyгиx, нeт чтoбы дaть eмy cпoкoйнo yмepeть. Мoя бaбyшкa пpoжилa 89 лeт, пepeжилa гpaждaнcкyю вoйнy, гoлoд, 2-ю миpoвyю, тяжёлый физичecкий тpyд в дepeвнe, poдилa и выpacтилa oднa 2-x дeтeй, бoлeлa кoнeчнo, нo cпpaвлялacь c бoлeзнями. Этo были пo-нacтoящeмy cильныe и кpeпкиe люди, пpoшeдшиe ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР, нe тo чтo ceйчac... Надо как древние спартаковцы в древней Спарте сбрасывать со скалы весь утиль.
Вова гриб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
ЮлияВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Честно скажу, я пас в этом споре, я был на обеих сторонах баррикад в данном вопросе. И прекрасно знаю, что подобные рассуждения публично как у Вовы вероятнее всего закидают гнилыми помидорами. А вопрос не простой и здесь не место его обсуждать серьёзно, но очень хорошо потролить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и за дело закидают.но собсна этого он и хочет
Cat Chahal
за себя не страшно? а то если копнуть поглубже щас здоровых вообще нет
Вова грибВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
за себя не страшно? а то если копнуть поглубже щас здоровых вообще нет
СсылкаПожаловаться
А почему мне должно быть страшно? Я с детства занимался прыжками в воду ,фехтованием ,бальными танцами.Потому и красив и развит как Апполон А не поддрачивал без девушки за компом до 25 лет,как молодежь сейчас...
ангел геланаВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
А почему мне должно быть страшно? Я с детства занимался прыжками в воду ,фехтованием ,бальными танцами.Потому и красив и развит как Апполон А не поддрачивал без девушки за компом до 25 лет,как молодежь сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
Анастасия ПоповаВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
А почему мне должно быть страшно? Я с детства занимался прыжками в воду ,фехтованием ,бальными танцами.Потому и красив и развит как Апполон А не поддрачивал без девушки за компом до 25 лет,как молодежь сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю, что после 25 лет начал подрачивать?
Вова грибВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
я так понимаю, что после 25 лет начал подрачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смеялсо конечно))) Ну ,начал ессно ,но потихонечку и так ---ради спортивного интереса так сказать.
Cat ChahalВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
А почему мне должно быть страшно? Я с детства занимался прыжками в воду ,фехтованием ,бальными танцами.Потому и красив и развит как Апполон А не поддрачивал без девушки за компом до 25 лет,как молодежь сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда жена тебе детей родит, смотри как бы мнение не поменялось.
ЮлияВ ответ на Cat Chahal
Cat Chahal
когда жена тебе детей родит, смотри как бы мнение не поменялось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда жена тебе детей родит, смотри как бы мнение не поменялось.

вот кстати у таких и рождаются с проблемами
Cat ChahalВ ответ на Юлия
Юлия
когда жена тебе детей родит, смотри как бы мнение не поменялось.

вот кстати у таких и рождаются с проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, очень часто бывает именно так: кто с пеной у рта борется за что-либо (в контексте темы), тот впоследствии и страдает.
Народную мудрость вспомнила: "За что боролись, на то и напоролись".
Вова грибВ ответ на Юлия
Юлия
когда жена тебе детей родит, смотри как бы мнение не поменялось.

вот кстати у таких и рождаются с проблемами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам так хочется. Обычная зависть хилых и убогих))
ЮлияВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Это вам так хочется. Обычная зависть хилых и убогих))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мине др.желания.и с дибилами оне не связаны.спите спокойно.
Вова грибВ ответ на Юлия
Юлия
у мине др.желания.и с дибилами оне не связаны.спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бгггг,обиделась лошадь! Значицо правильно-- страшная и хилая,да.
Алекс МашВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
А почему мне должно быть страшно? Я с детства занимался прыжками в воду ,фехтованием ,бальными танцами.Потому и красив и развит как Апполон А не поддрачивал без девушки за компом до 25 лет,как молодежь сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
мария титчева
....и похэтому Спарта ничем не отличилась.. именно потому, что была отмечена жестокостью...
Вова грибВ ответ на мария титчева
мария титчева
....и похэтому Спарта ничем не отличилась.. именно потому, что была отмечена жестокостью...
СсылкаПожаловаться
Не отличилась ???А 300 спартанцев... Вот в истории рашки разве есть столь увековеченные подвиги.А? Это вам не нынешние рашкинские соплежуи в армии ,которых чморят каких -нибудь два дагестанца на всю роту.
мария титчеваВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Не отличилась ???А 300 спартанцев... Вот в истории рашки разве есть столь увековеченные подвиги.А? Это вам не нынешние рашкинские соплежуи в армии ,которых чморят каких -нибудь два дагестанца на всю роту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одного философа. художника или общественного деятеля Спарта не дала.. это - непреложный факт, признанный всем миром.. вот такие ваши пироги...
Вова грибВ ответ на мария титчева
мария титчева
ни одного философа. художника или общественного деятеля Спарта не дала.. это - непреложный факт, признанный всем миром.. вот такие ваши пироги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тутукнулись окончательно?? О каких художниках вы вопрошаете ,это в Х-ом веко ДО Н.Э...Только благодаря такому жесткому отбору и законодательству Ликурга ,могущественное государство Спарта и просуществовала так долго ...Это вам не Роися((
мария титчеваВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Вы тутукнулись окончательно?? О каких художниках вы вопрошаете ,это в Х-ом веко ДО Н.Э...Только благодаря такому жесткому отбору и законодательству Ликурга ,могущественное государство Спарта и просуществовала так долго ...Это вам не Роися((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меньше употребляйте... а то вас торкает и поносит(((
Олеся НиколаеваВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Не отличилась ???А 300 спартанцев... Вот в истории рашки разве есть столь увековеченные подвиги.А? Это вам не нынешние рашкинские соплежуи в армии ,которых чморят каких -нибудь два дагестанца на всю роту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про 300 спартанцев это миф, гипербола.
И им узкий проход между скалой и морем помог, если чё...
Вова грибВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Про 300 спартанцев это миф, гипербола.
И им узкий проход между скалой и морем помог, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миф это фильм ,который Вы смотрели.. А так ---исторический факт. Или Вы еще будете отрицать,что спартанцы были самыми лучшими и непобидимыми воинами(благодаря отбору при рождении и жесточайшей дисциплине и урокам выживания в любых условиях),которых все боялись.
Олеся НиколаеваВ ответ на Вова гриб
Вова гриб
Миф это фильм ,который Вы смотрели.. А так ---исторический факт. Или Вы еще будете отрицать,что спартанцы были самыми лучшими и непобидимыми воинами(благодаря отбору при рождении и жесточайшей дисциплине и урокам выживания в любых условиях),которых все боялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, это Ваши кумиры?
Считаете, боятся - значит уважают?
Не завидую я Вашему окружению.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Про 300 спартанцев это миф, гипербола.
И им узкий проход между скалой и морем помог, если чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не миф. Реальный бой. Остались, чтобы прикрыть отход основных сил.Чтобы была возможность перегруппироваться основным силам. Через этот узкий проход армия врага проходила несколько дней. Подвиг 6-й роты в Чечне. Тоже из этой "серии". 98 человек против 2500 боевиков.
Олеся НиколаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не миф. Реальный бой. Остались, чтобы прикрыть отход основных сил.Чтобы была возможность перегруппироваться основным силам. Через этот узкий проход армия врага проходила несколько дней. Подвиг 6-й роты в Чечне. Тоже из этой "серии". 98 человек против 2500 боевиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж написала оговорочку, типа "если чё".
А вообще история - это такая мутная вещь, ничего нельзя знать наверняка, что и как там было...
Наталья И.
Какой жестокий троль!!! На мыло его!!!
Marina Marishina
будут свои дети, не так заговоришь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем