Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Естественный отбор или Как прогнать надоевшего мужчину???

Есть у меня мужчина. хотя таковым назвать его можно только условно, он уже давно обленился, от компьютера отползает только, чтобы перекусить, по дому не помогает, а уж о освемстных выходах куда-нибудь я и вообще молчу.
И недавно я подумала. А зачем мне такое создание в принципе нужно?
И стала ему намекать, что пора бы освободить территорию.
Как-то в очередной ссоре говорю: Собирай вещи и уматывай отсюда. Милый.
Милый тут же стал как шелковый (часа на 2). А потом все по-старому.
Помогите, как спровадить этого недо-мужчину?
Оксана Мирошниченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Джа Джа
А я выгнала как раз. Долго мучалась тоже. Все , как у тебя было-)) Поняла, чот это путь в никуда. А спровадить просто, ты главное реши твердо, что не хочешь быть с ним. Спокойно и без истерик ему о эитом сообщи и скажи сроки. Сначала будет думать, что "баб дура -истеричка", поорет и перестанет, потому что так всегда было. Но ты на своем стой. Помогай типа искать хату и т.п.
Сумрачный Мушкетер
Если разговор был в ссоре, он мог решить, что это было сказано сгоряча. Надо просто обьяснить ситуацию в спокойной беседе.
Маленькая Крошка
Мне это мою историю немного напоминает я немогу избавится от человека как не говорила что бы не звонил не писал он косит под дурака но все равно гнет свою палку.Не может понять что он мне не интересен
юлия
4 года пытаюсь отвязаться....и живём порознь,и всё обсудили давно..а всё равно талдычит что любит и будем вместе
Кошка БелаяВ ответ на юлия
юлия
4 года пытаюсь отвязаться....и живём порознь,и всё обсудили давно..а всё равно талдычит что любит и будем вместе
СсылкаПожаловаться
у меня так же! любила его, но его отношение ко мне в некоторых аспектах меня просто убивало! я ему была хорошей девушкой не смотря ни на что - старалась. Но как не просила - он не изменился. а потом уехал на родину не попрощавшись даже! вот это меня оскорбило! как человек - я все простила, но как женщина - флаг ему в руки! пусть катиться!
НО! когда я (через месяц после его исчезновения!!) узнала где он и позвонила чтоб разобраться, он стал говорить что любит, что мы будем вместе. Я говорю "не надо меня так любить!", а он за свое!:) Еще и говорит:"ведь когда я тебе позвоню и скажу чтоб ты приехала ко мне, ты ведь соберешь вещи и приедешь и мы поженимся?" О_о!!!
Вообще обнаглел короче!!! и как ему обьяснить???
salagaВ ответ на Кошка Белая
Кошка Белая
у меня так же! любила его, но его отношение ко мне в некоторых аспектах меня просто убивало! я ему была хорошей девушкой не смотря ни на что - старалась. Но как не просила - он не изменился. а потом уехал на родину не попрощавшись даже! вот это меня оскорбило! как человек - я все простила, но как женщина - флаг ему в руки! пусть катиться!
НО! когда я (через месяц после его исчезновения!!) узнала где он и позвонила чтоб разобраться, он стал говорить что любит, что мы будем вместе. Я говорю "не надо меня так любить!", а он за свое!:) Еще и говорит:"ведь когда я тебе позвоню и скажу чтоб ты приехала ко мне, ты ведь соберешь вещи и приедешь и мы поженимся?" О_о!!!
Вообще обнаглел короче!!! и как ему обьяснить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a zachem zvanili to? yexal ,da i clava bogy, i pozvanili Vu ,a ne on....
Кошка БелаяВ ответ на salaga
salaga
a zachem zvanili to? yexal ,da i clava bogy, i pozvanili Vu ,a ne on....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну. надо же проверить информацию...))
+ хотела послушать его оправдания ради интереса))
А про любовь он мне теперь сам пишет ((
Ольга БОГРОВА
У меня ситуация один в один похожая. Главное собирается уходить после каждой ссоры, но до сих пор не ушел. Какой дурак уйдет если тебя кормят, обстирывают, так еще любви и нежности требует. Главное не могу понять он сам-то понимает всю тупиковость ситуации. Разговоры здесь уже не помогают. Иногда у меня складывается впечатление, что мужики вообще тугодумы. Кстати попытка объяснить спокойно уже предпринималась.
IRINA SHEIKHВ ответ на Ольга БОГРОВА
Ольга БОГРОВА
У меня ситуация один в один похожая. Главное собирается уходить после каждой ссоры, но до сих пор не ушел. Какой дурак уйдет если тебя кормят, обстирывают, так еще любви и нежности требует. Главное не могу понять он сам-то понимает всю тупиковость ситуации. Разговоры здесь уже не помогают. Иногда у меня складывается впечатление, что мужики вообще тугодумы. Кстати попытка объяснить спокойно уже предпринималась.
СсылкаПожаловаться
Они отнюдь не тугодумы, просто они гораздо больше чем мы ценят удобства совместного проживания и готовы на многое чтобы избежать бытовых проблем.
IRINA SHEIKH
Они отнюдь не тугодумы, просто они гораздо больше чем мы ценят удобства совместного проживания и готовы на многое чтобы избежать бытовых проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо в точку !!!)))))))))))))
Оксана ОстапчукВ ответ на Ольга БОГРОВА
Ольга БОГРОВА
У меня ситуация один в один похожая. Главное собирается уходить после каждой ссоры, но до сих пор не ушел. Какой дурак уйдет если тебя кормят, обстирывают, так еще любви и нежности требует. Главное не могу понять он сам-то понимает всю тупиковость ситуации. Разговоры здесь уже не помогают. Иногда у меня складывается впечатление, что мужики вообще тугодумы. Кстати попытка объяснить спокойно уже предпринималась.
СсылкаПожаловаться
У меня была подобная ситуация! Я также сначала пыталась поговорить, объяснить, но когда увидила, что это не действует, либо действует на несколько часов я решилась его обмануть! Когда я в очередной раз дошла до "точки кипения", собрала все его вещи и сказала, что мы поедем на несколько дней к его матери, вызвала такси, и мы поехали к его родителям. Там я вручила его вещи своей свекрови и со словами "я не собираюсь нянчиться со здоровым мужиком и вытирать ему сопли" развернулась и ушла. Потом конечно с его стороны были попытки вернуться, но я была непоколебима. И если честно, в тот момент я почуствовала себя свободной и рада этому:))))
Оксана Остапчук
У меня была подобная ситуация! Я также сначала пыталась поговорить, объяснить, но когда увидила, что это не действует, либо действует на несколько часов я решилась его обмануть! Когда я в очередной раз дошла до "точки кипения", собрала все его вещи и сказала, что мы поедем на несколько дней к его матери, вызвала такси, и мы поехали к его родителям. Там я вручила его вещи своей свекрови и со словами "я не собираюсь нянчиться со здоровым мужиком и вытирать ему сопли" развернулась и ушла. Потом конечно с его стороны были попытки вернуться, но я была непоколебима. И если честно, в тот момент я почуствовала себя свободной и рада этому:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) браво! очень хитро!
ТомирисВ ответ на Оксана Остапчук
Оксана Остапчук
У меня была подобная ситуация! Я также сначала пыталась поговорить, объяснить, но когда увидила, что это не действует, либо действует на несколько часов я решилась его обмануть! Когда я в очередной раз дошла до "точки кипения", собрала все его вещи и сказала, что мы поедем на несколько дней к его матери, вызвала такси, и мы поехали к его родителям. Там я вручила его вещи своей свекрови и со словами "я не собираюсь нянчиться со здоровым мужиком и вытирать ему сопли" развернулась и ушла. Потом конечно с его стороны были попытки вернуться, но я была непоколебима. И если честно, в тот момент я почуствовала себя свободной и рада этому:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово!!! Хвалю, просто высокое актерское мастерство!!!!
Оксана Остапчук
У меня была подобная ситуация! Я также сначала пыталась поговорить, объяснить, но когда увидила, что это не действует, либо действует на несколько часов я решилась его обмануть! Когда я в очередной раз дошла до "точки кипения", собрала все его вещи и сказала, что мы поедем на несколько дней к его матери, вызвала такси, и мы поехали к его родителям. Там я вручила его вещи своей свекрови и со словами "я не собираюсь нянчиться со здоровым мужиком и вытирать ему сопли" развернулась и ушла. Потом конечно с его стороны были попытки вернуться, но я была непоколебима. И если честно, в тот момент я почуствовала себя свободной и рада этому:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nado je do takogo dadymatsya:))) vot pravdo jenchina -Lisa:)
Анютка МишагинаВ ответ на salaga
salaga
nado je do takogo dadymatsya:))) vot pravdo jenchina -Lisa:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЫ КРЫСА ЕБАНАЯ
Раиса МустафаеваВ ответ на Оксана Остапчук
Оксана Остапчук
У меня была подобная ситуация! Я также сначала пыталась поговорить, объяснить, но когда увидила, что это не действует, либо действует на несколько часов я решилась его обмануть! Когда я в очередной раз дошла до "точки кипения", собрала все его вещи и сказала, что мы поедем на несколько дней к его матери, вызвала такси, и мы поехали к его родителям. Там я вручила его вещи своей свекрови и со словами "я не собираюсь нянчиться со здоровым мужиком и вытирать ему сопли" развернулась и ушла. Потом конечно с его стороны были попытки вернуться, но я была непоколебима. И если честно, в тот момент я почуствовала себя свободной и рада этому:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец!!!!
Анютка МишагинаВ ответ на Раиса Мустафаева
Раиса Мустафаева
Молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАХУЙ ИДИ БЫДЛО
Любовь Юрьевна Фролова-Платунова
Для этого надо чётко знать,что он не любит,и за что держится.Надо создать условия невозможные для его сосуществования с Вами. И ещё надо помнить,что все мужчины считают себя самыми-самыми и не потерпят,если над ними насмехаются,но только всерьёз.
Любовь Юрьевна Фролова-Платунова
Для этого надо чётко знать,что он не любит,и за что держится.Надо создать условия невозможные для его сосуществования с Вами. И ещё надо помнить,что все мужчины считают себя самыми-самыми и не потерпят,если над ними насмехаются,но только всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Я раньше всегда пыталась сопроводить. (говорю - раньше, т.к. уже около полугода такого желания у меня не возникало). Но у меня другая проблема. Квартира моя и заезжали мы в черновую отделку. Он все сделал своими руками и за свой счет (практически). Он человек вспыльчивый и, я боюсь, как бы при "выпровождении" не начался цирк с отдиранием обоев и выносом всей мебели и техники. И ни мебель, ни технику мне не жаль. Боюсь позора, который придется перенести перед родней и друзьями.
Но желание его выселить пропало не всвязи со страхом позора. Просто представила, что будет, если он уйдет. Люблю его очень и терять не хочется. А разбрасываться словами - "уходи", "не уходи" - можно у разбитого карыта остаться.
Светлана Букина
Я раньше всегда пыталась сопроводить. (говорю - раньше, т.к. уже около полугода такого желания у меня не возникало). Но у меня другая проблема. Квартира моя и заезжали мы в черновую отделку. Он все сделал своими руками и за свой счет (практически). Он человек вспыльчивый и, я боюсь, как бы при "выпровождении" не начался цирк с отдиранием обоев и выносом всей мебели и техники. И ни мебель, ни технику мне не жаль. Боюсь позора, который придется перенести перед родней и друзьями.
Но желание его выселить пропало не всвязи со страхом позора. Просто представила, что будет, если он уйдет. Люблю его очень и терять не хочется. А разбрасываться словами - "уходи", "не уходи" - можно у разбитого карыта остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй вести себя так,как ему не хотелось бы...Конечно,без криков и истерик!Включи "дурку"-сам сбежит от пересоленых щей и мятых рубашек!Желаю удачи!
Мария СавельеваВ ответ на Светлана Букина
Светлана Букина
Я раньше всегда пыталась сопроводить. (говорю - раньше, т.к. уже около полугода такого желания у меня не возникало). Но у меня другая проблема. Квартира моя и заезжали мы в черновую отделку. Он все сделал своими руками и за свой счет (практически). Он человек вспыльчивый и, я боюсь, как бы при "выпровождении" не начался цирк с отдиранием обоев и выносом всей мебели и техники. И ни мебель, ни технику мне не жаль. Боюсь позора, который придется перенести перед родней и друзьями.
Но желание его выселить пропало не всвязи со страхом позора. Просто представила, что будет, если он уйдет. Люблю его очень и терять не хочется. А разбрасываться словами - "уходи", "не уходи" - можно у разбитого карыта остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чем же тогда выгонять? если любишь ,стараешься сохранить а не разрушить
Наиля ХайретдиноваВ ответ на Светлана Букина
Светлана Букина
Я раньше всегда пыталась сопроводить. (говорю - раньше, т.к. уже около полугода такого желания у меня не возникало). Но у меня другая проблема. Квартира моя и заезжали мы в черновую отделку. Он все сделал своими руками и за свой счет (практически). Он человек вспыльчивый и, я боюсь, как бы при "выпровождении" не начался цирк с отдиранием обоев и выносом всей мебели и техники. И ни мебель, ни технику мне не жаль. Боюсь позора, который придется перенести перед родней и друзьями.
Но желание его выселить пропало не всвязи со страхом позора. Просто представила, что будет, если он уйдет. Люблю его очень и терять не хочется. А разбрасываться словами - "уходи", "не уходи" - можно у разбитого карыта остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое было у моей знакомой.уходя перебил весь кафель в ванной.жуть!
разгромил всю квартиру и ушел.а через некоторое время опять стал просится....
таких и близко не надо подпускать.
Любовь Юрьевна Фролова-Платунова
Для этого надо чётко знать,что он не любит,и за что держится.Надо создать условия невозможные для его сосуществования с Вами. И ещё надо помнить,что все мужчины считают себя самыми-самыми и не потерпят,если над ними насмехаются,но только всерьёз.
СсылкаПожаловаться
Вот мой например раньше всё меня гнал(я сама приезжая),а когда я ему сказала,что он мне надоел,он вдруг резко меня полюбил и теперь не отпускает,какая другая дурочка будет терпеть его выходки!
Любовь Юрьевна Фролова-Платунова
Для этого надо чётко знать,что он не любит,и за что держится.Надо создать условия невозможные для его сосуществования с Вами. И ещё надо помнить,что все мужчины считают себя самыми-самыми и не потерпят,если над ними насмехаются,но только всерьёз.
СсылкаПожаловаться
А если он пугает и говорит что не даст спокойно жить и все такое. Я не трус но я....
Сама-сама
Что посеешь, то пожнёшь!!! Так пожинайт-же плоды своего многолетнего ( кстати, а давно вы в браке?) "труда"... Сколько лет вы его приучали делать вск эти "ужасные" вещи ( лениться, отползать от компа только для удовлетворения своих физиологических потребностей и т.д.), наконец таки ДОБИЛИСЬ, чего хотели, а теперь ВЫГОНЯТЬ, нет уж, дудки....живите с этим НЕДО до самой старости....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем