Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

EU Immigration Service отзывы напишите, если кто-то что знает.

Девочки EU Immigration Service, как компания? Кто слышал?
Павел Архиреев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
зашибись. но я не слышала
Елена ВанВ ответ на Наталья
Наталья
зашибись. но я не слышала
СсылкаПожаловаться
100% развод на деньги, мошенники, будьте осторожны
Павел АрхиреевВ ответ на Елена Ван
Елена Ван
100% развод на деньги, мошенники, будьте осторожны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой развод?! Сходил в эту компанию, сотрудники мне все рассказали что и как будет происходить. Подал документы, заключил договор. Оплата будет производиться только после подготовки всех документов. Все честно и прозрачно.
Viorika Zinkevaich
Я не только слышала, но и пользовалась их услугами. Кстати, сейчас у меня есть гражданство Румынии, а живу я пока в небольшой французской деревушке. Сейчас приехала к родственникам на праздники. Гражданство получала как раз через EU Immigration Service.
Павел АрхиреевВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Я не только слышала, но и пользовалась их услугами. Кстати, сейчас у меня есть гражданство Румынии, а живу я пока в небольшой французской деревушке. Сейчас приехала к родственникам на праздники. Гражданство получала как раз через EU Immigration Service.
СсылкаПожаловаться
Viorika, а это правда, то что они обещают - гражданство через год, без необходимости открывать бизнес в ЕС, без всяких ВНЖ и прочих прелестей?
Елена ВанВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Я не только слышала, но и пользовалась их услугами. Кстати, сейчас у меня есть гражданство Румынии, а живу я пока в небольшой французской деревушке. Сейчас приехала к родственникам на праздники. Гражданство получала как раз через EU Immigration Service.
СсылкаПожаловаться
100% развод, мошенники
Дмитрий ЧалбышевВ ответ на Елена Ван
Елена Ван
100% развод, мошенники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего Вы это взяли?
Почитайте, что люди пишут!
Viorika Zinkevaich
Да Павел правда. Правда, оформить гражданство через них можно только в Румынии, но с этим гражданством вы спокойно можете ездить по всей Европе, жить где хотите, учиться в лучших вузах ЕС и так далее.
Павел АрхиреевВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Да Павел правда. Правда, оформить гражданство через них можно только в Румынии, но с этим гражданством вы спокойно можете ездить по всей Европе, жить где хотите, учиться в лучших вузах ЕС и так далее.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, я все-таки еще сомневаюсь, как-то сказочно все получается.
Olya VyacheslavlevaВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Ну не знаю, я все-таки еще сомневаюсь, как-то сказочно все получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да негде там сомневаться))) При начале сотрудничества вы заключаете договор, в котором оговариваются все ваши права и обязанности. Перед подписанием просто внимательно прочитайте договор.
Olya Vyacheslavleva
О, привет. А я как раз пару недель назад с этой компанией только договор заключила. Вроде нет никаких подводных камней - все просто и прозрачно.
Elza
Всем здравствуйте. Я сама не пользовалась услугами этой компании, но у меня подруга уехала в Европу жить с их помощью. Помню, она говорила, что ее подкупило то, что оплата услуг производится уже по факту получения документов. То есть никаких авансов, предоплат и прочего не требуется.
Olya Vyacheslavleva
Паша, кстати, да. Оплата производится после сбора и оформления документов. Более того, эти самые документы можно проверить на регистрацию в государственных органах, на законность.
Viorika Zinkevaich
Раз уж заговорили про гарантии, те, кто живет в Питере или Москве, могут встретиться и лично поговорить с клиентам компании, которые уже делали через них второе гражданство.
Olya VyacheslavlevaВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Раз уж заговорили про гарантии, те, кто живет в Питере или Москве, могут встретиться и лично поговорить с клиентам компании, которые уже делали через них второе гражданство.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что используя интернет такой возможностью могут воспользоваться жители любых регионов страны, из любого города - обычный Скайп поможет разрешить любые сомнения)))
Павел Архиреев
Девушки а вы не знаете, они только румынское гражданство делают? Просто это не слишком развитая страна в сравнении с другими участниками ЕС, мне бы хотелось бы, конечно, что-то более продвинутое.
Olya VyacheslavlevaВ ответ на Павел Архиреев
Павел Архиреев
Девушки а вы не знаете, они только румынское гражданство делают? Просто это не слишком развитая страна в сравнении с другими участниками ЕС, мне бы хотелось бы, конечно, что-то более продвинутое.
СсылкаПожаловаться
Здесь цель стоит получить гражданство любой страны ЕС, а дальше вы уже сможете в пределах Евросоюза передвигаться так, как вам заблагорассудится. Просто в Румынии сейчас есть возможность оформить гражданство с минимальными временными и финансовыми потерями.
Viorika ZinkevaichВ ответ на Olya Vyacheslavleva
Olya Vyacheslavleva
Здесь цель стоит получить гражданство любой страны ЕС, а дальше вы уже сможете в пределах Евросоюза передвигаться так, как вам заблагорассудится. Просто в Румынии сейчас есть возможность оформить гражданство с минимальными временными и финансовыми потерями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, согласна. Какая разница, какая страна, если ее гражданство дает возможность жить в любом уголке Европы, работать, учиться, рассчитывать на качественную медицинскую помощь и так далее?
Olya Vyacheslavleva
Дело в том, что обычный процесс оформления европейского гражданства растягивается на пять-семь лет. Сначала нужно оформить вид на жительство, потом получить ПМЖ, при этом в выбранной стране нужно жить несколько лет, постоянно продлевая ВМЖ. Сколько нервов и денег это стоит вам с удовольствием расскажут те, кто прошел этот путь.
Viorika Zinkevaich
Гражданство Румынии компания обещает оформить за год. При этом вам не нужно будет открывать бизнес в Европе, покупать недвижимость, вообще никаких больших затрат не предвидится.
ЛМВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
Гражданство Румынии компания обещает оформить за год. При этом вам не нужно будет открывать бизнес в Европе, покупать недвижимость, вообще никаких больших затрат не предвидится.
СсылкаПожаловаться
Отсюда следует: гражданство оформляется не законно.
ПолдаркВ ответ на ЛМ
ЛМ
Отсюда следует: гражданство оформляется не законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю незаконно. Подозреваю что все бывшие страны соц лагеря подвержены коррупции. Но возможно с этими документами можно затеряться на просторах ЕС
Viorika ZinkevaichВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я тоже думаю незаконно. Подозреваю что все бывшие страны соц лагеря подвержены коррупции. Но возможно с этими документами можно затеряться на просторах ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами пробовали что бы такое утверждать ?
ПолдаркВ ответ на Viorika Zinkevaich
Viorika Zinkevaich
А вы сами пробовали что бы такое утверждать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в Британии. Со всеми документами, подтверждениями, работаю, плачу налоги, пенсионный и тд. Получить гражданство реально через 5-6 лет. Все написано на сайте иммиграции. Я вообще против таких скорострелов из Румынии. Ни морали, ни нравственности, хотят все за деньги купить.
ЛМВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я тоже думаю незаконно. Подозреваю что все бывшие страны соц лагеря подвержены коррупции. Но возможно с этими документами можно затеряться на просторах ЕС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. До поры до времени. Там же нет границ. Серьезно никто документы проверять не станет. Но как только будет какое-то событие-точно будут проблемы. Там бюрократия непоколебима. Есть 5 лет нужно для получения гражданства по закону, то никто не поможет уменьшить этот срок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем