Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря 2009, Главная форумов

ето за любов´такая?

Привет всем!
Очен интересно читат ваши писма.
У меня тоже появился вопрос.

Моя подруга живет с парнем гражданским браком уже 3 года.Она хочет за
него замуж очен,а он-денег нет.причем ему 34 года,он ни разу не был
женат.Парен ничего,интересный,но женится ему влом.
К тому же он ей изменяет ,не часто,но бывает.его слова:`"вот женюс-тогда перестану"мол брак-ето святое.
Свою подругу -я очен понимаю,она конечно догадывается о его походах ,не дура.любит
Его я не понимаю совсем:что изменится,если они поставят штамп в пасспорте,не захочется болше налево?буду терпет изо-всех сил?
если уже сейчас ходиш налево-причем осознанно,не по п´янке.что ето за любов´такая?
может такие они мужики? а мы не понимаем их логики?Да, он егоист,но мужики-неегоисты мне еше не попадалис...
Какое ваше мнение?
Анфиса

Написать комментарий

if (is_cookie_contain_complaint_topic('9213';)) {
document.write('<span>Жалоба принята. Спасибо!</span>';);
} else {
if (email) {
document.write('<span><span></span></span>';);
}
}
Пожаловаться

//
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
У подруги любовь. ЧТо вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто пошутил. У вас шерсть встает уже дыбом на любую мою фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все пытаетесь выпытать у меня на что я способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в клубе на столе станцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:D
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У подруги любовь. ЧТо вы понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое ваше мужское мнение?
СсылкаПожаловаться
anfisa vasilisova
Какое ваше мужское мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Какие мои доказательства?"
А на самом деле он будет изменять. Подруга все равно выйдет замуж, из извечного женского желания страдать и в святой увереннсоти что она способна сделать то, что другим не удается - а именно переделать мужчину.
Мужчины неэгоисты вам не попадались потому, что они вас избегают.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А на самом деле он будет изменять. Подруга все равно выйдет замуж, из извечного женского желания страдать и в святой увереннсоти что она способна сделать то, что другим не удается - а именно переделать мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, прям, пророк:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Вы, прям, пророк:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несть пророка на женском форуме.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первая часть мне понравилась...
СсылкаПожаловаться
Luna
Мое мнение, что не женится, потому что не хочет терять свободу, ведь парень сам себе определил, что когда женится, гулять не станет.
Вот и отмаза хорошая, мол я еще не нагуляся. А вообще то чем дальше(взрослее) тем тяжелее женится.
СсылкаПожаловаться
Luna
Мое мнение, что не женится, потому что не хочет терять свободу, ведь парень сам себе определил, что когда женится, гулять не станет.
Вот и отмаза хорошая, мол я еще не нагуляся. А вообще то чем дальше(взрослее) тем тяжелее женится.
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг он гулять не станет?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
С чего вдруг он гулять не станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не писала что не станет, просто отмазка такая. А в мужчин которые не гуляют я вообще не верю.
СсылкаПожаловаться
Luna
Я не писала что не станет, просто отмазка такая. А в мужчин которые не гуляют я вообще не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вот ты не веришь. А они есть."
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
"Вот ты не веришь. А они есть."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть-пока страсть есть, а как проходит, так и налево тянет.
Хотя у моей подурги бывший муж не изменял, только не хрена и не делал для семьи.
СсылкаПожаловаться
Luna
Хотя у моей подурги бывший муж не изменял, только не хрена и не делал для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луна, а вот смотри как интересно. Если подруга встретит мужа, который не будет изменять, будет все в дом нести, обожать и носить на руках. То подруга обязательно такого разлюбит и найдет себе козла чтобы мучится. И потом будет сожалеть что спустила свое счастье в унитаз.
По -любому выходит, что изменяющий муж, в остальном идеальный - самый лучший вариант для любой женщины.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Луна, а вот смотри как интересно. Если подруга встретит мужа, который не будет изменять, будет все в дом нести, обожать и носить на руках. То подруга обязательно такого разлюбит и найдет себе козла чтобы мучится. И потом будет сожалеть что спустила свое счастье в унитаз.
По -любому выходит, что изменяющий муж, в остальном идеальный - самый лучший вариант для любой женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну там чуть другое, там все весело на ее родителях и на ней, толку от него никакого не было. Даже когда развелись сказал что ребенок без нее ему не нужен.
конечно "муж, который не будет изменять, будет все в дом нести, обожать и носить на руках" это в идеале, но как то очень редко такое случается.
СсылкаПожаловаться
Luna
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна на 100%. Смешны бабы в розовых очках,которые бьет копытом в грудь и доказывают,что их мужья им не изменяют "да у него просто времени на это нет, он такой занятой";)))) Хороший муж тот муж,который даже если и гульнет, то никто и никогда об этом не узнает, а тем более жена.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Согласна на 100%. Смешны бабы в розовых очках,которые бьет копытом в грудь и доказывают,что их мужья им не изменяют "да у него просто времени на это нет, он такой занятой";)))) Хороший муж тот муж,который даже если и гульнет, то никто и никогда об этом не узнает, а тем более жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Перис Хилтон на 100%!
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Объясните мне ЛОГИЧЕСКИ,и зачем же они изменяют?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru