Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Блаженная Евдокия Чудиновская (Дуняша)

Всем добрый вечер! На урале в селе Чудиново Октябрьского района есть могила блаженной Евдокии Чудиновской. Так вот люди едут к ней со всех уголков страны, чтобы побывать у нее на могиле и попросить о помощи, здоровье близким и себе. Многие утверждают о том,  что она и вправду творит чудеса. Вот и хотелось бы узнать, а может на этом форуме есть у кого-то подобный опыт обращения о помощи к ней и может кто-то может рассказать свою историю. Всем заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Obed-land
я ездила к матроне - не помогло ничего
AlinaВ ответ на Obed-land
Obed-land
я ездила к матроне - не помогло ничего
СсылкаПожаловаться
у меня тоже знакомые обращались... не помогло... А вот другая знакомая мужа просила. появился, теперь отделаться не может... как приворот какой-то....и вроде под желание подходит, а не тот... так и мучается....
НеБом ВыШеВ ответ на Obed-land
Obed-land
я ездила к матроне - не помогло ничего
СсылкаПожаловаться
я ездила, помогло ...что просила ,слово в слово дано было.
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
я ездила, помогло ...что просила ,слово в слово дано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Дуняше тоже ездили?
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
К Дуняше тоже ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, там не была, мне помогла Матронушка ,но была во многих святых местах, не только у нее.
Донна Роза
ездила к почитаемой мной и любимой Ксении Петербуржской -- результат О . Но матушку всё равно люблю и почитаю .
НеБом ВыШеВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
ездила к почитаемой мной и любимой Ксении Петербуржской -- результат О . Но матушку всё равно люблю и почитаю .
СсылкаПожаловаться
тоже была у этих святых,очень их почитаю.
Таня Сопчук
Человек сам кует свое счастье, а если хворь одолела-бегом к врачам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем