Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евгений Миронов воспользовался услугами суррогатной мамы

Сыну уже 6 лет. Воспитывает сына вместе с мамой. Ужас какой-то. Жалко детей. 
Птица дивная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
1345678912
La LaВ ответ на Антон
Антон
ну шо вы! матери априори идеальны, а мужики так, мимо проходили. лучше бы автору темы было бы жаль детей алкашей и нариков, чем ребенка из более менее нормальной семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. А потом эти стоны, что мужчины почему-то забывают про своих детей... поколениями передаётся, от бабушек, мам.. дочерям и сыновьям, что ребёнок - только матери и нужен.
АнтонВ ответ на La La
La La
Да. А потом эти стоны, что мужчины почему-то забывают про своих детей... поколениями передаётся, от бабушек, мам.. дочерям и сыновьям, что ребёнок - только матери и нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот нравятся мне мои скандинавские друзья в том, что семьей там занимаются обе стороны. россии до такой модели еще долго пилить.
МилаВ ответ на Антон
Антон
вот нравятся мне мои скандинавские друзья в том, что семьей там занимаются обе стороны. россии до такой модели еще долго пилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто у вас друзья такие а Скандинавии. И там есть разные и в России по разному
АнтонВ ответ на Мила
Мила
Это просто у вас друзья такие а Скандинавии. И там есть разные и в России по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вопрос не о том, что разные. а о том какие ценности присуще большинству семей фактически на гос. уровне.
МилаВ ответ на Антон
Антон
вопрос не о том, что разные. а о том какие ценности присуще большинству семей фактически на гос. уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нормально все с ценностями в РФ )
АнтонВ ответ на Мила
Мила
Нормально все с ценностями в РФ )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет в РФ сейчас никаких нормальных ценностей. увы и ах.
МилаВ ответ на Антон
Антон
нет в РФ сейчас никаких нормальных ценностей. увы и ах.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каждый видит то , что видит )
АнтонВ ответ на Мила
Мила
Каждый видит то , что видит )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вижу, что в сравнение с развитыми странами они проигрывают очень сильно.
La LaВ ответ на Антон
Антон
вот нравятся мне мои скандинавские друзья в том, что семьей там занимаются обе стороны. россии до такой модели еще долго пилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да. И в других странах. Мужчина с самого рождения принимает активное участие. И даже в случае развода дети живут как бы на два дома. И с отцом, и с матерью. Нет никаких конфликтов. Все умеют мирно договариваться.
В России сейчас стали чаще при разводе с Отцами оставлять. Среди друзей примеры. В Москве- точно.
АнтонВ ответ на La La
La La
Да. И в других странах. Мужчина с самого рождения принимает активное участие. И даже в случае развода дети живут как бы на два дома. И с отцом, и с матерью. Нет никаких конфликтов. Все умеют мирно договариваться.
В России сейчас стали чаще при разводе с Отцами оставлять. Среди друзей примеры. В Москве- точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в Скандинавии и декретный отпуск для обоих партнеров, а не только для женщины. и воспитатели мужики в детских садах есть и т.п. поэтому мужики приучены, что дети - головная боль двух сторон.
Ирина СтрахВ ответ на Антон
Антон
так в Скандинавии и декретный отпуск для обоих партнеров, а не только для женщины. и воспитатели мужики в детских садах есть и т.п. поэтому мужики приучены, что дети - головная боль двух сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так в пост советском пространстве тоже в декрет может пойти мужчина)) у меня есть примеры, лично знакома
АнтонВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
так в пост советском пространстве тоже в декрет может пойти мужчина)) у меня есть примеры, лично знакома
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вместо женщины? в скандинавии оба партнера должны идти в декрет.
Ирина СтрахВ ответ на Антон
Антон
вместо женщины? в скандинавии оба партнера должны идти в декрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, мужчина пошел в декрет вместо женщины))) давно уже это практикуется)))
АнтонВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
да, мужчина пошел в декрет вместо женщины))) давно уже это практикуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так в скандинавии не вместо. там у обоих партнеров декрет есть.
Про100 ТаВ ответ на La La
La La
Ну, как обычно. Ребёнка без матери - все, трагедия. А то, что отцы многие заботятся о своих детях лучше матерей некоторых, которые, упершись в экран компа, суют ребёнку бутылочку, даже не глядя на него...
Или не подпуская отцов со словами:ты не справишься, ... а потом зависают в многомесячной депрессии - это норма )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно :( Между прочим, это в Советском союзе придумали, что дети прямо должны быть именно с матерью. Всегда предпочитали оставлять с отцами, если есть возможность. Меньше века, как феминистки добились равенства. И фсё - отцы уже и не надо, лишь бы - МАМО, какое ни есть.
Ludmila BespaВ ответ на Антон
Антон
двойные стандарты правят местным балом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Материнские чувства появляются сразу при рождении ребенка. У нее с ним крепкая биологическая и телепатическая связь. У отца ничего подобного нет. Только после длительного общения, вкладывания души в воспитание ребенка у отца просыпаются к дитю какие-то чувства. Нет двойных стандартов. Есть естественная разница на уровне психологии.
АнтонВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Материнские чувства появляются сразу при рождении ребенка. У нее с ним крепкая биологическая и телепатическая связь. У отца ничего подобного нет. Только после длительного общения, вкладывания души в воспитание ребенка у отца просыпаются к дитю какие-то чувства. Нет двойных стандартов. Есть естественная разница на уровне психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика, если ему всучить младенца сразу - все тоже самое разовьется. наблюдал.
Про100 ТаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Материнские чувства появляются сразу при рождении ребенка. У нее с ним крепкая биологическая и телепатическая связь. У отца ничего подобного нет. Только после длительного общения, вкладывания души в воспитание ребенка у отца просыпаются к дитю какие-то чувства. Нет двойных стандартов. Есть естественная разница на уровне психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слухи о материнском инстинкте сильно преувеличены.
романВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Материнские чувства появляются сразу при рождении ребенка. У нее с ним крепкая биологическая и телепатическая связь. У отца ничего подобного нет. Только после длительного общения, вкладывания души в воспитание ребенка у отца просыпаются к дитю какие-то чувства. Нет двойных стандартов. Есть естественная разница на уровне психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваш коммент мужу показала...он пальцем у виска покрутил и пожалел вас. Вроде, взрослая женщина, а несете такую чушь...
АнтонВ ответ на роман
роман
Я ваш коммент мужу показала...он пальцем у виска покрутил и пожалел вас. Вроде, взрослая женщина, а несете такую чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я думал, что вы мужик, роман.
романВ ответ на Антон
Антон
а я думал, что вы мужик, роман.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы...хоть мама и хотела мальчика, а родилась я, Раиса Захаровна (c)
АнтонВ ответ на роман
роман
Увы...хоть мама и хотела мальчика, а родилась я, Раиса Захаровна (c)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поэтому причине романом зоветесь?
Female OpinionВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Материнские чувства появляются сразу при рождении ребенка. У нее с ним крепкая биологическая и телепатическая связь. У отца ничего подобного нет. Только после длительного общения, вкладывания души в воспитание ребенка у отца просыпаются к дитю какие-то чувства. Нет двойных стандартов. Есть естественная разница на уровне психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Птица дивнаяВ ответ на La La
La La
То есть женщина, рожающая для себя и воспитывающая ребёнка с бабушкой - это норма. А мужчина - это что-то совсем страшное для ребёнка... И личностные качества родителя при этом совсем не учитываются.
СсылкаПожаловаться
Женщине трудно найти мужа. Все хотят потрся. А мужчина легко может жениться. И красивый, и обаятельный, успешный актер
regius
почему жалко?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем