Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ETO NORMALNO???

Nedavno s mygem vmeste ygunali v pizzeriji s nashumi dryzjami - oni vmeste vstrechajutsja yge bolshe goda, otnoshenija serjeznuje i vugljadjat oba schastlivumi. No ja nabludala takuju kartiny, chto paren mojei podrygi chasto zasmatrivalsja na drygih simpatichnuh devyshek, govoril kak te horosho vugladjat ili krasivo odetu, inogda proskakivali shytochki nedvysmuslennuje nobez vsjakogo flirta. Na moj vopros me revnyet li podryga - ona otetila chto net i dage vidu ne podala chto chto to ne tak. Mne bu na jeje meste bulo bu ne sovsem prijatno esli bu moj myg zasmatrivalsja na drygih v mojem prisytstviji i navernoje ja bu nemnogo revnovala. A chto bu sdelali vu na meste mojej podrygi? I slychajutsja li s vami pristypu revnosti, esli da, to v kakih situacujah? Dlja vas norma esli vash paren ili myg flirtuet s drygoj genshinoj? Ochen interesno bulo bu yslushat vashe mnenije....Zaranee vsem spasibo za otvetu :0
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ani NowakВ ответ на Овсянка
Овсянка
это от совести уже партнера зависит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
kogda eto vse s jumorom i v podhodjashij moment- togda da, eto ponjat mogno, no kogda tam jumorom osobo i ne pahlo , to kak to stranno vse eto... Mne bu tochno takoje ne ponravlos.
ОвсянкаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
kogda eto vse s jumorom i v podhodjashij moment- togda da, eto ponjat mogno, no kogda tam jumorom osobo i ne pahlo , to kak to stranno vse eto... Mne bu tochno takoje ne ponravlos.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто расскажу ситуацию.как бывает))) были на шашлыках с друзьями и не очень друзьями))) есть у мужа фишка про вдовство)))) он при этом когда такое болтает делает это умело с серьезным лицом..пару его фраз, о том, что вдовцом быть круто. и знакомые стали на меня с сочувствием смотреть)))) это я к тому, что в паре есть много чего именно "внутреннего", о чем даже близкие друзья не знают)) и многие "шоковые" вещи при знакнии, теряют свой эффект))) может в паре у Ваших друзей так же))
Ani NowakВ ответ на Овсянка
Овсянка
просто расскажу ситуацию.как бывает))) были на шашлыках с друзьями и не очень друзьями))) есть у мужа фишка про вдовство)))) он при этом когда такое болтает делает это умело с серьезным лицом..пару его фраз, о том, что вдовцом быть круто. и знакомые стали на меня с сочувствием смотреть)))) это я к тому, что в паре есть много чего именно "внутреннего", о чем даже близкие друзья не знают)) и многие "шоковые" вещи при знакнии, теряют свой эффект))) может в паре у Ваших друзей так же))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ja nadejus chto y nih eto toge svoego roda -prikolu- :)
A voobshje eto ochen horosho kogda y paru est svoja osobennaja manera obshjenija i svoi secretu ili osobennuj jumor i nikomy drygomy eto ponjat nelzja :)
ОвсянкаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Ja nadejus chto y nih eto toge svoego roda -prikolu- :)
A voobshje eto ochen horosho kogda y paru est svoja osobennaja manera obshjenija i svoi secretu ili osobennuj jumor i nikomy drygomy eto ponjat nelzja :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
думаю. что у Ваших друзей примерно тоже))))
Ani NowakВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю. что у Ваших друзей примерно тоже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Nadejus chto tak ono i est` :)
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
у каждой пары своя модель поведения. если обоих это устраивает-пусть ведут себя как хотят)))
СсылкаПожаловаться
Ташенька! Перескажите, о чем там...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
Ташенька! Перескажите, о чем там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воопще, у автора есть пара, которая вместе более года)))они счастливы))) но парень может засмотрется на девушку, пошутить по ее поводу(как поняла со своей же девушкой)))), может сказать, что хорошо выглядит или красиво одета. Его девушка относится к этому вполне спокойно и , как говорит, даже не ревнует. автор и спрашивает:это нормально? как бы Вы себя повели?)))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
воопще, у автора есть пара, которая вместе более года)))они счастливы))) но парень может засмотрется на девушку, пошутить по ее поводу(как поняла со своей же девушкой)))), может сказать, что хорошо выглядит или красиво одета. Его девушка относится к этому вполне спокойно и , как говорит, даже не ревнует. автор и спрашивает:это нормально? как бы Вы себя повели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такого то? ну пошутил, ну посмотрел... не пошел ведь трахать...
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
а что такого то? ну пошутил, ну посмотрел... не пошел ведь трахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну по идее д)) есть просто те кто к подобному ревнуют)) автор при этом сама отмечает, что он это без флирта делает))
КаприччеВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну по идее д)) есть просто те кто к подобному ревнуют)) автор при этом сама отмечает, что он это без флирта делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего тогда истерить то?
ОвсянкаВ ответ на Капричче
Капричче
а чего тогда истерить то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякие дамы бывают))))
Ani NowakВ ответ на Овсянка
Овсянка
воопще, у автора есть пара, которая вместе более года)))они счастливы))) но парень может засмотрется на девушку, пошутить по ее поводу(как поняла со своей же девушкой)))), может сказать, что хорошо выглядит или красиво одета. Его девушка относится к этому вполне спокойно и , как говорит, даже не ревнует. автор и спрашивает:это нормально? как бы Вы себя повели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
O drygih devyshkah on ne shytit vmeste s mojej podrygoj , a kommentirujet sam a ona delaet vid chto jeje eto prosto ne interesyet...
ОвсянкаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
O drygih devyshkah on ne shytit vmeste s mojej podrygoj , a kommentirujet sam a ona delaet vid chto jeje eto prosto ne interesyet...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это написано далее- про комплименты)))
elena.platova
Блин, я осилила только инфо про ужин с друзьями и забуксовала...
Ani NowakВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, я осилила только инфо про ужин с друзьями и забуксовала...
СсылкаПожаловаться
Tam ostalos eshje chyt chyt,ja verju y va vse polychitsja:)
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, я осилила только инфо про ужин с друзьями и забуксовала...
СсылкаПожаловаться
такая же фигня
1303mail
Лично для меня- не норма. Сальные шуточки в адрес других женщин- жуть ))))

Но не осуждаю тех, кто думает по-другому..мало ли чем руководствуется эта парочка. Может, мужчина так тешит свое самолюбие...может, он обставляет это так, что девушке не обидно.
Главное, что их это не напрягает.
Ani NowakВ ответ на 1303mail
1303mail
Лично для меня- не норма. Сальные шуточки в адрес других женщин- жуть ))))

Но не осуждаю тех, кто думает по-другому..мало ли чем руководствуется эта парочка. Может, мужчина так тешит свое самолюбие...может, он обставляет это так, что девушке не обидно.
Главное, что их это не напрягает.
СсылкаПожаловаться
Mne kagetsja chto ego vse ystraivaet konechno i vidno ne naprjagaet sovsem, no vrjad li podryge ponravilos, hot` ona i vidy ne podala, prosto ona chelovek takoi - vse dergut v sebe...
Комментарий удален.Почему?
Ani NowakВ ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
Fuck offfffffffffffffffff !!!
Алёна Беспалько
Ваша подруга молодец, уверенная в себе девушка.У мужчины для того и глаза,чтоб смотреть.В музеях тоже экспонаты смотрят, это не значит,что все могут себе их позволить.
Алёна Беспалько
Ваша подруга молодец, уверенная в себе девушка.У мужчины для того и глаза,чтоб смотреть.В музеях тоже экспонаты смотрят, это не значит,что все могут себе их позволить.
СсылкаПожаловаться
Ja dymaju chto net nichego plohogo chto mygchina smotrit na drygih krasivuh devyshek, ved` kagdaja iz nas starajetsja but krasivoj ne tolko dlja sebja, myga ,no i dlja okrygajushih , no kogda pri etom idyt nedvysmuslennuje kommentariji to kakto eto smotritsja ne sovsem prijatno, hotja vozmogno eto y nih shytochki takije i svoi prikolu...
IskraRed
ну если подруге так комфортно, в чём беда-то?
а для меня сие неприемлемо :)
Ani NowakВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну если подруге так комфортно, в чём беда-то?
а для меня сие неприемлемо :)
СсылкаПожаловаться
Ne dymaju chto ej bulo ochen komfortno, prosto ona chelovek takoj - vse emociji dergut v sebe i vidy ne pokazuvaet, no eto ved` ne znachit chto eje eto ne volnyjet. Mne kagetsja chto luboj devyshke, esli ona isputuvaet chyvstva k myzchine, v takoj situaciji bydet nemnogko neprijatno. Kogda on odin ili tolko so svoimi druzjami to pyst smotrit i kommentiryet, no kogda s nim devyshka -prichem krasivaja - to pyst smotrit i lubyjetsja tolko eju odnoj :)
IskraRedВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Ne dymaju chto ej bulo ochen komfortno, prosto ona chelovek takoj - vse emociji dergut v sebe i vidy ne pokazuvaet, no eto ved` ne znachit chto eje eto ne volnyjet. Mne kagetsja chto luboj devyshke, esli ona isputuvaet chyvstva k myzchine, v takoj situaciji bydet nemnogko neprijatno. Kogda on odin ili tolko so svoimi druzjami to pyst smotrit i kommentiryet, no kogda s nim devyshka -prichem krasivaja - to pyst smotrit i lubyjetsja tolko eju odnoj :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такого уж она себе выбрала, его она не перевоспитает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем