Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественный отбор

У меня много незамужних коллег, знакомых девушек возраста около 30+-. И вот среди них есть такой типаж принцесс, которому я уже не удивляюсь: они хорошо выглядят, т.к. занимаются собой - фитнесс, массаж, салоны, на работе их ценят, вроде не дуры, но при этом удивительный инфантилизм в сфере личной жизни. В 90-е - начало двухтысячных было модно быть стервами и я так понимаю они с этими установками так и прут по жизни, надеясь сорвать джек-пот и отпугивая потенциальных мужей. И жалко их, и говорить им что-то бесполезно - не слушают. Никто не предлагает им подбирать бомжей с помойки - вокруг есть мужчины - да, не олигархи, но вполне симпатичные и интересные. Я со своим мужем-интеллигентом в 3 поколении вообще на сайте знакомств (какой ужас!) познакомилась. Годы идут, принцессы вянут, но не сдаются)) И вот к каким выводам я пришла: природа мудра, и возможно, это и есть естественный отбор - не надо им размножаться...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
Александр
дурь и пошлятина ... нагнетание негатива
Honney Pot
вы завидуете что они все еще выбирают, а вы уже выбрали, и явно не того кого хотели?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы завидуете что они все еще выбирают, а вы уже выбрали, и явно не того кого хотели?)
СсылкаПожаловаться
Для меня характеристика мужчины, что он интеллигент в 3 поколении - это высший знак качества. Уж такая у меня система ценностей, извините, если у Вас по другому!
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня характеристика мужчины, что он интеллигент в 3 поколении - это высший знак качества. Уж такая у меня система ценностей, извините, если у Вас по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это его самое большое достоинство - то неудивительно что вы завидуете тем кто ищет в мужчине что то еще)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если это его самое большое достоинство - то неудивительно что вы завидуете тем кто ищет в мужчине что то еще)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не единственное его достоинство, просто для меня это более ценно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это не единственное его достоинство, просто для меня это более ценно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для человека, выросшего среди гопников - возможно.
ну или для того кто сам гопник, и интеллигент рядом, хоть какой нибудь - это все же повышение социального статуса.
вы продавщица сигарет в ларьке?
я же других, неинтеллигентных, просто не знаю. меня окружают только они, и как то лень считать какое там поколение.
это вообще слабое достоинство, скажу я вам.
иногда гопники лучше тех самых интеллигентов.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
для человека, выросшего среди гопников - возможно.
ну или для того кто сам гопник, и интеллигент рядом, хоть какой нибудь - это все же повышение социального статуса.
вы продавщица сигарет в ларьке?
я же других, неинтеллигентных, просто не знаю. меня окружают только они, и как то лень считать какое там поколение.
это вообще слабое достоинство, скажу я вам.
иногда гопники лучше тех самых интеллигентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не продавщица и не уборщица)) высшее образование, юрист
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, не продавщица и не уборщица)) высшее образование, юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки6
судя по тому как вы этим гордитесь - для вас это реальное достижение.
в то время как уже не с десяток лет, если не больше, толпы никому не нужных юристов/экономистов штурмуют рынки персонала.
иметь высшее образование - это как иметь две ноги. сейчас уже иметь два высших образования - в порядке вещей, ничего особенного, у каждого второго так же.
впрочем зачем я лишаю вас иллюзий) интеллигент ваше самое большое достижение, даже круче диплома юриста))) живите и радуйтесь)))
и не завидуйте тем, для кого в/о - это как в магазин за хлебом сходить, и хочется чего то большего
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
судя по тому как вы этим гордитесь - для вас это реальное достижение.
в то время как уже не с десяток лет, если не больше, толпы никому не нужных юристов/экономистов штурмуют рынки персонала.
иметь высшее образование - это как иметь две ноги. сейчас уже иметь два высших образования - в порядке вещей, ничего особенного, у каждого второго так же.
впрочем зачем я лишаю вас иллюзий) интеллигент ваше самое большое достижение, даже круче диплома юриста))) живите и радуйтесь)))
и не завидуйте тем, для кого в/о - это как в магазин за хлебом сходить, и хочется чего то большего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух ты, полилось-то, полилось
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ух ты, полилось-то, полилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я несу свет разума в пустые головы)))
даже если меня о том не просят и даже если настоятельно советуют помолчать))) а вы читайте, читайте, может еще одну вышку получите)
хотя зачем? замуж же вышли, все, программа биологического выбора выполнена
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я несу свет разума в пустые головы)))
даже если меня о том не просят и даже если настоятельно советуют помолчать))) а вы читайте, читайте, может еще одну вышку получите)
хотя зачем? замуж же вышли, все, программа биологического выбора выполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Философию буддизма знаете? =)
"Срединный путь", если не ошибаюсь, глаголит - у каждого своя правда!
Иными словами - это ВАШ личный свет) У других - он другой) Не надо своим светом чужих тараканов пугать)
Лилит УноВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Философию буддизма знаете? =)
"Срединный путь", если не ошибаюсь, глаголит - у каждого своя правда!
Иными словами - это ВАШ личный свет) У других - он другой) Не надо своим светом чужих тараканов пугать)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оо.. про свет и тараканов хорошоо.. позволите - законспектировать на память??..))
Лилит УноВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я несу свет разума в пустые головы)))
даже если меня о том не просят и даже если настоятельно советуют помолчать))) а вы читайте, читайте, может еще одну вышку получите)
хотя зачем? замуж же вышли, все, программа биологического выбора выполнена
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот интересно - почему Вам так захотелось автора принизить - и муж у нее так себе, и сама ни о чем??.. она тему предложила для рассмотрения, а не себя под микроскоп.. и как бы сказать - очень недоброжелательно Вы ее препарировали.. а чего - так-то??..))
Honney PotВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А вот интересно - почему Вам так захотелось автора принизить - и муж у нее так себе, и сама ни о чем??.. она тему предложила для рассмотрения, а не себя под микроскоп.. и как бы сказать - очень недоброжелательно Вы ее препарировали.. а чего - так-то??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
потому что она решила принизить девушек, которые не торопятся замуж.
и получила в ответ то же самое.
это называется справедливость, я ее люблю)
как то так)
Лилит УноВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что она решила принизить девушек, которые не торопятся замуж.
и получила в ответ то же самое.
это называется справедливость, я ее люблю)
как то так)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы еще и читать не умеете, или с анализом текстом - совсем беда??..
Во-первых, автор говорит не о том, что девушки "не торопятся замуж", а о завышенных требованиях к кандидатам - и, как следствие, отсутствие - этих самых "принцев"..
Во-вторых, нет со стороны автора негатива - есть сочувствие и желание помочь, при полной невозможности это осуществить..
Знаете, это уж, кто - что видит..
Вы - так.. и это тоже о многом говорит..))
Honney PotВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы еще и читать не умеете, или с анализом текстом - совсем беда??..
Во-первых, автор говорит не о том, что девушки "не торопятся замуж", а о завышенных требованиях к кандидатам - и, как следствие, отсутствие - этих самых "принцев"..
Во-вторых, нет со стороны автора негатива - есть сочувствие и желание помочь, при полной невозможности это осуществить..
Знаете, это уж, кто - что видит..
Вы - так.. и это тоже о многом говорит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Серьезно? это я не умею читать? а может вы?
"И вот к каким выводам я пришла: природа мудра, и возможно, это и есть естественный отбор - не надо им размножаться..."
Лилит УноВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Серьезно? это я не умею читать? а может вы?
"И вот к каким выводам я пришла: природа мудра, и возможно, это и есть естественный отбор - не надо им размножаться..."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кроме этой фразы - Вы ничего не увидели??.. кстати, там слово есть "возможно" - в конце следовало бы поставить вопрос, хотя он и так подразумевается для тех, кто не в танке..))
ДжессикаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вы еще и читать не умеете, или с анализом текстом - совсем беда??..
Во-первых, автор говорит не о том, что девушки "не торопятся замуж", а о завышенных требованиях к кандидатам - и, как следствие, отсутствие - этих самых "принцев"..
Во-вторых, нет со стороны автора негатива - есть сочувствие и желание помочь, при полной невозможности это осуществить..
Знаете, это уж, кто - что видит..
Вы - так.. и это тоже о многом говорит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну для некоторых "чтоб не пил и не бил" - уже является завышенным требованием)))) и что?)))
Автор чешет всех под одну гребенку не разбирая причин )))
За что и получила от Honny )))
Лилит УноВ ответ на Джессика
Джессика
Ну для некоторых "чтоб не пил и не бил" - уже является завышенным требованием)))) и что?)))
Автор чешет всех под одну гребенку не разбирая причин )))
За что и получила от Honny )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю - где Вы увидели призыв девушкам - выходить замуж, лишь бы "не пил и не бил"..
"вокруг есть мужчины - да, не олигархи, но вполне симпатичные и интересные" - это и есть они самые??..))
ДжессикаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Не знаю - где Вы увидели призыв девушкам - выходить замуж, лишь бы "не пил и не бил"..
"вокруг есть мужчины - да, не олигархи, но вполне симпатичные и интересные" - это и есть они самые??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я утрированно сказала насчет "не пил и не бил".
А что касается "вполне симпатичные и интересные" - так то опять же: каждая подразумевает под этим что-то свое))))
)MalikabudurВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы завидуете что они все еще выбирают, а вы уже выбрали, и явно не того кого хотели?)
СсылкаПожаловаться
в точку.по каким то причинам они ей поперек горла,никак не успокоиться "замужняя";))
Сумерки Богов
как бы объяснить - не все хотят замуж, понимаете?)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихаилВ ответ на Сумерки Богов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
привет, кстати ты знаешь, что этот дурила сына родного в могилу свёл а жена на очереди ? я совершенно серьезно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем